Золотая орда• 05 декабря 2017
У кого самое бедное жилье? Фото
Богатые и красивые интерьеры мы уже видели. А кто считает,что живет в очень скромной, даже бедной обстановке, сможете поделиться фото? Тема под анонимами.
pollyteika• 06 декабря 2017
За кордоном живемо в гірших умовах ніж вдома.
Наймана квартира 75 кв., є підвал окрім того ще велике складське приміщення.
В оголошеннях на фото я її взагалі ігнорувала, там посеред кімнати стояв лакований столик пристелений зімятою поліестеровою шматино, два крісла, маленька плазма і на вікнах абстрактний текстиль кінця дев’яностих-початку 2000. На підлозі килимок з зашорканого ковроліну.
Після того як не одні орендодавці гарних квартир відмовлялись показувати нам житло. Навіть в нашому під’їзді, тільки поверхом нижче, власники сучаснішої квартири передумали підписувати умову, якоби через велику кількість дітей, довелось вибирати з того що є.
В гарячий сезон, середина серпня.
Виявилось, не так вже й погано, нормальна, обладнана кухня, туалет з душевою-все справне, чистеньке, ліжко з новим матрацом, величезні шафи-купе, світло, просторо, свіжі стіни, пластикові вікна, хороші міжкімнатні двері, гарна панорама з вікна, зелений, затишний двір, близько до школи. Господар додав два ліжка, диванчик, великий холодильник, багато посуду.
Познімали зі стін потворні репродукції з польовими тюльпанами, чарлі чапліном та Сан- Франциско, старомодні штори, залишила лише світлі гардини.
Войлок на підлозі замінила своїми килимами, ліжка пристелила покривалами прикрасила подушечками.
В спальні теж постелила наше покривало, бо там був лише синій махровий наматрасник.
Зробила фото як було і як стало.
Нічого особливого, але затишніше, на мій погляд.
В гарячий сезон, середина серпня.
Зробила фото як було і як стало.
Муууумие• 06 декабря 2017
Ответ дляРаспутница
У меня тоже Капец.
зато у Вас дома котик есть!)..Самое главное- энергетика в доме и тёплая атмосфера, а ремонт- дело наживное)..
Аноним_1332• 06 декабря 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
А что это даст?
В очередной раз услышать что бездельники. В очередной раз быть униженым и растоптанным нашими добрыми советчицами? Опозоренной?
Нужно идти на 25 работу? Выгнать ’бедного’ мужа и искать олигарха? Уйти от ’бедного’ мужа, та пофиг куда, на вокзал. ’Как негде жить?!.... Агде же родители....?!
Ну вот что?
Ну нет денег на ремонт, нет. Нет багатых родителей и покровителей. А работать на кредит, что б отдать быстрее долг, не хочется.
Так вот, зачем фото квартир, людей которые не могут себе сделать даже косметический ремонт? Зачем?
Ну вот что?

Цикавенная• 06 декабря 2017
Ответ дляПринцепесочка
Осторожнее головой бейтесь! Нет шкафчика для кастрюль.
Или покажите на фото где вы его видите.
Квартира сьемная
Или покажите на фото где вы его видите.
Квартира сьемная
Млин, цыганский табор, сьемная-не сьемная-не, но обувь насипом, это пипец, у вас же все просто кучами навалено, что мешает просто обувь рядочком поставить, или коробки аккуратно сложить, а знаю квартира плохая, ага, все само падает)))
Цикавенная• 06 декабря 2017
Ответ дляПринцепесочка
А ваша религия без хамства позволяет вам общаться? Бомжатник сдают хозяева людям! За немалые деньги. В состоянии хлева для скота.
В квартире не было ни единого шкафа. Слышите, ни одного! Не было даже гвоздя при входе пальто повесить.
На кухне ОДИН навесной шкаф. Для чашек и банки кофе. Кастрюли туда не вмещаются.
Печь вымыта и в мойке нет грязной посуды. Беспорядок да, но по причине того что большое количество вещей элементарно некуда складывать. Вкладываться в чужую временную квартиру, снятую на время ремонта, не видела смысла.
Бомжатник сделали вы, насипом вещи бросая, аккуратно сложить, отсутствие шкафов не мешает
pollyteika• 06 декабря 2017
Ответ дляЦикавенная
Облиште, яка Вам різниця, нехай люди живуть як хочуть, як можуть.
Ваші образи нічого не змінять.
English Teacher Victoria• 06 декабря 2017
Ответ дляlilili
А почему счастья в доме не искать? Ведь можно иметь полный фарш дома, а муж к любовнице ушел, детей нет и т.п.
А можно иметь квартиру без ремонта, но чистую и убранную и счастливую семью.
Тема совсем не показательная. Или вся ценность жизни в новой технике, мебели и других благах рекламы?
О, верно пишете. Что бедность или богатство дома - не показатель счастливой жизни его обитателей. Спасибо!
Своё жилье не покажу. Я слишком ранимое существо.
Ответ дляБожья коровка
просто приятно когда тебя окружают красивые вещи. Удобно когда в доме современнная техника. В шкафу хорошая одежда, а в холодильнике вквсная еда.
И при этом всём изобилии счастья может не быть. Парадокс.
Ответ дляКомпас Ижевска
ого,чего так? я беру и в качестве штор,и в качестве материала для шитья
Не знаю....давит чужой дух)))))))))))))) Я одежду 50% в секе покупаю, но ищу в идеале идеале или новую....а по шторам непонятно и постельное подушки тоже не могу)))))))))))) короче тараканы мои))
pollyteika• 06 декабря 2017
Ответ дляEnglish Teacher Victoria
Гадаю, краще бажати собі та іншим як щастя так і достатку, а не зловтішатись , що в когось чогось, можливо, нема.
Принцепесочка• 06 декабря 2017
Арендодатели, по ходу, возбудились - представили мой срач и обувь НАСИПОМ ( это что за зверь?) в своих хоромах с бабушкиными дорожками времен ссср
КликОЛЬКА• 06 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Це стіл та диванчик на кухні.
ми теж в квартиру переробили старий стіл і стільці, які забрали з старої сільської хати, стільці радянські, пофарбовані білою фарбою, а стіл ще давніший, поміняли стільницю і низ пофарбували теж)
дешевше не придумаєш, але гарно
Ответ дляScreenshifango
Я больше 5 лет прожила в квартире, последний ремонт в которой былеще от строителей, в далеком 78 году. Снимали за копейки, на стыке города и леса))) Вот такая нам досталась ванная - в синей, облупившейся краске, с грибком, все прелести. Ну что, два рулона самоклейки, пластиковые плинтуса, наждак, антигрибковая грунтовка, два дня работы... Да, сантехника и смесители остались те же, но мы поменяли в них все прокладки, чтоб не текли. Купили шторку новую, отмыли с хлоркой ванную, постелили коврики и повесили кармашки для мелочи. Цена вопроса -3 копейки, но туда же можно было зайти и спокойно искупаться, не боясь, что плесень из угла напрыгнет))))
Симпатично. А ’самоклейка’ - это типа клеенки, можете уточнить?
Screenshifango• 06 декабря 2017
Ответ дляEnglish Teacher Victoria
Виниловая пленка
Крошка Енот• 06 декабря 2017
Ответ дляПринцепесочка
Вы думаете меня сильно волнует чье-то мнение, чтобы оправдываться?)))
Какую ненужную обувь в коробки? У входа вся нужная, семья большая. То же и с кастрюлями, в ходу не одна кастрюля и сковородка.
Квартиру выбирали аж из 2х - в нужном районе и на подходящих условиях ( не киев). Вторая была еще хуже
У вас там босоножки, сандали и вообще летняя обувь.
*выглядывая в окно* - а у нас снег, декабрь)))
Вопрос даже практичности и логичности - вы когда идете по коридору - не цепляетесь за это все?))
Хотя, как и в каких условиях жить - дело сугубо личное
КрейсерАвроровна• 06 декабря 2017
Ответ дляМейк-ап форева
вот такой мы купили нашу квартиру, при чем на 5 тыс дешевле в соседнем доме можно было купить с ремонтом, хоть и простеньким.
ремонт правда уже сделан, на 50% своими руками, я сама клала плитку в ванной и равняла стены
ой, а покажите уже с ремонтом) очень интересно.... потому как нам тоже предстоит самим его делать(((
Ответ дляОчень-очень
))) это что конкурс?) а призом что будет
у меня сманный дом под черепицей общей площадью 35 кв.м. + холодная веранда размером 3 х 2 вместе к кладовкой. печное отопление. туалет на улице. косметический ремонт
есть только в кухне и прихожей. мебель частично самодельная).
автор, у меня есть шансы на победу в вашем конкурсе?
есть только в кухне и прихожей. мебель частично самодельная). автор, у меня есть шансы на победу в вашем конкурсе?
Шансы на победу будут, если выложите фото.
Сладкий лимончик• 06 декабря 2017
На какой странице фото, с накиданной обувью? Не могу найти или удалили уже?
Иванка Бур• 06 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
При этом народ яростно отгавкивается, вот жеж парадокс. Такое ощущение, что НРАВИТСЯ сидеть в сраче, НРАВИТСЯ давить задницей клоповные диваны, НРАВИТСЯ выставлять напоказ свою убогость. Нет и близко вопросов типа ’девочки, у нас вот так грустно - подскажите, как это улучшить и упорядочить’? Есть миллион решений, как обустроить быт. Но решения не нужны, да.
О, подскажите! Меня интересует, как диван реставрировать или улучшить недорого...
ПуГоФФка• 06 декабря 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
У меня фотки только столика,я тут как-то выкладывала.Остальное пока не сфоткаю-запакованное.

Ответ дляПринцепесочка
Цитата:
По сути, мне это совершенно неинтересно, как и ваш дизайнерский разброс вещей. Каждый живет, как умеет.[/cit
Правда? А зачем тогда рассказываете что, как и где мне делать? И как из бедности выбираться]![]()
У вас богатая фантазия. Где я вам рассказывала, что делать? Еще раз, ваши таланты да в нужном бы направлении
Ответ дляScreenshifango
О, нашла фотки! Показываю))))
... Через несколько лет нас благополучно залили соседи и под самоклейкой опять завелись грибы. Ну что ж, повторение мать учения))))
Дальше краткий мастер-класс, как за 3 копеечки вновь вернуть к жизни ванную.
1. Ободрали всё, почистили,обработали антигрибковыми составами,дали высохнуть, побелили потолок и верхнюю часть стен.
2. Наклеили самоклеющуюся пленку
3. Промышленным феном (можно взять в аренду на сутки у любых ремонтников) прогрели винил, чтобы не было пузырей и заломов
4. Повесили обратно все зеркала и мелочи
5. Привет шторка, полочки и всякие мочалки)))
2. Наклеили самоклеющуюся пленку
’Привет, мочалки’ - шедевр. Но писать я тоже умею. А вот так создать уют ’из ничего’, как вы пишете - в жизни не смогла бы. Респект вам!
Иванка Бур• 06 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
Вот этот...ужасно пыльный, уже сил нет...
pollyteika• 06 декабря 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
дешевше не придумаєш, але гарно
У Вас взагалі суперово.
Ми по-мінімуму, бо це тимчасове житло.
Щоб багато не вкласти і приємно було знаходитись.
Ми по-мінімуму, бо це тимчасове житло.
тянитолкайка• 06 декабря 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Вверху нажмите ’Показать все фото’, №56-58
Screenshifango• 06 декабря 2017
Ответ дляИванка Бур
без проблем!
вот вам подробная инструкция)) Я так два мерзопакостных кресла восстанавливала на всё той же сьемной квартире))))
{СоJIнТсЕ}• 06 декабря 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
тема з ’У кого найбідніше житло’ перетворилася у
’У кого найбрудніше житло’)))))
О, может, создадим тему про ’найбрудніше’?