Добра всем!• 05 декабря 2017
Делают ли где-то бакпосев на гарднереллу в Киеве?
Девочки,помогите. Устала,сил уже нет. Лечу это заразу и никак не вылечу, что уже только не пила. Может она у меня не чувствительна к тем препаратам, что я принимала.... Можно ли сделать где-нибудь посев на гарднереллу? Обзвонила лаб. нигде не делают. Или может кто-то посоветует толкового гинеколога в этом вопросе?
Гуру троллинга• 05 декабря 2017
Позвоните в клинику Витасел ,Они по инфекциям.
Отличная лаборатория, а цены средние ( как и у всех лабах)
Ненавязчивый синтезатор• 05 декабря 2017
как можно вылечить то что не болезнь...это коммерческий диагноз...
Гуру троллинга• 05 декабря 2017
Гарднерелла (Gardnerella vaginalis) (соскоб, моча, секрет простаты, эякулят) = 130,0 грн 2 дня .Есть у них
Я все анализы ребенка там деляю.
Добра всем!
• 05 декабря 2017
Ответ дляГуру троллинга
Я все анализы ребенка там деляю.
Спасибо, но это не просто анализ на нее, а определение чувствительности к антибиот. Сейчас позвоню-узнаю.
Гуру троллинга• 05 декабря 2017
Ответ дляэнциклопУдия
там делают и на чувствительность
Гуру троллинга• 05 декабря 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Вопрос 65. Проконсультируйте, пожалуйста!!! У меня обнаружили 2 инфекции: уреаплазма и гарднерелла! У моего полового партнёра - только уреаплазму. Ему назначили срок лечения 10 дней и сказали, что при этом можно заниматься сексом. А мне назначили очень длительный срок, в том числе и уколы (Циклоферон), физиотерапию, антиоксидант, чеснок, свечи Далацин, фромилид, микосист, свечи Клион Д!!! Я в сомнении. Скажите, пожалуйста, действительно ли нужен такой долгий срок лечения (около 2 месяцев) и такие ли препараты необходимы??? Ещё врач сказала, что нельзя заниматься сексом, а также иметь другие контакты, так как уреаплазма передаётся через слюну и пот! Ответьте пожалуйста, заранее спасибо!!
Ответ 65. Если у Вас нет жалоб, то лечить эти инфекции, по крайней мере с применением антибиотиков, вообще не нужно. Сегодня эти инфекции рассматривают как проявление урогенитального дисбактериоза, при котором применение антибиотиков просто противопоказано. Подробнее об урогенитальных дисбактериозах можете почитать на нашем сайте. Что касается слюны и пота – то это просто бред собачий, рассчитанный на людей, не знакомых с механизмом размножения и персистенции этих микробов исключительно в эпителии урогенитального тракта. К этому списку еще не хватало только солнечного луча, от которого забеременнела святая Даная. Если в чем-то запутаетесь – пишите снова, можно напрямую через наш сайт.
Добра всем!
• 05 декабря 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А если был вонючий запах, то тоже оставить все как есть?
Гуру троллинга• 05 декабря 2017
Ответ дляэнциклопУдия
ну-ну лечите дальше...диета и здоровое питание, иммунитет поднимать надо, а не убивать АБ
Добра всем!
• 05 декабря 2017
Ответ дляГуру троллинга
там делают и на чувствительность
Только что позвонила,сказали,что не делают.
Добра всем!
• 05 декабря 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Так я и не хочу пить опять кучу антибиот., но я не знаю, что мне уже делать и к кому идти, поревела уже с утра. Поэтому и спрашиваю,может кто-то знает толкового доктора в этом вопросе.
Ответ дляэнциклопУдия
успокоиться, беспокоит только запах?
Гуру троллинга• 05 декабря 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
успокоиться, беспокоит только запах?
печалька.
Позвоните в евролаб. там еще могут
Добра всем!
• 05 декабря 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
чем предохраняетесь?
Лечила полгода назад, на протяжении месяцев 6, потом наконец-то ее не было в анализе. В сентябре съездили отдыхать и появился ужасный запах. Опять лечила, запаха уже нет, но сегодня получила анализ и все тоже 10*4. Запаха сейчас нет. Не предохраняемся, так как планируем беременность,поэтому и хочу все вылечить что-бы потом не вылазило.
Вкаблучках• 05 декабря 2017
Я делала на чувствительность на антибиотики и собственно на гардинеллу в Синево, там был полный спектр.
Я на г. Днепра, но это было лет 5 назад. Позвоните туда
Ответ дляэнциклопУдия
если запах появиться, то это запах спермы + плюс ваш запах, и это коктель...смерти...но не болезнь...
Добра всем!
• 05 декабря 2017
Ответ дляВкаблучках
Звонила,в синево тоже не делают((
Добра всем!
• 05 декабря 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Но мы не предохранялись с лета, а запах появился в сентябре. Но все равно есть какой-то дискомфорт внутри, ну и плюс после всего лечения лактобактерии практически на 0.
Ответ дляэнциклопУдия
ну наверное наяриваете ...каждый день в разных позах? или там что все резиновое, я вам еще раз пишу здоровое питание -кефир , творог мясо...не шоколаду и мучному...ну белеью 100 % хлопок...
Добра всем!
• 05 декабря 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Спасибо вам за советы. Но по поводу питания, белья и всего остального я и сама знаю и все это строго соблюдаю. Секс раз в 3-4 дня, реже при планировании беременности увы не получится. Но только толку от этого никакого((
Добра всем!
• 05 декабря 2017
Ответ дляГуру троллинга
А Вы не были на консультации у этого Маркова? Он вроде бы все там правильно пишет в ответах))
Гуру троллинга• 05 декабря 2017
Ответ дляэнциклопУдия
я дважді ребенка возила.
Вітягивал.
Но,дядька вітягивает деньги
Я сразу же сказала, что тавайте МИНИМУМ, много не потяну
Положа руку на сердечко скажу так: консультация не очень дорого, анализі сдавали т.к. обследовать нужно біло ( вот и из-за анализов таки и дороговато получилось)
Результата хватило на 3 года А потом опять т.к. иммуните нужно подкреплять
Антибиотиками не лечит
А бактериофаги дорого + курс лечения ( восстановления слизистой)
Я лично довольна, что к нему попала
От аутовакцины отказалась.
Но... вот теперь думаю о том, чтобы ее сделать т.к. реально во времена СССР она работала и избавляла детей от обструкций.
Вітягивал.
Но,дядька вітягивает деньги
Антибиотиками не лечит
Я лично довольна, что к нему попала
От аутовакцины отказалась.
Добра всем!
• 05 декабря 2017
Ответ дляГуру троллинга
я дважді ребенка возила.
Вітягивал.
Но,дядька вітягивает деньги
Антибиотиками не лечит
Я лично довольна, что к нему попала
От аутовакцины отказалась.
Вітягивал.
Но,дядька вітягивает деньги
Антибиотиками не лечит
Я лично довольна, что к нему попала
От аутовакцины отказалась.
Спасибо Вам
Наверно схожу, послушаю, что скажет
Гуру троллинга• 05 декабря 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Спасибо Вам
Наверно схожу, послушаю, что скажет
у него и скидки есть Если горящее время.(кто-то отказался и т.д)
смотрите по сайту
Бутылка с банками• 05 декабря 2017
Ответ дляГуру троллинга
я дважді ребенка возила.
Вітягивал.
Но,дядька вітягивает деньги
Антибиотиками не лечит
Я лично довольна, что к нему попала
От аутовакцины отказалась.
Вітягивал.
Но,дядька вітягивает деньги
Антибиотиками не лечит
Я лично довольна, что к нему попала
От аутовакцины отказалась.
А что у ребенка было и какие анализы сдавали?
СпайдерВумен• 05 декабря 2017
Сходите к гинекологу. Во-первых она сразу определит, я имею в виду запах... Плюс возьмет мазок. Может у Вас вообще другой диагноз .
На молочницу не проверялись?
Добра всем!
• 05 декабря 2017
Так я и была у гинеколога, это после лечения сдавала повторно анализы. Запаха сейчас и нет, но есть неприятные покалывания и иногда зуд. Сдавала фемофлор, кроме гарднер. ничего нет,но и лактобакт.практически нет.Сейчас пойду к врачу, она опять таки назначит антиб. уже в уколах.