Кусачая Я
• 05 декабря 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
боже мой. ну зачем же так скучно-холодно
Кусачая Я
• 05 декабря 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
я скоро сума сойду
Языката Хвеська• 05 декабря 2017
Ответ дляКусачая Я
я скоро сума сойду
отчего сойдете? эта ваша ванная или подобрать плитку не можете?
Спілка ІФ - опасные дома• 05 декабря 2017
Очень красиво, автор. А акценты я добавляю полотенцами, халатом, цветом мыла)) Сегодня у меня в приоритете сиреневый - и полотенца и халаты и мыло сиреневые))) И картины вешаю такого цвета)) Потом все меняю на др. цвет. И зачем вам мнение чужих вам людей - главное, чтобы вам нравилось))
Кусачая Я
• 05 декабря 2017
Ответ дляСпілка ІФ - опасные дома
Я сомневаюсь, боюсь холодных оттенков
Ответ дляКусачая Я
Я сомневаюсь, боюсь холодных оттенков
Боитесь - бойтесь))))
Кусачая Я
• 05 декабря 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
вот это и не нра
Твоя подруга• 05 декабря 2017
Аноним_1362• 05 декабря 2017
Мне нравится. Добавить ярких аксессуаров, текстиль и будет очень стильно и уютно.
Свет тоже яркий нужен, чтоб не было мрачно.
Люблю кетчуп• 05 декабря 2017
Присоединяюсь к тем, кому нравится!)
Автор, если боитесь холодного, то лампочку теплую поставьте и всё.