Баррикадница• 06 декабря 2017

Может у кого-то есть бактробан назальный?

Новый запечатанный тюбик?
Девочки, это крик души. Ребёнку при аденоидах очень помогал. Ну прям проблем не было, аденоиды начали усыхать
И вот этот препарат пропал из продажи - не продлили лицензию
Как же я их всех люблю, наших кабинетных работников

Как-то у меня был шок. Я на КОКах, лечебных. Уже много лет. И вот в Олин день они пропали из аптек. Я думала что с ума сойду
Ну вот зачем такое делать....
Железный коготь• 06 декабря 2017
Посмотрите в нете аптека ’рецептика’,и Бажаемо здоровья пару недель назад там было. Это вроде сеть по всей Украине. и в каждом городе есть филиал. Если не найдете попробуйте масляный хлорофилипт в нос. ООООчень действенно, ЭФект одинаковый у нас был. Но он подпекает, готовтесь к слезкам. капать лежа, чтоб в горло попало. Убъет всю гадость. 3 раза в день нужно. но я делала два, а там смотрите сами! Бактобан больше 7 дней нет смыла, а хлорофилипт можно длительно.

автор Баррикадница • 06 декабря 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Спасибо! Он есть в аптеках, но назального нет. Искала на сайте аптек
А хлорофиллиптом масляным тоже пользуемся. Да, помогает. Вернее после него выходит вся гадость, но она там остаётся. То есть на ребёнка он действует, как очищение. А с возбудителем не борется((((
автор Баррикадница • 06 декабря 2017
А в какой именно аптеке вы выдели? Это Киев?
Железный коготь• 06 декабря 2017
Ответ дляБаррикадница
Значит вам сдать бак посев из носа и будете точно знать какую бацылу и чем лечить. Может бактериофаги подключить. Моего только хлороф. спас. он все стафилок. и стрептокок. именно убивает. по ходу у вас просто другой микроб. Выздоравливайте!
Железный коготь• 06 декабря 2017
Я не в Киеве. позвоните! у них единый тел. вы скажите город они вам подскажут в какой аптеке есть. Я всегда сажусь в нет и сначала обзваниваю все аптеки, бронирую и потом еду забираю. Очень удобно. У них ещё можно на заказ.
Железный коготь• 06 декабря 2017
https://receptika.ua/
Железный коготь• 06 декабря 2017
https://www.apteka.net.ua/ua, обычно если уже у них нет, то уже шансов мало. Это из опыта!
Железный коготь• 06 декабря 2017
Бажаємо здоров´я- обычно дешевле если что!
Вечный двигатель• 06 декабря 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Здравствуйте:)
Скажите, пожалуйста, а это Вам ЛОР назначил при аденоидах? Просто у нас тоже аденоиды + частые фарингита. Высеялись стрептококки.

Железный коготь• 06 декабря 2017
Ответ дляВечный двигатель
Здравствуйте:)
К сож. наши врачи только антибиотики умеют выписывать. Аденоиды мы вырезали. Вылечите стрептококки и всё наладится. У нас стаф. лечение оооччень долгое, но эффект на лицо. Нужно начинать с ЖКТ. Если есть в носу есть и там. Вы вверху лечите, в кишках он остается. Моему знакомому просто один профессор об этом сказал, а я взяла это на заметку. У него тоже кстати стрептококк. Когда начал лечение ЖКТ сразу дегче стало. Как то так!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 декабря 2017
Ответ дляЖелезный коготь
посоветуйте доктора, нам всю семью от стафилокока нужно лечить
автор Баррикадница • 06 декабря 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Мы сдавали бакпосев. Именно с бактробаном все супер. Остальные препараты не помогают
автор Баррикадница • 06 декабря 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Мы жкт проверили вдоль и поперек. Все в норме. И у нас синегнойная палочка высеяна была
автор Баррикадница • 06 декабря 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я могу свою посоветовать, Киев в поликлинике и Ирпень в частной клинике с супер оборудованием, Титаренко Людмила Анатольевна, п-ка института геронтологии, погуглите
автор Баррикадница • 06 декабря 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Спасибо, я так же делаю, но на медбраузе
автор Баррикадница • 06 декабря 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Спасибо! Взаимно!!
Ухахайкина• 06 декабря 2017
автор, подскажу способ, как мы его дочке достали. У нее тоже высеян стафиллокок в носу, одна ноздря. насморк круглый год, помогает только бактробан назальный, 10 дней в нос на ночь.
Мы взяли рецепт у врача в Украине, знакомый мужа купил по этому рецепту в Польше(перевод не нужен, только название должно быть международное написано). Дороговато вышло, но тюбика хватает на несколько курсов, на полгода точно. где-то 450 грн. стоит там. Как по мне, это лучше, чем давать общие антибиотики пита лопракса или суммамеда 7-10 дней. Больше ей ничего не помогает. Эффект после бактробана держится около месяца зимой и 2-3 месяца в летний период. Я заметила, что у дочки связано с переохлаждением - она не любит тепло одеваться. Надеюсь, это Вам поможет. Будьте здоровы