Янка-угомонись• 04 декабря 2017

Приготовила на завтра. Хвастаюсь

Ух-х-х, три часа готовила, но зато на завтра я свободна от кухни.Ура!!!
КротоТо• 05 декабря 2017
Ответ дляМорковна
дело вкуса) я в любое время суток могу есть суп или борщ) предрассудки у Вас какие то...
Автор- зразы красивые!!
Если ничего другого нет на завтрак конечно ешьте борщ окрошку рассольник и т д

Анонимушка• 05 декабря 2017
Люблю)
Прячусь от Всех• 05 декабря 2017
У меня бы эту тарелку смели за полчаса,при чём только старшая дочка)))))))) Хотя больше любит с капустой.Я сегодня за час вареников налепила с капустой и творогом.
автор Tangerina • 05 декабря 2017
Вот, только домой вернулась. Комментарии удивляют, просто слов нет.... одна за 35 минут 1,5 кг мяса в мульте варит, другая 3 кг картохи за 15 минут почистит, отварит и зраз налепит. А некоторие вообще ведерними порциями едят.. мои уже ели, я на ночь не буду. Из 20-ти осталось 7-м.
автор Tangerina • 05 декабря 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Если би с творогом или с капустой, то я би за полчаса успела...
автор Tangerina • 05 декабря 2017
Девочки!!!!....ну невозможно отварить 1.5 кг мяса за 30 минут....невозможно. хоть в мульте , хоть в скороварке. Просто смеюсь с комментов...хозяйки, блин. Может и борщ с грудинкой за 30 минут успеваете сварить?
Кредитная• 05 декабря 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Закидай меня камнями• 05 декабря 2017
я вчера утром за полтора часа сварила бульон, запекла курицу, протушила мясо и кашу сварила. и свободна от кухни надольше
Закидай меня камнями• 05 декабря 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Во-первих их 20 шт, во-вторих дети уже взрослие почти по 15 лет.А в- третьих, попробуй их накорми каждий день чем-то новим и диетическим....
а зачем каждый день новым? голодный буде 3 раза в день есть котлету и овсыянку, а если то не буду это надоело - это не голодный

автор Tangerina • 05 декабря 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну ети блюда и не требуют трудозатрат. Самие простие...
буреЛОМКА• 05 декабря 2017
привет, целлюлит!
МисисПропер• 05 декабря 2017
первое на завтра готовилось вчера?
автор Янка-угомонись • 05 декабря 2017
Ответ дляМисисПропер
первое на завтра готовилось вчера?
Ето тема вчерашняя..проснитесь...уже все доедаем..что останется- будет собачке
МинерАлочка• 05 декабря 2017
Автор, никого не слушайте! То они вам все завидуют))) Вы умничка! Зразы у вас отличные вышли.
Машка-замарашка• 05 декабря 2017
Ответ дляElenMis
автор , я так делала расползались у меня.... добавляла яйцо и муку..) как вы их склеили...??????????
Я тоже всегда добавляю муку и яйцо потому что мне так вкусней . А вы варите картошку в мундире и будет вам счастье
Делаю так всегда.
Машка-замарашка• 05 декабря 2017
Мое сегодняшнее творение ,по быстренькому
Ленка1988• 05 декабря 2017
Ответ дляTangerina
автор, а вы уже делились рецептом? всю тему не читала, но буду очень благодарна, если напишете рецептик
Крутышка-Пышка• 05 декабря 2017
Ответ дляПечальки.нет
Очень аппетитные, но, во-первых целый день кормить одним и тем же - хвастаться нечем. Во-вторых, зразы и им подобные блюда готовят из остатков пищи, и, никто, если он в своем уме, не будет специально делать пюре и начинку, чтоб за три часа слепить всего 20 зраз.
А что там сложного?? Поставить мясо на плиту - вариться само))
Автор, вам респект. Я мясо отвриваю очень долго, мне главное качество.
Вот мама у меня готовит на скорую руку - мясо не вгрызешь, все полусырое, и каждый раз читает лекцию что все нужно делать быстро
Жабры жабы• 05 декабря 2017
===

автор Янка-угомонись • 05 декабря 2017
Ответ дляЛенка1988
Да, на второй странице. Правда с картофелем у многих другие версии
автор Янка-угомонись • 05 декабря 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я тоже люблю, чтоби мясо разварилось, и грудинку в борщ тоже варю часа два, чтоби от кости отставало.
Из Хацапетовки• 05 декабря 2017
Ответ дляГоловная
а мне совсем не тот вкус, тогда очень жирное получается... масло при жарке много впитывается и вкус другой..
есть антипригарные сковородки, туда масла почти не надо. А еще можно добавить немного воды и под крышку, будет тушиться и не будет сухим
Дежурняшная• 05 декабря 2017
где Вы берёте 3 часа на готовку зраз?????
я бы положила мясо в духовку в фольгу, напичкав дольками чеснока и обмазав горчицу, на противень потом картошку и другие овощи. И в духовку. Дело 10 минут руки испачкать. Остальное духовка сделает сама.
Намного полезнее..... И не морочиться вот это 3 часа, лепить. Потом за 5 мин это съедят
Аноним_1369• 05 декабря 2017
Ответ дляХвець-тець
То хрючево из остатков делают, а не еду)
А когда для себя стараются, делают спе-ци-аль-но!)
Не в своем уме - это те, кто из остатков супа оладушки делает, а из остатков оливье - пиццу)))
Есть ещё финт...выпив компот,из оставшихся фруктов пекут пироги
Во как
Хвець-тець• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1369
Во как
А масочку на лицо не делают?))) Гулять, так гулять!)
Аноним_1369• 05 декабря 2017
Ответ дляХвець-тець
Не знаю)) возможно)) Но про такую начинку здесь читала
Аноним_1369• 05 декабря 2017
Ответ дляХвець-тець
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1880952 вот темка,не вру
автор Янка-угомонись • 05 декабря 2017
Ответ дляДежурняшная
Ну так я тоже такое готовлю, ну и что? Если время позволяет- могу и блинчики с мясом и зрази...если нет- жаркое в мультиварке и все.
Любавишна• 05 декабря 2017
а для чого варити м’ясо. я просто з фаршем сирим заправленим роблю, потім піджарюю на маленькому вогні під кришкою. чи я щось не зрозуміла!!!?
Доктор Хаос• 05 декабря 2017
Даже не буду перечитывать..

Автор, в теме по-прежнему злюки-бобры? Или есть приличные люди?))