06 декабря 2017

Посоветуйте свою проверенную термокружку, без посторонних запахов

Посоветуйте свою проверенную термокружку, без посторонних запахов, хочу для прогулок с ребенком. множество их, а вот выбор не легок, буду благодарна за отзывы по фирме. смотрела Kamille , как она вам? может у кого то есть именно такая как на моем фото?
спасибо всем кто отзовется.
Форс мажор 06 декабря 2017
сейчас тоже выбираю кружку на подарок. пока самая лучшая на мой взгляд это Contigo эта модель

https://www.google.com.ua/search?rlz=2Y3YCBW_ruUA0...:

там керамическое покрытие внутри, поэтому будет как в чашке, без запахов. это новая модель
Аноним_1328 06 декабря 2017
У ребенка Contigo , вроде нет запахов посторонних., тепло держит.
Аноним_1358 06 декабря 2017
Купила дочке Edel HÖFF за 220 грн.Запахов посторонних нет и тепло очень хорошо держит.
amina 06 декабря 2017
Контиго
Жертва интернета 06 декабря 2017
Заказала контиго ,жду
https://www.amazon.com/gp/aw/d/B00IR77HG8/ref=mh_s...

У меня есть не дорогие кружки Bergner,запаха нет,тепло держат.
nataangel 06 декабря 2017
В эпицентре можно Бергоф по акции взять
Аноним_1314 06 декабря 2017
У парня petrhof, такая как на фото 2, у меня bergner как на фото 1.Тепло держави часа 3,на улице я думаю скорее остывают.Если налить кипятка, сразу закрыть и положить болтыхаться в сумку, может крышка открыться.в вертикальном положении все хорошо.Крышку мыть неудобно, так как не раскручивается.Из дешёвых вариантов это лучшее. Я бы себе ещё contigo взяла для сравнения и все следующий раз смотрела бы чтобы крышка раскручивалась ибо за месяц там куча гадости собирается.
Ромашка_Бегемотовна 06 декабря 2017
Контиго, недавно заказывала с амазона, кружка хорошая, запаха нет
ЖонДуан 06 декабря 2017
Контиго
Карапулька 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1328
У ребенка Contigo , вроде нет запахов посторонних., тепло держит.
+1 Лучшая!!!
Блондинка в Законе 06 декабря 2017
Подскажите что означает Size: 16oz?
Сумка с непогодой 06 декабря 2017
У дочки Контиго, вот такая
https://www.amazon.com/gp/aw/d/B00HZI5XNO/ref=pd_a...
В январе будет ей год уже, тепло держит хорошо, посторонних запахов нет, пользуется в школе ежедневно.
masha_vip 06 декабря 2017
Хорошо держит тепло, не разливается если случайно опрокинуть, запахов нет
Принцепесочка 06 декабря 2017
У старшей дочки такая https://www.amazon.com/dp/B00FFADO8A/ref=twister_B... Очень нравится. теперь и младшая просит. Заказали Деду Морозу.
Сумка с непогодой 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1314
У парня petrhof, такая как на фото 2, у меня bergner как на фото 1.Тепло держави часа 3,на улице я думаю скорее остывают.Если налить кипятка, сразу закрыть и положить болтыхаться в сумку, может крышка открыться.в вертикальном положении все хорошо.Крышку мыть неудобно, так как не раскручивается.Из дешёвых вариантов это лучшее. Я бы себе ещё contigo взяла для сравнения и все следующий раз смотрела бы чтобы крышка раскручивалась ибо за месяц там куча гадости собирается.
У дочки была такая, как на фото 1, пользовалась 2 года. Контиго лучше, правда там крышка более замученная и мыть ее тяжелее, но тепло держит в разы лучше и не пролилась за год ни разу, да и выглядит поприятнее.
Аноним_1314 07 декабря 2017
Ответ дляСумка с непогодой
У дочки была такая, как на фото 1, пользовалась 2 года. Контиго лучше, правда там крышка более замученная и мыть ее тяжелее, но тепло держит в разы лучше и не пролилась за год ни разу, да и выглядит поприятнее.
Тоесть там крышку помыть ещё тяжелее чем в bergner или peterhof?Я думала куда уже тяжелее)
Сумка с непогодой 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1314
Тоесть там крышку помыть ещё тяжелее чем в bergner или peterhof?Я думала куда уже тяжелее)
Да, тяжелее. Сейчас сфоткаю крышку. Это дочка, как раз чай пьет, поэтому грязная. Кружка у нас такая
https://www.amazon.com/gp/aw/d/B00HZI5XNO/ref=pd_a...