Аноним_1306• 05 декабря 2017

какие выбрать коньки чтобы учиться кататься? мальчику 5,5 лет

Посоветуйте пожалуйста хорошие не очень дорогие коньки для катка, какие фирмы лучше смотреть и на что ориентироваться при выборе? Коньки нужны на 29 размер ноги и раздвижные.
Японский Городовой• 05 декабря 2017
Граф монтана

IrinnkA• 05 декабря 2017
Смотря какое катание и насколько недорогие. Граф Монтана от 1.5 до 2.5 тыс грн для начинающих. Если вам раздвижные и просто чтобы кататься, то лучше идти в спортмастер и там выбирать по душе. Как вариант, ИнтерАтлетика но там небооьшой выбор
Вредняжка• 05 декабря 2017
Граф Монтана.
Раздвижные - не то .
пьЯНА• 05 декабря 2017
Любые ФИРМЕННЫЕ коньки начального уровня - буду стоить до 2 грн. Не берите всякие ашан-коньки, и спортмастеровские также не берите, ни в коем случае не берите раздвижные.
Можно посмотреть на б/у, но обязательно чтобы без заломов, и коньки чтобы были еще пригодны для заточки.
Как писали выше - Граф монтана, граф давос отлично для первого года обучения.
автор Аноним_1306 • 05 декабря 2017
Ответ дляпьЯНА
А почему не брать раздвижные? не подскажите фирмы кроме графа?
пьЯНА• 05 декабря 2017
В раздвижных коньках ножка не устойчиво закрепляется, можно повредить. Ножка должна очень четко зафиксироваться в коньке, иначе травмы неизбежны.
Ищите начального уровня коньки фирм, которые профессионально занимаются производством коньков . Их б/у можно даже в пределах 500 грн. Только еще один момент - ищите коньки фигурные а не хоккейные.
Поищите объявления о продаже коньков на ледовых аренах (если есть такие в вашем городе).
фирмы на которые стоит обратить внимание
Botas (только не производство еще времен СССР)
Jackson
RISPORT
wifa
EDEA
Riedell
GRAF
CCM
автор Аноним_1306 • 05 декабря 2017
Ответ дляпьЯНА
Jackson
RISPORT
wifa
EDEA
Riedell
GRAF
CCM
Спасибо