Дую ветер• 05 декабря 2017
Была уже тема? НГ подарки в саду
По сколько сдаете, на что? И какие подарки будут на Николая и НГ?
kristie.kristie• 05 декабря 2017
Мы под подушку нутеллу с палочками. На розетке брали.
На Новый год гороо дарит подарки ,а мы от себя ничего !
Да будет так• 05 декабря 2017
Ялинкова іграшка у вигляді дерев´яної кульки з іменем дитини всередині. Барні, кіндер.
Дую ветер
• 05 декабря 2017
Ответ дляkristie.kristie
а в каких числах эти подарки подарят вам? Я б их тоже хотела припрятать до утренника, но не факт что получится, нам от мэра будут подарки + решили закупить канфетные подарки на утренник
kristie.kristie• 05 декабря 2017
Ответ дляДую ветер
Подарки к новому году Дед Мороз дарит на утреннике )))
kristie.kristie• 05 декабря 2017
Ответ дляДую ветер
Утренник у нас 27 числа )
Я тут Живу• 05 декабря 2017
Мы хотели подарить по новогодней игрушке на елку плюс сладости.
Но на собрании не договорились((( Пара родителей возмутились и заявили, что их детки такое не люьят и они эти шары в мусорку выкинут. Как-то так(((
Так что скорее всего конфетки.
Зажуженная Жужжа• 05 декабря 2017
Ответ дляkristie.kristie
а нам город подарил ремонт в группе, 2 недели штукатурили и красили, уроды....
летом допроситься не могли, а перед выборами в сель совет резко деньги нашлись...
kristie.kristie• 05 декабря 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Прям как наш президент... зарплата за два года поднялась на 130%
перед выборами зашевелились (((((