Аноним_1361• 06 декабря 2017

Який аналог lego найкращої якості?

Доброго дня. Хто брав дітям констркктори анплог оригінального lego, які найкращої якості?
Оригінальні дуже дорогі і мої діти гублять детальки, тому на жаль цей варіант в нашому випадку не підходить. Буду вдячна за відповіді.
Результат:
вже голосів: 38
17 (44.74%) Подивитись відповіді
10 (26.32%) Bela
5 (13.16%) Інший варіант (напишіть будь ласка в коментарях який)
4 (10.53%) Lele
1 (2.63%) Lepin
1 (2.63%) Senco
автор Аноним_1361 • 06 декабря 2017
Вибачаюсь за опечатки.

Аноним_1314• 06 декабря 2017
Сын - фанат лего.
пробовали многие наборы. Конечно, с Лего ничего не сравнится.
Наверное, получше Леле, но в целом все подделки примерно одинакового качества.
Ло Шарик• 06 декабря 2017
Нет такого, только Лего, пусть даже маленький.
movsumova• 06 декабря 2017
Брик. Он лучше соединяется.
А те, что Вы перечислили, у нас не прижились.
IQ 80• 06 декабря 2017
MegaBloks
Атаманша• 06 декабря 2017
Bela покупала - в целом норм
Senco ужас ужасный
КохайтесьЧорнобровi• 06 декабря 2017
Слубан..у нас много наборов лего и уже много этой фирмы...он стоит абсолбтно недорого
Цвиринь• 06 декабря 2017
слюбан и брик
ДинамоКит• 06 декабря 2017
я своим беру только оригинал. Сейчас много по скидкам Лего. Не признаю аналоги, как для меня то все фиговые

советский цирк• 06 декабря 2017
много лего оригинального. в прошлом году подарили бела - качество отличное!
покупала уже сама еще 2 набора бела - тоже самое.

больше оригинал не куплю!
Дона Ко Ко• 06 декабря 2017
Слубан попадаются довольно неплохие, но зависит еще от серии. Конструкторы с двигающимися элементами не рискую брать не оригинал. Потому как и леговские в процессе активной игры иногда разваливаются. А домики и пр практически у всех нормальные.
Золотая орда• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1361
Вибачаюсь за опечатки.
Брик, Бела, Леле примерно одного качества. По цене существенно отличается от Лего. Посмотрите у меня на странице.