Простоваля• 09 сентября 2013

Юбка H&M

Девочки кто заказывает одежду H&M, эта юбка летняя? или материал плотнее и можно на осень под черные колготы и ботильоны?

Неправдиша• 09 сентября 2013
это не юбка, а чехол на торшер

автор Простоваля • 09 сентября 2013
Ответ дляНеправдиша
это не юбка, а чехол на торшер
ваше мнение о юбке спрашивала или что то другое?
Подмигашка• 09 сентября 2013
Я сегодня вечером такую же только розовую заберу с Новой почты, могу отписаться потом. К слову, я свою заказывала в качестве летней, как-то и не подумала, что ее осенью носить можно
автор Простоваля • 09 сентября 2013
Ответ дляПодмигашка
Отпишитесь пжста!
Подмигашка• 09 сентября 2013
Ответ дляНеправдиша
это не юбка, а чехол на торшер
Повеселили Вы меня)))))))
Пупс• 09 сентября 2013
у меня есть 3 таких юбки разных цветов с прошлогодней коллекции. ткань 100% котон, тонкая, летняя, немного светится. но если пришить подкладку, то вполне сойдет и на осень )
Tato4ka Seble• 09 сентября 2013
Ответ дляПростоваля
Отпишитесь пжста!
Договорились. Где-то ближе к 19:00 напишу
Море Счастья• 09 сентября 2013
у меня такая есть,расцветка другая.
юбка летняя.
Кидстаффовна• 09 сентября 2013
поддерживаю,юбка летняя

автор Простоваля • 09 сентября 2013
спасибо девочки
Подмигашка• 09 сентября 2013
Пишу, как и обещала. Юбка действительно летняя из тоненького сатина. Как по мне, она большемерит (брала S на ОТ64, ОБ90), утонула в ней
автор Простоваля • 09 сентября 2013
Ответ дляПодмигашка
Спасибо!