Цвиринь• 05 декабря 2017

Первый класс

Девочки, схожу с ум А, не знаю что делать.
Сыну 2 сентября будет 6 лет.
Сын выше своих сверстников на много.
Ходит на подготовку к школе. Учиться не любит.
Как правильно принять решение, отдавать ли его в школу в 6 лет или в 7?
Каравай-каравай• 05 декабря 2017
Все зависит к какому учителю вы попадете!!!
Если в первом классе не будет домашек и дети будут учиться читать и писать и уроки будут интересными и активными, то можно и в 6лет, как мы.
А если с вас будут требовать с сентября читать тексты и прописывать по три листа и куча домашек, то и в 7 многим детям сложно.
Подойдите к преподавателю, который будет набирать первый клас и к которому вы пойдете и пусть она посмотрит на вашего ребенка и посоветует.
Мы именно так и делали и пошли ровно в 6.

Крем для арбуза• 05 декабря 2017
Ответ дляДа Щас же
В 6 лет 134? Не верю
Почему это? У меня дочь вот только 24.11 исполнилось 7 лет,рост 140, нога 34,а в классе есть детки и повыше. Все возрастом одинаковые( мы прямо из сада всей группой почти перешли в школу)