Золотая орда• 05 декабря 2017
У кого самое бедное жилье? Фото
Богатые и красивые интерьеры мы уже видели. А кто считает,что живет в очень скромной, даже бедной обстановке, сможете поделиться фото? Тема под анонимами.
Пенек Возмездия• 06 декабря 2017
Ответ дляРоза завяла
Я знаю одних киевлян,которые живут в квартире от бабушки осталась,там ремонт еще бабушка к новоселью своему делала и мебель тоже столетняя. Но у обоих по ренжроверу и 2-3 раза в год летают в отпуск по всему миру. Выходные проводят за городом на базах отдыха. Одеваются хорошо,есть золото. Но а вот в жилье не хотят вкладываться.
У кумовей такие родственники, не то что ремонта нет, нет дверей нигде, включая ванную комнату, а вот за границей постоянно бывают.
Да_Я_ТакаЯ_• 06 декабря 2017
Ответ дляОстановщица
Дом бабушки
спасибо за эти фотки, рыдаю от тоски и ностальгии, моей бабушки у же нет в живых, у нее то же было очень простенько, светло и чистенько и так уютно и тепло...
Маша хороша• 06 декабря 2017
Ответ дляПенек Возмездия
это просто больные люди.
Вложить хотя бы минимум ,чтобы жить не в свинарнике особо по карману не ударит,на 1-2 раза меньше сьездят за бугор
Ацетилсалициловая кислота• 06 декабря 2017
Я покупаю старую мебель специально для переделки.Правда,деревянную.В наследство никто ничего не оставлял, так что приходится покупать)
Просто звязда• 06 декабря 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а покажите что то. Я очень люблю такую передкланную мебель
А почему счастья в доме не искать? Ведь можно иметь полный фарш дома, а муж к любовнице ушел, детей нет и т.п.
А можно иметь квартиру без ремонта, но чистую и убранную и счастливую семью.
Тема совсем не показательная. Или вся ценность жизни в новой технике, мебели и других благах рекламы?
Компас Ижевска• 06 декабря 2017
Ответ дляlilili
мне кажется счастливая семья стремится улучшить свои бытовые условия.
Дядя Жора• 06 декабря 2017
Ответ дляОстановщица
Дом бабушки

. как же приятно смотреть. так люди в селе живут, где воду из колодца надо носить у них и пол чистый и посуда. а некоторые в квартирах со всеми удобствами пол помыть нормально не могут.
Божья коровка• 06 декабря 2017
просто приятно когда тебя окружают красивые вещи. Удобно когда в доме современнная техника. В шкафу хорошая одежда, а в холодильнике вквсная еда.
Остановщица• 06 декабря 2017
Ответ дляДядя Жора

Да, вы правы, спасибо большое! У меня бабушка, царство Ей Небесное, очень чистоплотная была. Всегда порядок был. Несмотря на то, что хозяйство и городы. маме очень передались ее качества. В доме каждый год побелка свежая.
Ответ дляПросто звязда
У меня фотки только столика,я тут как-то выкладывала.Остальное пока не сфоткаю-запакованное.
Ответ дляПросто звязда
А,есть ещё фото рамы к зеркалу
Компас Ижевска• 06 декабря 2017
Ответ дляДядя Жора

я тоже удивляюсь,ведь,чтобы одеть чистое,нужно не просто бросить в стиралку и нажать пару кнопок,а наносить воды,натопить печку,нагреть воду,руцями постирать,куча телодвижений. адский труд.
я выросла в городской квартире,но прекрасно помню,как мама на стирку в машинке советского образца тратила целый день, особенно тяжело постельное. я часто выкручивала , через спец ролики с ручкой
Домашка• 06 декабря 2017
Ответ дляМайданщица
А еще забыла фото)Во общем дома стены уже сыпятся..уже 2 года говорю,что летом начнем ремонт делать,но никак не получается накопить деньги на этот ремонт(Это квартира моей мамы..тут ремонт последний раз делался лет 20 назад..
можно с каждый зп покупать что-то для ремонта, если не получается копить, купите обои часто бывают распродажи не плохие обои метровой ширины, клей к ним, краску для потолка, шпателя, валики, шпаклевки мешок купите потом нет смыла, 150грн на мешок можно найти. и по потихоньку купите все необходимое, и начнете делать.
Ответ дляScreenshifango
О, нашла фотки! Показываю))))
... Через несколько лет нас благополучно залили соседи и под самоклейкой опять завелись грибы. Ну что ж, повторение мать учения))))
Дальше краткий мастер-класс, как за 3 копеечки вновь вернуть к жизни ванную.
1. Ободрали всё, почистили,обработали антигрибковыми составами,дали высохнуть, побелили потолок и верхнюю часть стен.
2. Наклеили самоклеющуюся пленку
3. Промышленным феном (можно взять в аренду на сутки у любых ремонтников) прогрели винил, чтобы не было пузырей и заломов
4. Повесили обратно все зеркала и мелочи
5. Привет шторка, полочки и всякие мочалки)))
2. Наклеили самоклеющуюся пленку
Стерильно
Ответ дляScreenshifango
О, нашла фотки! Показываю))))
2. Наклеили самоклеющуюся пленку
Ой,это не вам,но вы тоже молодец,было бы желание облагородить
Принцепесочка• 06 декабря 2017
Ответ дляйцук
А убрать в квартире Вам религия не позволяет? Или хозяева съемной квартиры по договору уборку запретили? Ну реально ж бомжатник-бомжатником.... и дело не в отсутствии ремонта.
А ваша религия без хамства позволяет вам общаться? Бомжатник сдают хозяева людям! За немалые деньги. В состоянии хлева для скота.
В квартире не было ни единого шкафа. Слышите, ни одного! Не было даже гвоздя при входе пальто повесить.
На кухне ОДИН навесной шкаф. Для чашек и банки кофе. Кастрюли туда не вмещаются.
Печь вымыта и в мойке нет грязной посуды. Беспорядок да, но по причине того что большое количество вещей элементарно некуда складывать. Вкладываться в чужую временную квартиру, снятую на время ремонта, не видела смысла.
Компас Ижевска• 06 декабря 2017
Ответ дляПринцепесочка
вы же видели на просмотре сколько там шкафов и гвоздей. что мешает убрать ненужную обувь в коробки?тоже самое с посудой?2кастрюли и сковородка-остальное в ящики и тд.
короче оправдывайтесь дальше
Морковна• 06 декабря 2017
Ответ дляОстановщица
Дом бабушки
И кстати, это НЕ из разряда самое бедное жильё - это жильё напомнит каждому самые тёплые, самые радостные моменты в жизни. У моей бабушки тоже было нечто подобное дома, мне было 6 лет, когда я последний раз там была. Сейчас мне 32, я в этом году впервые за все время вновь переступила порог того дома. У меня чуть сердце не вырвалось от ностальгии, запахи даже остались те же. Я их помнила столько лет!!!!
Screenshifango• 06 декабря 2017
Ответ дляПринцепесочка
Но почему же вы не взяли мебель даром на ОЛХ (бывшем Сландо)? Ее же там всегда отдают и отдавали. А раньше ведь еще были сообщества в ЖЖ типа Отдам Даром Юа и прочие - там было всё, и диваны,и комоды,и полочки...
Ответ дляПринцепесочка
Сказать чесно? Муж бы уже где-то палок и досок раздобыл бы и сколотил хоть пару стоек с занавесками... ну капец. Особенно, коридор. Не осуждаю ни в коем случае. Но мне дико
Ответ дляДюймовочка
почему-то знаете, вот непойму почему- там, где хороший ремонт- чистота.....а там, где бедно- грязно и как-то захламленно. Аж руки чешутся это все прибрать...было бы совсем другое дело.....Тюль икеа за 130 грн 2 шт тут продается, на кидстаффе, очень классно смотрится...ну как-то так....
Покажите где тюль за 130 грн 2 шт? я бы купила)))
Кошечка-муркошечка• 06 декабря 2017
Ответ дляlipa8881