Простоваля• 09 сентября 2013
Юбка H&M
Девочки кто заказывает одежду H&M, эта юбка летняя? или материал плотнее и можно на осень под черные колготы и ботильоны?

Простоваля
• 09 сентября 2013
Ответ дляНеправдиша
это не юбка, а чехол на торшер
ваше мнение о юбке спрашивала или что то другое?
Подмигашка• 09 сентября 2013
Я сегодня вечером такую же только розовую заберу с Новой почты, могу отписаться потом. К слову, я свою заказывала в качестве летней, как-то и не подумала, что ее осенью носить можно
Простоваля
• 09 сентября 2013
Ответ дляПодмигашка
Отпишитесь пжста!
Подмигашка• 09 сентября 2013
Ответ дляНеправдиша
это не юбка, а чехол на торшер
Повеселили Вы меня)))))))
Пупс• 09 сентября 2013
у меня есть 3 таких юбки разных цветов с прошлогодней коллекции. ткань 100% котон, тонкая, летняя, немного светится. но если пришить подкладку, то вполне сойдет и на осень )
Tato4ka Seble• 09 сентября 2013
Ответ дляПростоваля
Отпишитесь пжста!
Договорились. Где-то ближе к 19:00 напишу
Подмигашка• 09 сентября 2013
Пишу, как и обещала. Юбка действительно летняя из тоненького сатина. Как по мне, она большемерит (брала S на ОТ64, ОБ90), утонула в ней
Простоваля
• 09 сентября 2013
Ответ дляПодмигашка
Спасибо!