Так точно!• 05 декабря 2017
Что будете дарить родителям на нг?
Давайте делиться соображениями.
Маме планирую дарить пижаму, тапочки, бальзам для губ. Отцу пока не придумала. Хотела подарить им чайник, но уже купили. Что дарите вы?
Так точно!
• 05 декабря 2017
Мои тоже всегда говорят. что им ничего не надо, разве что календарь на стену на кухню новый.
Так точно!
• 05 декабря 2017
Ответ дляRe1ne
Ещё ничего не придумала, они как обычно ничего не хотят :( Честно говоря, меня так напрягает вот эта вот единовременная закупка подарков родителям, свекрови, брату с женой, брату мужа с женой, племяннице, двоюродной сестре мужа, собственно мужу....
Я напротив, люблю выбирать и дарить, хоть и бюджет не резиновый. но только то, что практично и нужно. Статуэтки (сейчас повально везде собак продают), посуду на свой вкус - такое себе бы не хотела и другим не дарю.
Молчунья• 05 декабря 2017
Свекрове набор трусов Марк спенсер Лифчик виктория сикрет, билеты в театр. Папе моему сумку новую, билеты в кино или театр, коньяк. Ещё думаем что. В прошлом году папе на кухню телевизор, свекрове мультиварку-скороварку
ничевока• 05 декабря 2017
Кофе-чай , но хорошего качества.
Хотелось бы больше, но бюджет суперскромный
МисисПропер• 05 декабря 2017
Думала продовольственную корзину маме.
Здесь в прошлом году писали.
Думала положить то, что каждый день не есть.
Мама экономная,не очень на себя тратится,а если и тратится,- то подешевле.
Но пока в раздумьях.
Брату с невесткой- подарю чай.
Племянницам- сладости.
Мужу- что-то из одежды. Он себе ничего не покупает. Одеваю его я.
У нас все любят практичные и нужные подарки.
Здесь в прошлом году писали.
Но пока в раздумьях.
Брату с невесткой- подарю чай.
Племянницам- сладости.
Ватный Пупс• 05 декабря 2017
Маме термос для еды, краску доя волос, ледоходы.
Парню сладости европейские.
Подругам косметику.
Детям сладости.
Парню сладости европейские.
Подругам косметику.
Детям сладости.