Аноним_1318• 05 декабря 2017
Репетитор позвонила и шокировала
К нашей малышке ходит репетитор начальных классов. У меня грудной ребёнок, некогда делать д.з. Сейчас позвонила и сказала, что у них в школе чп, у ее ученика украли айпад, мать вызвала полицию, будут разборки. И она к нам не придёт. Как так? Или это нормально?
Аноним_1318
• 05 декабря 2017
Ответ дляvitachka
не понимаю почему тема еще не в топе??)
В топе!
Паспортный стол• 05 декабря 2017
Ответ дляФокус-Покус
Вам приз за самый лучший коммент! А вообще, комменты - Агонь!!!
Спасибо
Левый Локоть• 05 декабря 2017
Ответ дляФантазерша
та не, оформила ли автор наемного работника
Балду?
ЛисАпедная• 05 декабря 2017
Автор, я вас сейчас, вообще шокирую, наш репетитор английского сегодня не пришла, у нее у подруги юбилей и идет на пьянку, не сижу, не реву, не в шоке. Ребенок сам сделал ДЗ. Репетитору пожелала хорошо провести время.
Плюшевая дыба• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1327
Автор, Вы в шоке, что к Вам в такой ситуации не придет репетитор? Капец просто....(((((((

НУ..Онажемать..ей все обязані...
Молчавочка• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1318
Мы договаривались, что она будет приходить каждый день. Я рассчитывала на это.
а про форсмажоры Вы не в курсе?
зимой, когда гололед, или если заболела, или еще что-то?
Молчавочка• 05 декабря 2017
Ответ дляTrisha
И что? Репетиторство или в вашем случае помощь по ДЗ не означает что у человека не может быть ЧП
Вообще странная реакция
Здрасьтенька• 05 декабря 2017
Из Вики
Шок — гострий патологічний стан, що виникає через невідповідність перфузії потребам тканин та може призводити до смерті. Характеризується синдромом поліорганної недостатності — зростаючим пригніченням усіх життєвих функцій організму: діяльності центральної та вегетативної нервовових систем, кровообігу, дихання, обміну речовин, функцій печінки та нирок.
В общем, автор в ’гострому патологічному стані’ потому как без репетитора дитятко самостоятельно не сделает д/з
Откушу что там торчит• 05 декабря 2017
Боже, как скучно я живу
Тете надо лечится, она не может помочь ребенку сделать домашнее задание.

Мамзелькин• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1318
А если она заболела, попала в больницу, еще что-то случилось, она обязана прийти к вам? А если сотрудник в компании заболел, он идет на больничный согласно трудовому кодексу, а по вашей логике он обязан быть на работе. Вы очень странная.
Fashion2012• 05 декабря 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Из Вики

Губы рыбы• 05 декабря 2017
Ответ дляМамзелькин
я думаю что в любом случае автор будет в шоке-как она посмела заболеть,на неё же рассчитывали!
ОдинРазНадетое• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1318
Слов нет
декрет мозга
Бабайко• 05 декабря 2017
Это вы шокируете, проснитесь, школа ее основное место работы, а мамок, которые не хотят заниматься с детьми, в качестве подработки она всегда найдет. Ее могут уволить, если она в такой ситуации уйдет с работы, ну или мозг вынесут, улавливаете? Хотя вы, судя по всему, тоже вынесете.
Мишка-шалунишка• 05 декабря 2017
Якщо сія яжемать не троль, а реальна людина, то не заздрити можна не тільки репетитору. Це просто клінічний випадок, таке враження, що мозок в людини відмовляє. От чого до школи перевіряють психологічну готовність, а до народження дітей - ні?
Анти-аноним• 05 декабря 2017
Автор, у вас, значит, может быть форсмажор, а у учителя - нет?
Или слабо самой д/з помочь сделать? Что там его делать в началке...
былоИпрошло• 05 декабря 2017
Это наверное декретное отупение в острой форме!
На репетитора срочно подать в суд!Или казнить!
Тра Ля Ля• 05 декабря 2017
Ответ дляПаспортный стол

у меня уже истерика от комментов
А я комменты еще не читала. Оставила это вкусненькое на потом.
Простоваля• 05 декабря 2017
5 часов печали у автора. грудничек. ребенок на кружках - все пофиг. тут советчице надо обьяснить, какую западлянку ей устроил репетитор
Марафетчица• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1318
Что не придёт.
да роды все таки не придают ума совершенно
Мальчун-задирун• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1318
Позвоните на телевидение, пусть на всю страну скандал поднимут, что, как она посмела, должна здохнуть, но к вам приползти, да ещё полицию посмела вызвать, ваши интересы прежде всего .... Автор, вам сколько лет? На вашем примере в очередной раз убеждаюсь, что во время беременности и кормления у некоторых женщин мозг превращается в сплошной окситоцин
Патриоточка• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1318
вы. как кума наша, у тёти был пожар, её увезли в реанимацию с ожогами, мы бегали помогали, позвонили ей и объяснили, а в ответ, так вы к нам сегодня не приедете?
начальная школа. зачем вам репетитор? и с грудничком можно помогать старшему ребенку
Покращена• 05 декабря 2017
Ответ дляkaterina10091
Закройте эту тему, у людей есть нормальные вопросы!
Ну-ну! Не надо. Я такой ржаки давно не читала
Борец за справедливость• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1318
Это форс мажор, и её вины здесь нет.
Она не может бросить основную работу в угоду подработке.А Вы раз в год не можете с ребенком позаниматься?Позовите подругу или соседку, пусть грудничка покачают, пока вы заниматься будете.
Булку Дай• 06 декабря 2017
Автор, вы никогда не сталкивались с форс-мажорами?!
Человек и заболеть может, не только такое.
Булку Дай• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1318