РокерША• 05 декабря 2017

Как вам арест Саакашвили? Вы за или против?

Вот смотрю сейчас "наживо", мешок на голову, куча полиции,люди под колеса штабелями укладываются
Как вы к нему и к этому всему относитесь?
Мелитрисса• 05 декабря 2017
Ответ длявивиола
я так понимаю,что Петя перестал устраивать наших американских собратьев и они нашли нового ставленника...
Возможно Мишу хотят на золотой унитаз посадить, но пока точно не понятно, стремно как-то, если вспомнить чем все закончилось в прошлый раз.

КатаринаФонБора• 05 декабря 2017
За , ето второй янукович.
Мелитрисса• 05 декабря 2017
Ответ дляCoraa
это смена декораций, а не смена власти. Петро и его молодая команда стали раздражать Вашингтон
Посмотрим, пока не понятно толком.
olga-20094763• 05 декабря 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Сейчас основная активность переместилась на улицу Грушевского.
Народ стекается к зданию Верховной Рады, требуя смещения Порошенко.
Патриоты будут стоять до конца!
если их покормят
viika65• 05 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Просто у Вас менший обіг тому підприємці змушені закуповувати по вищих цінах.
Ну і якщо конкуренція відсутня, то накручують,звісно, по максимуму.
Гіпермаркети диктують свої умови гуртовикам та виробникам.
Хороша мережа надсилає попереднє замовлення з відверто наглою ремаркою по такій-то ціні і з таким-то відтермінуванням.
Але всеодно всі радіють, бо це вигідніше ніж продати сотні дрібних.
как от понимания этого должно стать людям легче в маленьких городах и поселках?
voloshka_s• 05 декабря 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Я выйду против!
Петя теперь сидит нервно жуёт галстук. Это ж надо быть такими недалёкими и не просчитать на несколько шагов вперёд.
автор mirka-milka • 05 декабря 2017
Ответ дляМелитрисса
Это будет зависеть есть ли те кто заинтересован в майдане, готовы ли платить и сколько. Были бы деньги и желание, организовать очередную смену власти всегда можно, только нынешняя власть так просто не уйдет, если будет смена власти, то она будет более кровавой, чем прошлый раз.
Согласна на 100%
Желание народа в очередной раз ничегошеньки не решит, найдут бабло так как у Саакашвили только два выхода - платить, перевороот или решетка
masikmasik• 05 декабря 2017
Галстукоед и шоколадный заяц сцепились не на шутку, пытаясь обвинить друг друга, кто больший агент Путина.

Шапито.
mari_klim• 05 декабря 2017
Ответ дляСметчица
Я бы эту Сьзи обняла, если она и Тимошенко, конечно, говорила. Уверена, что ее тут многие не любят, но АПК при ее премьерстве был защищен, а сейчас что делают с фермерскими хозяйства, просто уничтожают.
А Вы экономику в школе учили? Вы не заметили на какой волне Юля прилетела к нам? Как раз был подъем. Все ништяки Великая раздавала. Пока была возможность. Только на мировой арене начало рушиться - все, пипец. Началась раскачивание и удерживание влияния 2х коллонистов Украины.
Так было и в 80х, когда мировая экономика делала очередное пике. СССР влетел тогда со ’своим’ Афганом. Мы (Украина) думали легко отделались.. ан нет.. Отпустили только по-нарошку, под присмотром КГБ. В 2004 то же самое произошло. По-нарошку типа отпустили, но план разработан уже тогда был. А в 2013-2014 мы явно увидели его в действии. Вот с какой стати, действующей на тот момент власти, надо было так кроваво побить студентов, которые бы завтра разошлись по домам? А после НГ, когда уже все заскучали? А клоун Парасюк после всех смертей и подписей? А потом Америка кинула Крым, как наживку, и просто взяла за иички кого-то, кто сильно офигел.. Офигевшая крыса пошла по своему дальнейшему плану, чтобы было чем торговаться с санкциями... Вот и елозят до сих пор: ни туда, ни сюда.. + изнутри ’прикупленными патриотами’ стараются расскачивать. Все по плану. Пока денег хватит...

Yula-art• 05 декабря 2017
Как ни крути, лучше нам не станет. И похлеще революции видали.
goldina.zlata• 05 декабря 2017
Ответ дляKabizyaka
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
Зря предупредили))))
pollyteika• 05 декабря 2017
Ответ дляviika65
Ніяк, я не обіцяла, що їм стане легше.
goldina.zlata• 05 декабря 2017
Ответ для_Юта_
а как мы их туда запихнем?
вони ж будуть пручатись!
Здешние продавцы умеют впихивать невпихуемое.
goldina.zlata• 05 декабря 2017
Ответ дляFeidi
Печеньками заманим
кошачьим кормом
goldina.zlata• 05 декабря 2017
О,какой снежок
vs4angels• 05 декабря 2017
Ответ дляmirka-milka
Согласна на 100%
Сейчас начнется... НАБУ вывалит свой компромат, Порох - свой.
И самое время будет прийти Юле, в белом
goldina.zlata• 05 декабря 2017
А шо такое???

Граждане бастующие ,вы где?
Заинька Подколодная• 05 декабря 2017
Ответ для_Юта_
шо, опять?
Моисей 20 лет народ водил, пока не поумнели. А тут и пяти не прошло!
АБС• 05 декабря 2017
Я за! Профессиональный революционер!Популист обыкновенный!

irina _d• 05 декабря 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
в центре Киева в настоящее время происходит противостояние между силовиками и сторонниками Саакашвили из-за его задержания. В районе Европейской площади протестующие против действий правоохранителей начали разбирать брусчатку и строить баррикады.
задрали уже, чуть что, брусчатку разбирают
pollyteika• 05 декабря 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Зря предупредили))))
А я от сиджу та відчуваю, що аж дихати стало легше, виявляється, це дух свободи та демократії запустили.
Третину моїх дописів розчинив
vs4angels• 05 декабря 2017
Ответ дляirina _d
Стратегически продуманным ходом для власти было бы сделать там асфальт и лишить оружия митингующих
_Юта_• 05 декабря 2017
смотрю краем уха стрим, что-то сильно дофига братвы на сцене речи толкают, как для неподготовленного мероприятия...
ах как интересно, кто платит этот майдан!
_Юта_• 05 декабря 2017
Ответ дляvs4angels
угу, и все мусорные корзины спрятать
ключ из желтого металла• 05 декабря 2017
Ответ дляSaipa
Можете не читать. История от этого не изменится.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Забастовки_шахтёров_...(1989%E2%80%941990-%D0%B5_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%8B)

https://lenta.ru/articles/2016/03/27/miners/
Так в ваших ссылках про Варкуту и Кузбас. Почему вы стараетесь крайними сделать именно донецких шахтеров?
Vima30• 05 декабря 2017
Против.
Может хоть ему удасться закачать лодку ,а лучше свалить эту присосавшуюся шайку ..а еще лучше посадить.
Saipa• 05 декабря 2017
Ответ дляключ из желтого металла
Первую ссылку читали? Вторая для общего понимания. Это качали и на Донбассе, и на Кузбассе.
mariya59• 05 декабря 2017
В США отреагировали на происходящее
Посольство Сполучених Штатів закликало уряд України уникнути насильства у зв’язку із подіями довкола затримання екс-президента Грузії Міхеіла Саакашвілі.
’Ми знаємо, що пана Саакашвілі було затримано, і в центрі Києва тривають протести. Ми закликаємо сторони розрядити напругу та уникати насильства’, - повідомив прес-центр американського посольства у Twitter.
Крім того, у посольстві сподіваються, що слідство проведуть оперативно та відповідно до законодавства України
http://tyzhden.ua/News/205196
viika65• 05 декабря 2017
Ответ для_Юта_
на данный момент не имеется.
Поэтому снова выбрать Пецю, чур меня, чур, но действовать исключительно в рамках закона, об который уже так ноги вытерли, что страшно делается.
Свергнут сейчас пецю, без крови не обойдется. Вы уверены, что этой крови не окажется столько, что остатки Украины в ней захлебнутся?
Вы производите впечатление умного человека.ну какой закон?все президенты выбираются за нас,и без нас.
marydgayne• 05 декабря 2017
Ответ для_Юта_
киньте пожалуйста ссыль, а то здесь уже недоступно видео https://strana.ua/news/109410-saakashvili-novosti-...