Аноним_1318• 05 декабря 2017

Репетитор позвонила и шокировала

К нашей малышке ходит репетитор начальных классов. У меня грудной ребёнок, некогда делать д.з. Сейчас позвонила и сказала, что у них в школе чп, у ее ученика украли айпад, мать вызвала полицию, будут разборки. И она к нам не придёт. Как так? Или это нормально?
автор Аноним_1318 • 05 декабря 2017
Ответ дляvitachka
не понимаю почему тема еще не в топе??)
В топе!

Паспортный стол• 05 декабря 2017
Ответ дляФокус-Покус
Вам приз за самый лучший коммент! А вообще, комменты - Агонь!!!
Спасибо
Левый Локоть• 05 декабря 2017
Ответ дляФантазерша
та не, оформила ли автор наемного работника
Балду?
ЛисАпедная• 05 декабря 2017
Автор, я вас сейчас, вообще шокирую, наш репетитор английского сегодня не пришла, у нее у подруги юбилей и идет на пьянку, не сижу, не реву, не в шоке. Ребенок сам сделал ДЗ. Репетитору пожелала хорошо провести время.
Коварная Зая• 05 декабря 2017
Репетитора жаль, с такой заказчицей.
Плюшевая дыба• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1327
Автор, Вы в шоке, что к Вам в такой ситуации не придет репетитор? Капец просто....(((((((
НУ..Онажемать..ей все обязані...
Молчавочка• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1318
Мы договаривались, что она будет приходить каждый день. Я рассчитывала на это.
а про форсмажоры Вы не в курсе?
зимой, когда гололед, или если заболела, или еще что-то?
Молчавочка• 05 декабря 2017
Ответ дляTrisha
И что? Репетиторство или в вашем случае помощь по ДЗ не означает что у человека не может быть ЧП Вообще странная реакция
Здрасьтенька• 05 декабря 2017
Из Вики

Шок — гострий патологічний стан, що виникає через невідповідність перфузії потребам тканин та може призводити до смерті. Характеризується синдромом поліорганної недостатності — зростаючим пригніченням усіх життєвих функцій організму: діяльності центральної та вегетативної нервовових систем, кровообігу, дихання, обміну речовин, функцій печінки та нирок.

В общем, автор в ’гострому патологічному стані’ потому как без репетитора дитятко самостоятельно не сделает д/з

Откушу что там торчит• 05 декабря 2017
Боже, как скучно я живу Тете надо лечится, она не может помочь ребенку сделать домашнее задание.
Мамзелькин• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1318
А если она заболела, попала в больницу, еще что-то случилось, она обязана прийти к вам? А если сотрудник в компании заболел, он идет на больничный согласно трудовому кодексу, а по вашей логике он обязан быть на работе. Вы очень странная.
Fashion2012• 05 декабря 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Из Вики

Губы рыбы• 05 декабря 2017
Ответ дляМамзелькин
я думаю что в любом случае автор будет в шоке-как она посмела заболеть,на неё же рассчитывали!
ОдинРазНадетое• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1318
Слов нет декрет мозга
Бабайко• 05 декабря 2017
Это вы шокируете, проснитесь, школа ее основное место работы, а мамок, которые не хотят заниматься с детьми, в качестве подработки она всегда найдет. Ее могут уволить, если она в такой ситуации уйдет с работы, ну или мозг вынесут, улавливаете? Хотя вы, судя по всему, тоже вынесете.
Мишка-шалунишка• 05 декабря 2017
Якщо сія яжемать не троль, а реальна людина, то не заздрити можна не тільки репетитору. Це просто клінічний випадок, таке враження, що мозок в людини відмовляє. От чого до школи перевіряють психологічну готовність, а до народження дітей - ні?
Анти-аноним• 05 декабря 2017
Автор, у вас, значит, может быть форсмажор, а у учителя - нет?
Или слабо самой д/з помочь сделать? Что там его делать в началке...
былоИпрошло• 05 декабря 2017
Это наверное декретное отупение в острой форме!
На репетитора срочно подать в суд!Или казнить!
Тра Ля Ля• 05 декабря 2017
Ответ дляПаспортный стол
у меня уже истерика от комментов
А я комменты еще не читала. Оставила это вкусненькое на потом.

Простоваля• 05 декабря 2017
5 часов печали у автора. грудничек. ребенок на кружках - все пофиг. тут советчице надо обьяснить, какую западлянку ей устроил репетитор
Марафетчица• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1318
Что не придёт.
да роды все таки не придают ума совершенно
Мальчун-задирун• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1318
Позвоните на телевидение, пусть на всю страну скандал поднимут, что, как она посмела, должна здохнуть, но к вам приползти, да ещё полицию посмела вызвать, ваши интересы прежде всего .... Автор, вам сколько лет? На вашем примере в очередной раз убеждаюсь, что во время беременности и кормления у некоторых женщин мозг превращается в сплошной окситоцин
Патриоточка• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1318
вы. как кума наша, у тёти был пожар, её увезли в реанимацию с ожогами, мы бегали помогали, позвонили ей и объяснили, а в ответ, так вы к нам сегодня не приедете?
начальная школа. зачем вам репетитор? и с грудничком можно помогать старшему ребенку
Покращена• 05 декабря 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Слов нет декрет мозга
Aloise• 05 декабря 2017
Ответ дляnafanya2013
ЗАЧЕМ РОЖАТЬ ВТОРОГО РЕБЕНКА, ЕСЛИ ПЕРВОМУ НЕ УДЕЛЯТЬ ДОЛЖНОГО ВНИМАНИЯ.
НАОБОРОТ, У МЕНЬШЕГО СЕЙЧАС ИНСТИНКТЫ И ВРЕМЯ ПРОВОДИТЬ НУЖНО БОЛЬШЕ ТОЛЬКО СО СТАРШЫМ.
katerina10091• 05 декабря 2017
Закройте эту тему, у людей есть нормальные вопросы!
Покращена• 05 декабря 2017
Ответ дляkaterina10091
Ну-ну! Не надо. Я такой ржаки давно не читала
Борец за справедливость• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1318
Это форс мажор, и её вины здесь нет.
Она не может бросить основную работу в угоду подработке.А Вы раз в год не можете с ребенком позаниматься?Позовите подругу или соседку, пусть грудничка покачают, пока вы заниматься будете.
Булку Дай• 06 декабря 2017
Автор, вы никогда не сталкивались с форс-мажорами?!
Человек и заболеть может, не только такое.
Булку Дай• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1318