Сорока белобока• 06 декабря 2017
г. Ровно, перинатальный центр, отзывы? кто рожал и у кого?
в голове такая каша, вот вот рожать, не могу определится где и у кого? (((подскажите, посоветуйте, пожалуйста!
Калёва Замалёва• 06 декабря 2017
Я рожала ещё 6 лет назад в перинатальном(до ремонта) в Харитонова.Всё зависит от родов, у меня с первых минут всё пошло не так, не могла родить 2 дня, в итоге сделали кесарево сечение.Операцию сделали в среду после обеда , а в субботу в обед мы были с сыном дома. Харитонов, доктор от Бога, если сможете к нему попасть, то не пожалеете.
Полиэтиленовый привет• 06 декабря 2017
Я народжувала там 4 роки тому, лікар Тимощук Жанна Михайлівна - прийняла мене як рідну дитину, все пройшло добре)
Сорока белобока
• 06 декабря 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
дякую! а про Линчера С. И. ничего не подскажите?