Аноним_1318• 05 декабря 2017
Репетитор позвонила и шокировала
К нашей малышке ходит репетитор начальных классов. У меня грудной ребёнок, некогда делать д.з. Сейчас позвонила и сказала, что у них в школе чп, у ее ученика украли айпад, мать вызвала полицию, будут разборки. И она к нам не придёт. Как так? Или это нормально?
Аноним_1324• 05 декабря 2017
Автор, ну тут только в ’говорить Україна’ Или ’ стосується кожного ’. Нужно дать огласку этому делу. Резонанс так сказать...
Ненька наша• 05 декабря 2017
Ответ дляCarin
вот да, кстати )
там была колоритная тема
но в той сказочке постарше малыш
там была колоритная тема
но в той сказочке постарше малыш
А кто сказал, что грудничок до года? Может, у автора 3-летний грудничок
ПриснитсяЖЕ• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1318
Мы договаривались, что она будет приходить каждый день. Я рассчитывала на это.
А если она заболеет,справку вам придьявлять или больной приходить?
Булькаю• 05 декабря 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Точно! Я ее помню. Как жить в этом жестоком мире? Грушами не делятся, уроки не делают..
Что за тема про груши и бабушку?
Сиреневая цапля• 05 декабря 2017
Ответ дляРедиска Я
Ничего не поняла. К Вам ходит репетитор, айпад украли в школе. К Вам кто придет - репетитор или полиция?
в шоке, от того, что выбрала учитель полицию , а не придти на урок к дочке автора
Сиреневая цапля• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1318
а, она, что не человек, у нее нету семьи и заболеть она не может?
Покращена• 05 декабря 2017
Капец, Автор! Вы серьезно? Репетирор не пришел для первоклашки. Йомайо! У учителя уважительная причина, блин!
Скоро такие Яжематери начнут нанимать репетиторов для двухлетних детей, чтобы правильно на горшок ходили.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 декабря 2017
Ответ дляАрмейская
У вас грудной ребенок и это причина не делать со старшей ДЗ?
Класс, а что говорить тем, у кого трое? Ну у меня вот тоже двое. И в первой классе старшего младшей был годик. Не думаю , что легче. По сути она Вам помогает, пусть и за деньги. Но вы мама пока только для одного, а вторая обязана быть на попечении учителя. Это капец. Не думала, что задам этот вопрос, так как никогда его не задавала в контексте жилплощади. Но!
Зачем рожать второго, если этим вы наносите такой удар первому??? Ну если ДЗ не можете сделать, о каком личном внимании идет речь.
++++ чтобы первого повесить на других
Печальки.нет• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1318
Давайте
Только сразу подписывайте контракт, что даже не дай Бог смерть не освобождает от исполнения обязанностей репетитора
ПриснитсяЖЕ• 05 декабря 2017
Признайтесь,дочь заставляли дневники одноклассников домой таскать?Только честно!
Покращена• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1364
я спросили своего репетитора, могу я его рекомендовать, вот решила сделать хорошо ему, а не плохо, в реальности у меня есть его визитка, а в онлайн только же телефон

Пожалейте своего репетитора! Вы что не видете, Автор в полном неадеквате
4есотка• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1318
Она работает в школе, после школы приходит к нам.
Ну, так а то, что у НЕЕ В КЛАССЕ, у ее ученика украли дорогую вещь ,и она, как руководитель класса , должна присутствовать! Вам это не понятно???
goldina.zlata• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1318
Что не придёт.
Она ходит к вашей грудной малышке?
ПоэтеСССа• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1318
И что ? Хоть раз сделаете с ребенком д.з сами.
ПоэтеСССа• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1318
И ? Она не человек ? У нее не может быть ЧП ? Меньше сидите на Советчице и делайте с ребенком домашку.
Тра Ля Ля• 05 декабря 2017
Короче, пока кнопки голосовалки не появилось, напишу.
Автор, бросайте все свои дела, бегите в защиту прав потребителей, берите у них поддержку хотя бы троих человек, и с ними бегите в школу и требуйте от полиции возмещения ущерба, которые они вам нанесли, задержав в оплаченное вами время вашего репетитора.
Если полиция откажется платить, требуйте у них письменный отказ, и с ним обращайтесь в суд!
И держите нас в курсе событий. Я сжала за вас кулачки!
КрейсерАвроровна• 05 декабря 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
все верно. вкатите ей истерику. три раза. позвоните ей и отчитайте. Она обязана приползти к вам в любой ситуации -чп, война, революция. Договор дороже денег. а ведь у вас же еще грудничек, она что вобще не понимает? а еще учитель. Напишите на нее жалобу директору! Две жалобы.
КлараЦеткин• 05 декабря 2017
А если болеет ваша дочь, репетитор к вам ходит. Или вы ей неустойку оплачиваете
Пирожкиня• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1318
А если она заболеет?
Обязана прийти? И заразить вас с грудничком?
Её сегоднешнее отсутствие - это форс-мажор.
Лика-прилипка• 05 декабря 2017
Ответ дляЗадолбулька
Почему-то сразу вспомнилась тема про стакан малины и вкусные груши, которые были только у определенной бабушки на рынке)))
Да, зачетная была яжемать!)
Так грушку малыш кушал, так умилялись мама с папой! А злая тетя пришла и купила все груши! Бука!
Выступаю Я.• 05 декабря 2017
Странные по своему содержанию темы, зато с громогласным словцом в заголовке - ’’шокировала’’ ’’ШОК!!’’ - не истребимы
Все не читала, но не поняла, почему автор в шоке
Аноним_1327• 05 декабря 2017
Ответ дляЯ Ольга
Саакашвили повязали, а у вас уроки в голове. Бессердечная!

Сигарный шланг• 05 декабря 2017
а что ребенок сам не может сделать домашнее задание? Вам всего то нужно проконтролировать. Автор, уделите внимание и старшему ребенку.