Железобетон• 05 декабря 2017
Какие мультфильмы смотрят ваши трехлетки?
У нас в приоритете Щенячий патруль, Малышарики, Тима и Тома, Три Кота и советские: Винни Пух, Котенок Гав, Простоквашино...
А какие мультики нравятся вашим деткам? Может что то новенькое для себя откроем)))
Мао_Мяо• 05 декабря 2017
Смешарики и фиксики.Детей на ютубе разрешаю немножко посмотреть,очень просит.
Ватный Пупс• 05 декабря 2017
У нас тоже детские каналы на ютуб, а так фиксики, щенячий патруль, маша и медведь, робокар поли, умизуми, дора путешественница.
Кидстаффовка• 05 декабря 2017
Фиксики!!!!
А сейчас начали читать Чуковского, так подсел на советские Мойдодыр, Телефон, Муха-цокотуха, Айболит.
Очень понравился Карлсон.
Я инженер, меряю от 1• 05 декабря 2017
Каю, Патруль, Фиксики, Пеппа, Робокар Поли, Смешарики, Ну погоди.
В каждой бочке...• 05 декабря 2017
Ответ дляNadinKa DetKa
Кукутики-очень познавательные!
О,моя обожает эти кукутики. сегодня расплакалась,что нет у нее микрофона
Я инженер, меряю от 1• 05 декабря 2017
Ответ дляNadinKa DetKa
Кукутики-очень познавательные!
и песни Синего трактора.
Гигиенишвили• 05 декабря 2017
Щенячий патруль, Клуб Микки Мауса, Свинка Пеппа, Смешарики, Трансформеры и Бейблэйд.
Помогалочка• 05 декабря 2017
3 через 2 месяца - еещ не смотрит мультики, так чтоб системно
вгостях или и бабушек может посмотреть, дома нет
А зачем?