Каравай-каравай• 04 декабря 2017
хочу купить квартиру и сдавать посуточно,какие подводные камни
Усатая полосатая• 04 декабря 2017
если будете сдавать компашкам для пиршеств,то представьте, что после них остается) раньше милиция с удовольствием ездила на вызовы в такие квартиры, знали, что там можно поживиться)
kalina_red• 04 декабря 2017
Нужно будет оформить свидетельство индивидуального препринимателя + платить налоги, ну и поиск клиентов + амортизация, люди разные бывают...
Реанимация• 04 декабря 2017
Надо рядом жить или нанимать человека, который будет заселять/выселять, убирать и решать бытовые проблемы.
Реанимация• 04 декабря 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Соседи будут против.
Над нами сдается квартира посуточно, не мешает абсолютно.
Носки на подтяжках• 04 декабря 2017
могут проводить махинации.
Что продавать по обьявлениям (олх и т.д) , типа, в своей квартире и кидать.
НуКаНаКа• 04 декабря 2017
Я снимаю посуточно у одной и той же хозяйки. 700 сутки. 1 комнатная.
Сразу над метро и СМ.
Женщина живет в том же подъезде. Приходит убирает. В квартире идеальная чистота. Постельное, полотенца, посуда, мебель.
Каждый раз я приезжаю и виду, что в квартиру что-то покупается. Новые сковородки, новый диван, новая лампа, картины.
Эта женщина работает очень много (у неё 4 или 5 квартир таких)
Сможете ли вы обеспечить такой уровень? А для квартиры посуточно нужна идеальная чистота, чтобы к вам нормальные люди заезжали.
Сразу над метро и СМ.
ПотеряласЯ Я...• 04 декабря 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Сразу над метро и СМ.
Ой, это ж только на клининге можно разориться.
НуКаНаКа• 04 декабря 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Она сама убирает. У неё очень много средств для уборки дорогих. Даже порошок для постояльцев стоит фрош.
но там реально чистота.
Я не боюсь детей там на пол поставить.
но там реально чистота.
Я не боюсь детей там на пол поставить.