Єдина Країна• 05 декабря 2017
Тыц. Пыз. Называется((((
Ребенок написал письмо д.м 2 недели назад, просила пупса беби Б.жаба меня давила, так как для нас это дорого, купили все же... Очень хотелось подарить именно то, что хочет ребенок. купила ещё бабушка для него чудный зимный комбез. Значит сижу такая довольная, осталось только запаковать.
Сегодня дочка ходит расстроена я спрашиваю в чем дело? Она в слезы, что письмо уже написано и изменить ничего нельзя, я давай расспрашивать, а она оказывается очень хочет л.о.л., я на кидстафф, а это чудо 300 грн о_О
Вычитала что подделка полное г.(((
Любительница• 05 декабря 2017
Ответ длявре_Динка
а родители не хотят заработать денег? у меня вчера 300грн только за один ужин ушло
ну вы и кушаете
Дайте подуться• 05 декабря 2017
Ответ дляпостою_послушаю
Ни в коем случае не покупайте! А то еще подумает, что матерью так легко манипулировать. Чи й не праздник! Разбалуете потом хлопот не оберетесь, еще и игрушки начнет просить!
вы хоть смайлы ставьте, а то люди могут сарказм не уловить
Калёва Замалёва• 05 декабря 2017
Ответ дляРоза завяла
Соглашусь, очень грустно когда для ребёнка конфеты и мандарины - это подарок...
Это мои подарки на НГ, из моего детства, юности, молодости.
И не только у меня так было, уверенна.
Что ж бывает и так, времена были тяжелые, родителей не осуждаю.
И не только у меня так было, уверенна.
Любительница• 05 декабря 2017
Ответ дляпостою_послушаю
игрушки есть,лишнего не надо
Дайте подуться• 05 декабря 2017
Ответ длявре_Динка
как же круто что мы с мужем не пьем кофе и не курим сиги... не потому что мы бедные... а потому что не любим))
считаю по друзьям и знакомым - такая экономия колоссальная))
а мы кофе пьем иногда, грешны))) но дети не мечтают о мандаринах. Вот о конфетах вволю мечтают, да)
Ответ дляКалёва Замалёва
И не только у меня так было, уверенна.
ну у многих так было... да... времена такие были... дефицит и все такое... но сейчас же совершенно другое время...
Печальки.нет• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбительница
не пьющие не курящие .Мандарины покупаем по пару штук.Просто на праздник целый пакет 2-3 кг
Зачем вы это пишите ? Гордитесь своей нищетой ?
Фисташковый кокец• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбительница
а вы всегда идите на поводу детей.У меня конфетки и мандарины попросила дочь
Любительница• 05 декабря 2017
Ответ длявре_Динка
а что кушаем... заказать салатик в кафе и основное блюдо... не так уж и много
а дома покушать.Кафе это очень дорого
ПолБатона• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбительница
жесть
Дайте подуться• 05 декабря 2017
Ответ длявре_Динка
ну конфеты согласна... вредно... а мандарины... я как только что сожравший полтора кг за раз мандарин человек... аж прослезилась...
вы там аккуратно, у меня к январю несколько лет назад пожелтела кожа, я бодрой ланью скакала по врачам и анализам, пока один дядька толковый не спросил, много ли я ем желтенького))))
Любительница• 05 декабря 2017
Ответ длявре_Динка
вам от всей души завидую ,я мандарин не ела в этом году,дочке по пару штук покупаю.Но ей хочется больше
Любительница• 05 декабря 2017
Ответ дляПечальки.нет
а зачем вы пишите?
Калёва Замалёва• 05 декабря 2017
Ответ длявре_Динка
Ну, не для всех, наверное.
И бывают, действительно, дети неприхотливые!
У меня подруга очень обеспеченна, своя фирма декорационная, Пороху витрины оформляют и всякие декорации делают. в деньгах не нуждается, а сын ничего не желает, буквально все ему навязывать приходится. Не балованный.
Фисташковый кокец• 05 декабря 2017
Ответ длявре_Динка
++
Ну если прям оочень напряжно, нужно же какой то загашник для праздников/подарков (на детей!) иметь..отлаживать в конце концов.
Я не богатая. Но ребенку дарю хорошие подарки на праздники (НГ, ДР)
Любительница• 05 декабря 2017
Ответ длявре_Динка
а дома кушать... мне проще денег заработать...чем приготовить... вот честно...иногда могу готовить... но редко... проще в кафе с мужем забежать
ну я работаю сама и для нас чуть проблемно так кушать
Не танцую- но пою• 05 декабря 2017
самый писк в лол, это когда дочка с подружкой его распаковывали. столько криков и радости, вечером еще мама подружки спросила, где брали. на следующий день все это уже валялось и так и валяется. хоть за 120, хоть за 300 валялся бы. а за 300 я бы это и не взяла.
Любительница• 05 декабря 2017
Ответ дляФисташковый кокец
++
стараюсь не всегда получается
Кисельная барышня• 05 декабря 2017
У нас та де ситуация - просит сильно куклу Барби с собачкой, ок купила у девочки здесь, только кукла приехала - мама, давай писать письмо, я хочу Анну и Эльзу, хорошо мол что письмо еще не отправили. Но мне повезло - покупала Барби у девочки, у которой полно игрушек всяких, и Анна с Эльзой тоже есть. Попросила поменять, все ок) Письмо отправлено, ничего не знаю, ’передумать’ больше не рассматривается)
А вам разве что на Николая модно подарить тот лол.
Любительница• 05 декабря 2017
Ответ длявре_Динка
вы в киеве?
готова купить вашей дочке кг мандарин на Николая
Нет спасибо большее вам ,не могу принять
Радуга-дуга• 05 декабря 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Угу, а потом темы про ацетон....
К сожалению, родители всяким шлаком детей кормят круглогодично, и ацетоны встречаются одинаково часто в любое время года.
как врач скорой сейчас говорю)
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну, не для всех, наверное.
а мальчики да... есть такие...
но девочкам, ведь, игрушек хочется
забиякина• 05 декабря 2017
мда(( а моя сегодня голову ломала,чтобы попросить!! в итоге попросила включить ей рекламу игрушек и она выберет!Зажралась мадам
забиякина• 05 декабря 2017
а на счет лол,неделю назад просила,но я то знаю,что куклами она не играет
в итоге она уже и не помнит про нее!В прошлом году попросила на Нг собаку Фур Риал Френд на пульте ,через неделю в школе , в письме ДЕДу уже просила летающую тарелку и плащ Бетмана