Аноним_1305• 05 декабря 2017
Что может быть ?
Девочки, сегодня был секс без презерватива, парень не кончал в меня, но он был без презерватива и три раза подряд без презерватива, и долго. В душ он также в перерыве не ходил, месячные закончились 4 дня назад. Но я переживаю... и пришла домой ..жутко просто болит живот такого никогда не было.. прям происходит что - то...
Аноним_1305
• 05 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
Предполагаю, что живот может болеть от инфекции.
та нет ..там все нормально..
Аноним_1305
• 05 декабря 2017
Ответ дляЗефирная попка
что может быть?к сентябрю вы можете стать мамой.
вы серьезно ?
Наизнанку• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1305
та нет ..там все нормально..
Дай Бог! Не буду Вас пугать
Аноним_1305
• 05 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
Дай Бог! Не буду Вас пугать
мы сдавали анализы
Непонятно• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1305
та нет ..там все нормально..
Сегодня был секс и сразу информация дала о себе знать??? Некоторые месяцами не знают о существовании инфекции
Зефирная попка• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1305
вы серьезно ?
вполне,а откуда,по-вашему берутся дети?
Даха-сваха• 05 декабря 2017
Сходите к гинекологу, он посмотрит и скажет, что это может быть.... Описанное вами может привести к беременности и ЗППП
Играю у края• 05 декабря 2017
вы думаете, то что происходит в животе, уже прям беременость? не выдумывайте
Дайте подумать• 06 декабря 2017
Это вы умнеете, автор. Если серьезно, то беременность конечно возможна, но на таком раннем сроке она о себе не даст знать.
Сделайте тест недельки через 3, и может порадуете своего грязнулю двумя полосочками.