Аноним_1318• 05 декабря 2017
Репетитор позвонила и шокировала
К нашей малышке ходит репетитор начальных классов. У меня грудной ребёнок, некогда делать д.з. Сейчас позвонила и сказала, что у них в школе чп, у ее ученика украли айпад, мать вызвала полицию, будут разборки. И она к нам не придёт. Как так? Или это нормально?
Аноним_1327• 05 декабря 2017
Ответ дляПокращена
Капец, Автор! Вы серьезно? Репетирор не пришел для первоклашки. Йомайо! У учителя уважительная причина, блин!
Скоро такие Яжематери начнут нанимать репетиторов для двухлетних детей, чтобы правильно на горшок ходили.

Аноним_1327• 05 декабря 2017
Ответ дляПечальки.нет
Только сразу подписывайте контракт, что даже не дай Бог смерть не освобождает от исполнения обязанностей репетитора
Аноним_1327• 05 декабря 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Короче, пока кнопки голосовалки не появилось, напишу.
Автор, бросайте все свои дела, бегите в защиту прав потребителей, берите у них поддержку хотя бы троих человек, и с ними бегите в школу и требуйте от полиции возмещения ущерба, которые они вам нанесли, задержав в оплаченное вами время вашего репетитора.
Если полиция откажется платить, требуйте у них письменный отказ, и с ним обращайтесь в суд!
И держите нас в курсе событий. Я сжала за вас кулачки!
Пошаманю• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1327
Автор, Вы в шоке, что к Вам в такой ситуации не придет репетитор? Капец просто....(((((((

+1!!
Пошаманю• 05 декабря 2017
Ответ дляБабушка мороз
Ну так сделайте сегодня уроки сами с ребенком. Ну не смог сегодня человек, позвонил и предупредил вас по человечески.
та какие уроки! у автора - ГРУДНИЧОК!!! И только на репетитора была вся надежда в жизни!!
Аноним_1355• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1318
Мы договаривались, что она будет приходить каждый день. Я рассчитывала на это.
Вы так интересно рассуждаете. ЧП , на то оно и ЧП, это не каждый день...
Если бы у Вас дома было ЧП, любое, такое, что ЧП и все.... то репетитор тоже бы возмущалась.... как это отменили занятие, я сегодня на эти деньги рассчитывала.?
Расслабьтесь, Вы не можете прям всё-всё контролировать...в жизни бывает по-разному и слава Богу ЧП случаются не часто.
Дама с собачкой• 05 декабря 2017
Вариант вызвать на дом полицию (и в одной комнате ваш преподаватель и ребенок, а в другой - пострадавшая сторона и полиция) Уже предлагали?
Так ваш репетитор сможет давать показания полиции не отрываясь от репетиторства
ЖаннаНеАгузарова• 05 декабря 2017
у нашего репетитора часто какие-то непредвиденные ситуации возникают
ДлинноНожка• 05 декабря 2017
хм,а если вы уедете или мало ли что,но не сможете предоставить ей ученицу свою,то что ей делать? договаривались же..
А вообще феерично,да. Позвоните в полицию,европейский суд и мужу непременно.
Да,в первой классе английский один раз в неделю,что вы там делаете каждый день?
Belosnezka1980• 05 декабря 2017
Девочки,просто у человека первый раз в жизни появился наемный работник!)Вот и строит из себя ХОЗЯЙКУ!
ОноВамнадо• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1318
Чай не пью, только кофе• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1318
Форс мажоры не обсуждали?
А если заболеет?
120-120-120 (не худею)• 05 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
Боже, какая проблема!!!
ваша малышка очень много потеряет!!!
ага, ’малышка’...Я поначалу подумала, что репетитор ходит к грудничку.
Ноу коммент• 05 декабря 2017
Я одна не поняла, зачем, зачем в младших классах репетитор? Ещё и репетитор по домашним заданиям, на каждый день? Автор, у вас ребёнок сам что вообще ничего сделать не может? Большего бреда ещё не видела.
Снегопадка• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1364
автор, если Вы недовольны своими репетитором, могу порекомендовать нашего
Если это не дрон то автору врядли подойдет...)
Ход конём• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1318
Ви прикалуїтеся?
Юпитерная• 05 декабря 2017
Как по мне, автор троль, потому как таких неадекватных людей не может быть.
Ответ дляBelosnezka1980
Бигбосс

Весенний Марафон• 05 декабря 2017
Автор начнем с того что ВАМ НИКТО ,НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.!!!у человека проблемы и она осталась их решать!!!