Капуста Маша• 09 сентября 2013

Посоветуйте что-то от синяка.

Девочки вот только что сынуля нечаяно головой в скулу под глазом ударил блин а у нас завтра день варения и праздник , лед приставила но вижу синяк будет. Капец будут на мужа искоса смотреть! что в домашних условиях прям щас можно еще попробовать?
Соня-сонятко• 09 сентября 2013
Спасатель, чеснок .

Подумывающая• 09 сентября 2013
бегите в аптеку и купите бодягу. очень помагает.
БИБИ• 09 сентября 2013
синяк офф..мазь есть.муж что-то мазал...но не знаю ни то само сошло..ни то помогло.но не так быстро
annabala• 09 сентября 2013
Траумель або троксевазін мазі
Зоя Жорівна• 09 сентября 2013
бодяга или крем Синяк-off(идет с тонирующим эффектом)
Очень-очень• 09 сентября 2013
АЕСЦИН ГЕЛЬ ОТЛИЧНАЯ ВЕЩЬ В ПРЕДЕЛАХ 35 ГРН
Дайте подуться• 09 сентября 2013
траумель в ампулах вколоти, а всі ці креми це таке...
Курочка-чубаточка• 09 сентября 2013
Ответ дляПодумывающая
ой бодягу не рискуйте, от нее лицо может быть красное и вообще не известная реакция может быть !!! купите мазь от синяков и карандаш или крем зеленый, чтобы цвет замаскировать и сверху тоналка
mamba:)• 09 сентября 2013
Траумель

автор Капуста Маша • 09 сентября 2013
ой спасибо, есть и траум и токсевазин щас пойдем мазюкать
мурашулька• 09 сентября 2013
Вот и у меня таже проблема, сынулька активашка прыгал - прыгал и как с разгону головой мне в скулу под глазик хоп.......и прямо в цель...... главное болит в одном месте, а синяк - то в самый раз под глазом.... сижу дома ни куда не хочу, а муж утешает, говорит что и так очень красивая, вот уже так со среды маюсь......