Аноним_1318• 05 декабря 2017
Репетитор позвонила и шокировала
К нашей малышке ходит репетитор начальных классов. У меня грудной ребёнок, некогда делать д.з. Сейчас позвонила и сказала, что у них в школе чп, у ее ученика украли айпад, мать вызвала полицию, будут разборки. И она к нам не придёт. Как так? Или это нормально?
Полиэтиленовый привет• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1318
Мы договаривались, что она будет приходить каждый день. Я рассчитывала на это.
Вы что думали, она ваш раб? У вас подписан трудовой договор?
Подставка для припева• 05 декабря 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ползти из последних сил, она ж репетитор, она обязана) у Автора же грудничек, понимать надо)

м-да! как это домашка ж не сделана будет!!! шо такое!
Омлетик• 05 декабря 2017
Ответ дляДама с собачкой
Вариант вызвать на дом полицию (и в одной комнате ваш преподаватель и ребенок, а в другой - пострадавшая сторона и полиция) Уже предлагали?
Так ваш репетитор сможет давать показания полиции не отрываясь от репетиторства
Ржу...
English Teacher Victoria• 05 декабря 2017
Автор, название вашей темы шокирует всех репетиторов.
А по существу вопроса. Учитель обязан участвовать в расследовании таких инцидентов. Да и чисто по человечески, если у ребенка из класса произошло ЧП, то стоит остаться, даже потеряв вечерний дополнительный заработок.
Подскажите плиз• 05 декабря 2017
У меня грудной ребенок-2мес.И я делаю с второклашкой дз.
Третьеклашка делает сам.(Потому что он очень умный)
В этот момент в комнате может играться дочь 3-х летка.
Но мы упорно делаем дз.
И даже вчера, когда дочь ждала долго автобус после гимнастики.Мы делали дз.В 19.00.Делали.Дз.Д.З....
Но мы упорно делаем дз.
бифидобактерияЖоржик• 05 декабря 2017
Ответ дляЮпитерная
Как по мне, автор троль, потому как таких неадекватных людей не может быть.
Я тоже сразу так подумала.
И ответы у автора такие странные, то ли троллит, то ли и правда декрет на умственные способности повлиял.
бифидобактерияЖоржик• 05 декабря 2017
Ответ дляСиреневая цапля
в шоке, от того, что выбрала учитель полицию , а не придти на урок к дочке автора
Не, ну а как иначе? Онаже мать, у неежеребенок. Два ребенка. А то, что у чужого ребенка украли телефон, так то таке...
На-перекуре• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1318
Она может тоже на рассчитывала, но в жизни всякое может случиться.
С Вас в шоке я. Вы ей свое фе ещё выскажите.
Аноним_1327• 05 декабря 2017
Ответ дляСтиль
Автор!Это Вы очень нежная)
Вы не жили жизнью обычной женщины,которые успевают всё!
Есть ситуации,когда нужно спуститься на землю.
Тактично высказались)). Я бы сказала - избалованная...
Онанимный пользыватель• 05 декабря 2017
Тролляка. Создали тему для срача и ругательств.
Человек позвонил, предупредил — что не так-то? У неё уважительная причина, проблемы на основной работе.
А у вас темы на Советчице строчить время есть, а со своим ребенком позаниматься — нет.
Не будь КакСвета• 05 декабря 2017
С такими мамами как вы иметь дело, лучше голодной сидеть. Она репетитор, а не раб, не пришла - не заплатили, что тут рассусоливать, она вам НИЧЕГО не должна.
Кошечка-муркошечка• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1318
Нормально, разумеется. Учителя не несут ответственности за вещи учеников.
на Батьки СОС зайдите, там еще и в ж целовать должны
Бабка-ежика• 05 декабря 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Капец , вот это вас шторит
. Даже не представляю вашу истерику если учитель например заболеет .
А если ее посодют за украденній айпад годика на 3? Непорядок!
Ответ дляАрмейская
У вас грудной ребенок и это причина не делать со старшей ДЗ?
Класс, а что говорить тем, у кого трое? Ну у меня вот тоже двое. И в первой классе старшего младшей был годик. Не думаю , что легче. По сути она Вам помогает, пусть и за деньги. Но вы мама пока только для одного, а вторая обязана быть на попечении учителя. Это капец. Не думала, что задам этот вопрос, так как никогда его не задавала в контексте жилплощади. Но!
Зачем рожать второго, если этим вы наносите такой удар первому??? Ну если ДЗ не можете сделать, о каком личном внимании идет речь.
+1000
Паспортный стол• 05 декабря 2017

Подайте на учителя в суд! Как она посмела не прийти, у вас же одной в мире первоклашка и грудничок, как жить теперь.
Ответ дляПодскажите плиз
Но мы упорно делаем дз.

ФФФФристайла• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1318
Если у вашего ребёнка что то стянут в школе будет тема о том , что учитель должен нести ответственность
Паспортный стол• 05 декабря 2017
Автор, по ходу вы получите главный приз за самую тупую тему на советчице в этом году. Поздравляю
Паспортный стол• 05 декабря 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Вы даже город не написали, а уже хотите контакты.
Тю, разве это причина отказать? Если аФтор наняла репетитора, так тот должен быть во время, даже из другого конца страны!
Добротная• 05 декабря 2017
Ответ дляПаспортный стол
100%!!!
Паспортный стол• 05 декабря 2017
Ответ дляСлава Українi
А если она умрет, а автор? Чё делать будете? Как воскрешать и наказывать?
У меня на прошлой работе с 30 и по 3 число каждого месяца был отчетный период, работы - завал, и начальник нам говорил, что в этот период он запрещает нам болеть, мол болезнь не причина не прийти на работу, а если умерли в эти дни, то все равно, ползите на работу, а после 3 числа вас похороним)) Так и у автора, не будет покоя бедной учительнице и на том свете, дай Бог ей долгих лет жизни.
Паспортный стол• 05 декабря 2017
Ответ дляЯ Ольга
Саакашвили повязали, а у вас уроки в голове. Бессердечная!

Праздничный сервиз• 05 декабря 2017
вы такая избалована и без человечная . прям таки один раз не получилось прийти, учитель имеет уважит причину .
Фокус-Покус• 05 декабря 2017
Ответ дляПаспортный стол
Вам приз за самый лучший коммент! А вообще, комменты - Агонь!!!
Паспортный стол• 05 декабря 2017
Ответ дляНенька наша
А кто сказал, что грудничок до года? Может, у автора 3-летний грудничок
Точно! Про трехлетнего грудничка помню тему
Паспортный стол• 05 декабря 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Короче, пока кнопки голосовалки не появилось, напишу.
Автор, бросайте все свои дела, бегите в защиту прав потребителей, берите у них поддержку хотя бы троих человек, и с ними бегите в школу и требуйте от полиции возмещения ущерба, которые они вам нанесли, задержав в оплаченное вами время вашего репетитора.
Если полиция откажется платить, требуйте у них письменный отказ, и с ним обращайтесь в суд!
И держите нас в курсе событий. Я сжала за вас кулачки!

у меня уже истерика от комментов