Кумушка• 06 декабря 2017
девочки! кто выучил английский язык !!!?пожалуйста, подскажите...
киев,звонят с разных языковых школ и чуть ли не бесплатно!ну вот хочется, но я не знаю дают ли действительно знания..кто ходил в такие школы, есть смысл, сколько потратили в итоге,какой уровень ?потому что,бесплатного ничего не бывает! и времени зря тоже терять не хочется...или надо только индивидуальные уроки брать..хочется intermediate, upper-intermediate, advanced....
English Teacher Victoria• 06 декабря 2017
Это Speak Up, наверное, зовет изучать почти даром? Это они часто обещают месяц занятий совершенно бесплатно, а потом оказывается, что надо сразу год занятий проплатить и лишь тогда скидку получите.
Какой у вас на данный момент уровень?
Блондинка в Законе• 06 декабря 2017
Я не совсем понимаю,что Вам нужно.Племянник около полугода учил с англоязычной студенткой из медуниверситета.Денег не знаю сколько платил,говорил,что недорого.Ходили вдвоем.Результатом доволен,сейчас в НьюЙорке.Он работет в украинском представительстве одной компании.Уехал в командировку,хотят здесь расширяться.Знанием английского,работодатель остался доволен.Сейчас уже вообще никаких проблем.
Файна цьоця• 06 декабря 2017
Мне от школ никакого толку, да и от индивидуальных тоже самое, только практика!!! Фильмы, читать, просто фон включать. У меня сейчас босс британец, вот где жесть((( читаю более менее и пишу, слышу куда ни шло, а вот говорить это обнять и плакать
Кумушка
• 06 декабря 2017
Ответ дляEnglish Teacher Victoria
Какой у вас на данный момент уровень?
наверное beginner
Кумушка
• 06 декабря 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
хочу выучить язык , так чтоб была возможность свободно говорить и понимать
Ответ дляСпайдерВумен
наверное beginner
Тогда до Advanced нужно не один год расти.
Блондинка в Законе• 06 декабря 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Вот это же вроде и племянник мой хотел.Его работа больше связана с общением,переговорами,организацией бизнеса,обучением и т.д. То есть личное общение в основном. Нужно было быстро,вот ему и посоветовали эту девочку.Она подрабатывала этим на последних курсах медунивера.
Кумушка
• 06 декабря 2017
Ответ дляEnglish Teacher Victoria
я понимаю) но это же мечта и если стремится, то возможно) мне просто интересно,кто закончил эти курсы?
Кумушка
• 06 декабря 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
а когда он начал с ней заниматься ,какой уровень у него был?
Блондинка в Законе• 06 декабря 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Я Вам точно не отвечу. Потому как просто не знаю)).Он пошел на курсы,когда появилась перспектива ехать в Штаты.Школа+институт были.Честно говорил,что плохой английский.Но насколько,я не в курсе. На первых курсах,куда он пошел, ему не понравились большие группы.Пошел на вторые,там вроде ничего было.И на этих же курсах ему предложили дополнительные занятия/общение с англоязычными студентами.Он начал ходить, и в итоге курсы забросил.
Я учила сто лет назад, на 2 годичных курсах. Захотела обновить - сходила в Спик Ап. Мне не понравилась система. Это свободное посещение, разноуровневые люди, нет связи между занятиями, мне кажется это будет бесполезно, при том, что уровень у меня нормальный.
Мое личное мнение - нужна дисциплина, то есть занятия в такие-то дни, такое-то время, одна группа, одни люди.
Но, подчеркиваю, это для меня.
ЗлойанОним• 06 декабря 2017
моей коллеге помог разговорный англ нладить -любовник-турок
3 мес по скайпу и телефону- и болтает свободно
теперь курсы -уровень Интермедиа и апИнтермедиа прошла.
ЗлойанОним• 06 декабря 2017
мне лично курсы 1,5 гда не помогли особо. Лучше индивидуальные уроки -разобралась с временами и их употреблениями.
Но говорю плохо. Нужна среда постоянно.
Даха-сваха• 06 декабря 2017
только индивидуально,если хотите выучить. и добросовестно все учить,что дает учитель.
Sharkarianka• 06 декабря 2017
Ответ дляcartesio
Но, подчеркиваю, это для меня.
+много!!
Ходила на такие курсы в Польше. Не понравилось абсолютно. Пошла на аппер, чтобы повторить немного и дальше продолжить. Но бросила (а заплатить пришлось). Я в их мультимедиа находила кучу ошибок. Так что спик ап тоже никому не рекомендую