Єдина Країна• 05 декабря 2017

Тыц. Пыз. Называется((((

Ребенок написал письмо д.м 2 недели назад, просила пупса беби Б.жаба меня давила, так как для нас это дорого, купили все же... Очень хотелось подарить именно то, что хочет ребенок. купила ещё бабушка для него чудный зимный комбез. Значит сижу такая довольная, осталось только запаковать.
Сегодня дочка ходит расстроена я спрашиваю в чем дело? Она в слезы, что письмо уже написано и изменить ничего нельзя, я давай расспрашивать, а она оказывается очень хочет л.о.л., я на кидстафф, а это чудо 300 грн о_О
Вычитала что подделка полное г.(((
забиякина• 05 декабря 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Наша сумку-зайца загадала ДМ. Потом ходила и думала-может на ЛОЛ перепросить, но я сказала,что ДМ запутается и вообще ничего не принесёт. Думаю,что ЛОЛ куплю подделку большой шар для пробы на Николая, вдруг ей не понравится,а деньги выброшены.
а у меня другая логика!Я если бы и покупала ,то оригинал!!Его же можно потом продать)))

marydgayne• 05 декабря 2017
Ответ дляElse
т.е. ребенок не может каждый день в свободном доступе взять мандарины и конфету?
в шоке от бедного детства ребенка
Моей дочке на день рождения дедушка + к основному подарку принес пакет конфет)))) Она у нас безумная сладкоежка и этим конфетам была рада больше сего) Конфет много для нее не бывает. Пока всю вазу не съест. не отойдет((( потому прячем и выдаем дозированно за какие-то достижения. поступки, после еды.
Таракашечка• 05 декабря 2017
Ответ длявре_Динка
вы разрываете мне сердце
Чем? Ну не сидит ребенок в ютубе, чего плакать. Моей 7 тоже не знает про существование этих кукол.
Дайте подуться• 05 декабря 2017
мы письмо написали в октябре и сразу бросили в почтовый ящик. ВСЁ!!! Дед Мороз уже приготовил, переделывать не будет))))
Но ребенок хотел рюкзак с ушами с паетками сине-фиолетового цвета, я нашла всё как надо, но без ушей))) почти убедила, что уши - это отстой)
nell• 05 декабря 2017
не берите, через неделю она обезьянку фингерс попросит, те тоже оригинальные по 400-500грн. хочет, пусть дествительно поколядует и вы вместе с ней.
вре_Динка• 05 декабря 2017
Ответ дляТаракашечка
тем что ребенок мандарины в достаточном количестве видит только по праздникам
marydgayne• 05 декабря 2017
Ответ дляnell
а что это за обезьянка?
Любви вам!• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбительница
не пьющие не курящие .Мандарины покупаем по пару штук.Просто на праздник целый пакет 2-3 кг
бедные детё, на праздник хотеть мандаринок, да у нас за день 2 кг может уйти, это ж вроде не так дорого
13чудоСВЕТА• 05 декабря 2017
Ответ дляnell
Я молюсь,чтоб наша эту обезьяну не увидела до НГ

Баба-царьлебедь• 05 декабря 2017
купите за 150 грн и будет дочке чудо
моя тоже хотела купила на 1 день фигня
nell• 05 декабря 2017
Ответ дляmarydgayne
а что это за обезьянка?
вот сее чудо
Баба-царьлебедь• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбительница
Я не считаю что надо так баловать,игрушка ценою 300 гривен и кушать что?
это за год Вам на эту игрушку за 300 грн надо отложить аж 1 грн в день... действительно затратно...
Баба-царьлебедь• 05 декабря 2017
Ответ дляКисельная барышня
У нас та де ситуация - просит сильно куклу Барби с собачкой, ок купила у девочки здесь, только кукла приехала - мама, давай писать письмо, я хочу Анну и Эльзу, хорошо мол что письмо еще не отправили. Но мне повезло - покупала Барби у девочки, у которой полно игрушек всяких, и Анна с Эльзой тоже есть. Попросила поменять, все ок) Письмо отправлено, ничего не знаю, ’передумать’ больше не рассматривается)

А вам разве что на Николая модно подарить тот лол.
моя дочка с Вашей не сестра? не в одном роддоме рожали :)))
или детей надо от ТВ рекламы убрать они что видят то поют :))

хотела собачку- заказала хасбро, пока доехала- хочу барби с собачкой- ок- уже плывет...
ой нет мам, уже хочу барби русалочку...
13чудоСВЕТА• 05 декабря 2017
Ответ дляnell
Сегодня в ищу видела,что на Амазоне она от 37.20$
Кондуктор троллейбуса• 05 декабря 2017
капец как все выслуживаются.. с подругой разговаривала сидит плачет, говорит, что не может остановить аппетиты дочки(
Для ребенка игрушка это знак внимания и подтверждение ваших чувств к нему! Девочки вы совсем не в ту степь идете!! пересмотрите фильм ’игрушка’.
Таракашечка• 05 декабря 2017
Ответ длявре_Динка
А достаточное количество для ребенка - это сколько? Пока не обсыпет?
вре_Динка• 05 декабря 2017
Ответ дляТаракашечка
ну не две штуки в неделю как минимум
marydgayne• 05 декабря 2017
Ответ дляnell
вот сее чудо
не видела. погуглю. спасибо
Любительница• 05 декабря 2017
Ответ дляПаспортный стол
А сколько ребенку?

Радуга-дуга• 05 декабря 2017
Ответ дляАнтиТроль
Та не скажите. На праздники- просто трындец! Как педиатр, вам говорю. А оливки из шестимесячного детяти я ещё на расцвете своей карьеры в стабильные 2000- ные ’доставала’. ’Лизнуть салями’, ’нюхнуть коньячку’ что ж за праздник без всего этого в семьях с детьми. Даже хрустальные бокалы расскусывали ( в прошлом году, к стати)
лизнуть салями

Ну груднички и борщ это по-моему уже классика, и жареные беляши из ларька - а чо такова, он есть хотел..)))
Ну и подобное
- сьел банку ´ведмежуек´
- раскусил и выпил капсулу ариеля или персила для стирки.. зато ребенок пахнет приятно, альпийской свежестью.
- выпил флакончик противогрибкового препарата для ногтей
- наелась корвалмента с каптопресом и накормила брата
- тонны сьеденых теней, помад и духов)))
постою_послушаю• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбительница
игрушки есть,лишнего не надо
Ну как это не надо? Сколько лет Вашей дочке? Не обязательно ведь по 300 гривен покупать, можно и за 50 подарить что-то, что ребенка порадует. Это же праздник!
Перечитайте рассказ Дары волхвов О´Генри. Так ли нужны были Делле и ее мужу эти гребни и новая цепочка для часов?
Таракашечка• 05 декабря 2017
Ответ длявре_Динка
ну не две штуки в неделю как минимум
А разве человек писал про 2 штуки в неделю? Я тоже покупаю фрукты дозировано, не считаю их витаминами, просто вкусняшки.
marydgayne• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбительница
из недорогого:
настольная игра
книжка
гигиеническая помада
лак для ногтей
маленький конструктор
новая кружка
ручки-карандаши
эта так.. примерный список
Любительница• 05 декабря 2017
Ответ дляmarydgayne
Позвольте мне дать Вам маленький совет. Например ,я люблю, чтобы под елкой было много подарков у детей. Всего несколько лет назад я не могла добиться от детей, что они хотят от Деда мороза. Сын так и писал в письме: Дед Мороз подари мне ЧТО-НИБУДЬ на праздник.И когда денег было не очень много, то я покупала много подарков. Посмотрите сайты с игрушками. Очень много недорогих настольных игр-бродилок, небольших конструкторов. Я покупала всегда несколько игр, несколько книжек, конструктор, даже карандаши))) ручки прикольные можно купить. Ребенок потом с восторгом это все рассматривает и распаковывает. Даже раскраски можно купить. Пусть это будет сюрпризом. Я всегда кладу на несколько маленьких подарков больше, чем заказал ребенок.
раскраски всегда есть -на такое хватает
Любительница• 05 декабря 2017
Ответ дляmarydgayne
вот например, совсем недорогие игры и пазлы -
17 грн. http://babyplus.ua/loto/56071-loto-interesnye-prof...
22 грн. http://babyplus.ua/kartonnye-pazly/75697-pazly-kar...
marydgayne• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбительница
раскраски всегда есть -на такое хватает
отлично) просто под елкой на Новый Год обязательно должен быть хоть маленький, но сюрприз. Это же праздник) я своим по 3-4 настольные игры дарю. потом целый год играют. и недорого.
На привозе• 05 декабря 2017
Ответ дляпостою_послушаю
Ни в коем случае не покупайте! А то еще подумает, что матерью так легко манипулировать. Чи й не праздник! Разбалуете потом хлопот не оберетесь, еще и игрушки начнет просить!
к чему этот стеб
может семья бедная
разные ситуации у людей
стремно как-то такое писать
куркулиха• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбительница
300 грн - это вообще-то еще очень даже скромный вариант подарка, это не баловать
Любительница• 05 декабря 2017
Ответ дляElse
в шоке от бедного детства ребенка
конечно нет возможности в свободном доступе,но пазлы и мелочные игрушки есть.А вот эти всякие что тут пишут куклы по 300 и 500,для нашей семьи космос
Таракашечка• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбительница
В прошлом году купила несколько отрезков флиса и с дочкой сами шили новогодние игрушки на елку, заказала тут на сайте много книжек и разукрашек по 10 грн, еще заказала плакат с феями - целый год вместе разукрашивали за 15 грн. Вместо конфет купила адвент календарь - эмоций было ))))