КрейсерАвроровна• 05 декабря 2017

Работники новой почты загляните пожалуйста

Может кто-то сталкивался с такой ситуацией. Отправила новой почтой клиентке женские ботинки, сегодня она мне пишет, ругается, что я ей отправила секонд хенд, да еще и мужской. Когда сбросила фото товара, я обалдела, коробка не моя и товар не мой (действительно в посылке мужские сапоги секонд). Но проблема вот в чем, вместо того, что бы на почте составить акт претензию, она их забрала домой ну и написада мне. Я ее попросила сходить на почту и написать акт-претензию, но работники почты отказались ее принимать. Завтра я пойду на свое отделение, но врядли это уже поможет, девочик, что делать, есть какой-то выход?
Слухи-руки не распускаю• 05 декабря 2017
Не поможет. Вас просто хочет обмануть клиент. Не ведитесь.

Вина её. Она должна была проверить все на почте. Отправляли по предоплате или наложкой?
Аноним_1352• 05 декабря 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
автор КрейсерАвроровна • 05 декабря 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я понимаю, что вина ее, отправляла я по предоплате, но хочется как-то решить это, может еще есть выход?
90x60x90• 05 декабря 2017
Мне раз отправили наложкой запчасти для ноута, а пришло стекло для мотоцикла. Попутали на НП.
Малая еще та• 05 декабря 2017
При чем тут Нова почта .вас покупатель обманывает
В каждой бочке...• 05 декабря 2017
Почему она сразу на почте Вам не позвонила?! Я как-то то отправляла на УкрПочтой посылку и парню наложкой прислали вместо кроссовок, свитер. Так он сразу на почте, как распечатал и увидел, набирал продавца, но та трубку не брала. И с почты не уходил, все время ей звонил. Не знаю чем закончилось, но парень сразу начал действовать. А ваш покупатель открывши на почте и увидев, что не то выслали, забрала домой и начала уже из дома притензий предъявлять. Забравши домой, она тем самым подтвердила покупку. Если видела сразу, что не то, то там и надо было ей на месте выяснять. Вина ее к сожалению
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вы ей ничем не поможете. Можете только вернуть ей свои деньги. НП ничего не докажешь, нужно было сложить акт на почте, а не уносить посылку(
Ответ для90x60x90
а вы сразу на почте об этом сказали?

Фрекен бок• 05 декабря 2017
Хотите верьте, хотите нет. Знакомая мамочка на гимнастике получила чужую посылку в ней было 18 новых айфонов. Как вы думаете она ее вернула?
Фрекен бок• 05 декабря 2017
Водим детей на гимнастику, посылка Новой почтой. Уточню на всякий случай. Кто за это интересно будет отвечать? ))))
Ответ дляФрекен бок
Спасибо, да никто отвечать не будет, если перепутали посылки, то есть шанс, что найдется
90x60x90• 05 декабря 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
а вы сразу на почте об этом сказали?
Ну да. У меня наложка, + сразу поняла, т.к. габариты посылки не те были
ТыЧиНеТЫ• 05 декабря 2017
Ответ дляФрекен бок
Так их же можно найти легко
ТебеОноНадось• 06 декабря 2017
Ответ дляФрекен бок
18 новых айфонов - это не пара сапогов, это состояние. Найдут, вернет, ещё и за моральный ущерб заплатит.