Настя Снежок Воля• 04 декабря 2017

Ребенок намочил Манту..что будет?

сегодня в школе сделали прививку,он забыл и намочил,у кого было,как прошло?
Бесстыдница• 04 декабря 2017
я в детстве намочила. долго заживало, пыталось гноиться.

Бауди на ауди• 04 декабря 2017
Будет неверный результат. Надо переделать. Я мочила
Тетя из министерства• 04 декабря 2017
Ничего. Сто раз мочила в детстве.
Сейчас прививки в лучшем случае вода.
Зашла на 5минут• 04 декабря 2017
Ничего, это байка что его мочить нельзя.
автор Настя Снежок Воля • 04 декабря 2017
ох,такие разные ответы...
Доставучая• 04 декабря 2017
Нам 2 недели назад делали. Сын тоже забыл и искупался с ней. На второй день мыл руки и опять намочил. Ничего не произошло. все норм.
Неутомимые шахматы• 04 декабря 2017
Ничего не будет. Манту можно мочить! Нельзя тереть и расчесывать.Раньше манту не кололи, а царапали, вот тогда нельзя было мочить. Почитайте.
Ответ дляНеутомимые шахматы
спасибо,надеюсь,всегда делали,все ок было,дала Лоратодин,надеюсь ,обойдется
Неутомимые шахматы• 04 декабря 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
А вот это очень зря. Вот теперь результат можно не мерять, он будет не правильный, ложно негативный. Антигистаминное при манту нельзя, это не прививка, это проба. По простому, размер аллергической реакции и показывает, есть ли иммунитет или ответ на знакомую бациллу.

Ответ дляНеутомимые шахматы
уже что сделано,думаю,что у нас все ок,каждый год проверяем и кровь сдавали недавно
Неутомимые шахматы• 04 декабря 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ну больше не давайте. Здоровья ребенку!
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ну больше не давайте. Здоровья ребенку!
спасибо,не буду
жижифреймут• 04 декабря 2017
Нечего не будет, это миф. Ранка закрылась, вода внутрь не попадет. Если загноилось, значит другая причина была.
Ответ дляжижифреймут