Аноним_1305• 05 декабря 2017

Что может быть ?

Девочки, сегодня был секс без презерватива, парень не кончал в меня, но он был без презерватива и три раза подряд без презерватива, и долго. В душ он также в перерыве не ходил, месячные закончились 4 дня назад. Но я переживаю... и пришла домой ..жутко просто болит живот такого никогда не было.. прям происходит что - то...
zxcv13• 05 декабря 2017
таинство....
спальное место• 05 декабря 2017
не накручивайте себя...
Непонятно• 05 декабря 2017
Я конечно все понимаю, но вы наверное подозреваете беременность?
Зефирная попка• 05 декабря 2017
что может быть?к сентябрю вы можете стать мамой.
Наизнанку• 05 декабря 2017
Предполагаю, что живот может болеть от инфекции.
автор Аноним_1305 • 05 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
та нет ..там все нормально..
автор Аноним_1305 • 05 декабря 2017
Ответ дляЗефирная попка
вы серьезно ?
Наизнанку• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1305
та нет ..там все нормально..
Дай Бог! Не буду Вас пугать
автор Аноним_1305 • 05 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
Дай Бог! Не буду Вас пугать
мы сдавали анализы
Непонятно• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1305
та нет ..там все нормально..
Сегодня был секс и сразу информация дала о себе знать??? Некоторые месяцами не знают о существовании инфекции
Зефирная попка• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1305
вы серьезно ?
вполне,а откуда,по-вашему берутся дети?
Даха-сваха• 05 декабря 2017
Сходите к гинекологу, он посмотрит и скажет, что это может быть.... Описанное вами может привести к беременности и ЗППП
Играю у края• 05 декабря 2017
вы думаете, то что происходит в животе, уже прям беременость? не выдумывайте
Дюймовочка• 05 декабря 2017
Может, газики в животике?
Дайте подумать• 06 декабря 2017
Это вы умнеете, автор. Если серьезно, то беременность конечно возможна, но на таком раннем сроке она о себе не даст знать.
Сделайте тест недельки через 3, и может порадуете своего грязнулю двумя полосочками.