В танке• 05 декабря 2017
Какой пластелин не засыхает?
Не понравился распиаренный Плей до. Он засох и цвета между собой соединились и превратили массу в серую глыбу. Какая есть альтернатива Плей до?
Нежная Лапка• 05 декабря 2017
Плей до не засыхает годами если после игры разложить в банки и плотно закрыть крышку.
Возьмите Луч Кроха - достаточно мягкий, не засыхает, но для всяких давилок из плей до не подойдет
В танке
• 05 декабря 2017
Ответ дляНежная Лапка
У меня проблема отследить, чтобы сразу в банки спрятали. Оставляют так, а потом нахожу еще ошметки. Спасибо за совет.
Аноним_1326• 05 декабря 2017
Ответ дляВ танке
Ошметки заворачиваете во влажную салфетку, кладете в баночку и закрываете. Через пару часов вымешиваете и пользуетесь.
Если Плей До сильно засох, то можно вместо салфетки добавить в баночку немножко воды.
В танке
• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1326
Ого) А я уже столько успела выбросить. От некоторых наборов одни ’пасочки’ пооставались.
Аноним_1326• 05 декабря 2017
Ответ дляВ танке
Я сама не так давно узнала, что его можно реанимировать.
Исходники были еще более сухими, чем на фото. Получилось.
Главное с водой не переборщить.
Нежная Лапка• 05 декабря 2017
После реанимации плей до очень теряет в качестве. Делала не раз такое, не то пальто потом.
Берите тесто для лепки, но засыхают они все)