ХдеЯсь?• 06 декабря 2017
Козье молоко и дерматит
Доброй ночи.У моей малышки атопический дерматит,кормлю грудью,но молока все меньше и меньше.Поделитесь у кого была такая же ситуация,чем продолжать кормить ребенка?Можно ли козье молоко при таком диагнозе,или посоветуйте хорошую гипоалергенную смесь
жар-птица Нюра• 06 декабря 2017
Какое молоко грудничку? Вам грамотного педиатра нужно в помощь.
У меня дочь аллергик, начала подкармливать смесью в 5 мес, брали серию для аллергиков.
есть несколько фирм что делают смеси на основе козьего молока но они очень дорогие.
Когда дочь подросла и можно было есть молочные продукты то на козье никогда не сыпало, а коровье почти всегда. С козьим нужен тщательный контроль по жирности
ХдеЯсь?
• 06 декабря 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Были у педиатров разных и у дерматологов а толку ноль
жар-птица Нюра• 06 декабря 2017
Ответ дляХдеЯсь?
обычно они помогают подобрать смесь.
но вы боритесь за грудное молоко, это самое лучшее по сути если хорошо питаетесь.
Сколько ребенку мес?
сЛАдКОежКА• 06 декабря 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Может можно пополнять как-то этот недостаток железа ?
Можно. Хорошую смесь покупайте.
Баррикадница• 06 декабря 2017
У вас же не козленок, а ребенок! Постарайтесь увеличить выработку молока. Если начинаете прикорм - все, количество начинает уменьшаться и вскоре молоко пропадет. Чаще прикладывайте к груди, не по графику, а именно часто, хотя бы , пока не восстановится процесс. Я прошла через это.
Мамаша в бигудях• 06 декабря 2017
Если аллергия на молоко,то без разницы козье оно или коровье.Лучше смесь
ХдеЯсь?
• 06 декабря 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
обычно они помогают подобрать смесь.
Сколько ребенку мес?
9 месяцев