Янка-угомонись• 04 декабря 2017
Приготовила на завтра. Хвастаюсь
Ух-х-х, три часа готовила, но зато на завтра я свободна от кухни.Ура!!!
Печальки.нет• 05 декабря 2017
Очень аппетитные, но, во-первых целый день кормить одним и тем же - хвастаться нечем. Во-вторых, зразы и им подобные блюда готовят из остатков пищи, и, никто, если он в своем уме, не будет специально делать пюре и начинку, чтоб за три часа слепить всего 20 зраз.
Печальки.нет• 05 декабря 2017
Ответ дляTangerina
Сфоткайте, получились? Я по жизни перфекционист, некрасивие котлетки есть не буду
Скатерть у вас совсем не перфекционистская
У кого такое было• 05 декабря 2017
Ответ дляПечальки.нет
долго думали насчет “остатков пищи”?
Зразы это самостоятельное блюдо. Причем вкусное блюдо.
Насчет “целый день” тоже придумки, люди работают, дома только ужинают.
НуКаНаКа• 05 декабря 2017
Автор, вы молодец. Я зразы редко делаю - возни с ними много и разваливаются они у меня, психую. Попробую как у вас- без муки и яйца. А тем, кто жрут, уж простите , другого слова не подберу , по 20 зраз за один присест, хочется сказать - что ж вы себя так не жалеете, желудок до размеров ведра растягиваете.
Катастрофа• 05 декабря 2017
Ответ дляTangerina
Нет, таких две тарелки
и что целый день дети будут кушать одни зразы?
Маурита• 05 декабря 2017
Я обожаю зразы
Но не готовила и не буду готовить их никогда
У меня есть сказочная зразо-пельменно-голубцово-варенично-блинная девочка и большая морозилка)
Дуболом• 05 декабря 2017
Ответ дляБолтушка Му
А почему три часа?
Автор же написала: ’3 кг картохи...’ Вы пробовали начистить 3 кг картохи? Сколько времени это может занять? Я молчу про сварить и т.д. Вот хотя бы только начистить?
Дуболом• 05 декабря 2017
Ответ дляБасноплетка
А я сделала прянички) десерт так сказать
Очень красивые!
КротоТо• 05 декабря 2017
Ответ дляПечальки.нет
Как можно варить еду из остатков
Вы что свиньи?
Анчо Ус• 05 декабря 2017
Ответ дляparele
Три часа? Десяток зраз?)
у меня 3 часа-несколько сотен пельменей,вареников для заморозки на рабочую неделю!
Анчо Ус• 05 декабря 2017
Ответ дляTangerina
Да, хвастаюсь зразами! А что со мной? Не нервничайте,, успокойтесь
автор,не бойтесь,хвастайтесь)просто,вам очень повезло с вашими домашними-для моих обжор это на пару часов)2 детей и муж)
Детские_Будут?• 05 декабря 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Это вы наверное для себя одной?
Для семьи это не еда на день. Я таких могу 1 - 2 шт.только съесть и все.
Для голодного мужика- это на один присест. И то,как дополнение ...
Детям я бы вообще не давала бы такого. Очень вредная еда,хотя и вкусно.
А что у вас муж ест?
У меня бы был доволен зразам. Что тут такого? Утром поел суп перед работой, вечером зразы. На работу не берет.
Дети после школы по 2 штучки сьели и отлично. Чем они плохи?
Ангелочек с рожками• 05 декабря 2017
а сколько у вас детей? у меня один. и это не еда и на весь день. приготовив 10 зраз можно быть свободной от кухни ,еще и в наличии деток и мужа? странно, наверно они у вас волшебные? у меня ребенок такого не ест, муж сьест один раз,разогретые уже не будет.у меня свободная от кухни- завтрак: каша, сирники или оладьи.обед: суп или борщ, мясо тушеное или риба, салат свежий или овощи тушеные. если наготовлю это в суботу,то в воскресенье чуть свободнее, тк муж и ребенок питаются разными блюдами.короче, вы -молодец! похвалились, мы похвалили. но с ’свободной от кухни’ не поняли
Ответ дляАнчо Ус
Я столько времени в принципе на кухне не провожу) 50 штук, час времени. Но и это подвиг, который я совершаю не часто. Обычно обхожусь или простыми быстрыми блюдами, но чаще - пользуюсь кулинарными навыками мужа.
КротоТо• 05 декабря 2017
Ответ дляДетские_Будут?
А что у вас муж ест?
Утром суп???
Кошмар
Хвець-тець• 05 декабря 2017
Ответ дляПечальки.нет
То хрючево из остатков делают, а не еду)
А когда для себя стараются, делают спе-ци-аль-но!)
Не в своем уме - это те, кто из остатков супа оладушки делает, а из остатков оливье - пиццу)))
Хвець-тець• 05 декабря 2017
А я бы отравилась сейчас зразинкой, автор!))) Аппетитные)
Хоть я и сторонник здорового питания)
Работать надо• 05 декабря 2017
Ответ дляДуболом
3кг картошки, это куоек-маечка прозрачный, сколько его там чистить 18-20 картофелин в среднем.
Пока чистить, воду на огонь... Картошки 3кг это совсем не много. В 90е у нас была большая семья: мама, отчим, 4детей подростков(2мамины дочки, 2папины, при том еще разница в возрасте наша 2-2.5года), так вот мама варила ведро борща, а еще второе ... А Вы говорите, что 3кг картошки почистить это столько времени надо. У меня овощечистилка, ручная, за 20грн, но оч.облегчает процесс очистики овощей.
Из Кукуева я• 05 декабря 2017
Ответ дляTangerina
Нет, таких две тарелки
И что, это на весь завтрашний день? Просто семейство Дюймовочек)
Аноним Анонимыч• 05 декабря 2017
Пока не прочитала, что это, не поняла, извините )
Посмотрела рецепт, капец, еще раз извините )))
Я такое не понимаю, что уже в этой картошке остается после такой термической обработки:
сначала отварить, потом жарить
пустые калории с кучей жира
не, ну вам такое нравится, на здоровье!
сначала отварить, потом жарить
пустые калории с кучей жира
не, ну вам такое нравится, на здоровье!
Аноним Анонимыч• 05 декабря 2017
Ответ дляУ кого такое было
советчица не устает удивлять. Ну, казалось бы, безобидней темы не бывает.
Но нет, истинные советчицы всегда найдут, из-за приклепаться к автору
у каждого свой вкус, мне, например, такое не аппетитно, в принципе, а кому-то вершина кулинарного мастерства и вау, хохяйка!
Распутница• 05 декабря 2017
Ответ дляparele
Три часа? Десяток зраз?)
тоже удивлена. для меня это быстрое блюду из серии ’когда лень тратить время на готовку’
Подмигашка• 05 декабря 2017
Ответ дляБасноплетка
Красота, подскажите пожалуйста как помадку сделали?
Морковна• 05 декабря 2017
Ответ дляКротоТо
Утром суп???
Кошмар
дело вкуса) я в любое время суток могу есть суп или борщ) предрассудки у Вас какие то...
Автор- зразы красивые!!