Пленница SexShop-а!• 06 декабря 2017

Коронки на зубы ребёнку

С малой 5 лет сходили к стоматологу, насчитали 9 дырок, 3 запломбировали уже, но есть 2 зуба с двух сторон уже разрушены, врач говорит, ставить коронки на эти два зубы, как бы их прикрыть, потому что пломба может не выдержать, и зуб может раскрошиться, если будет кушать морковь или яблоко. Кто то свои ставил коронки? Я первый раз о таком слышу
Тихомандражная• 06 декабря 2017
слышали о таком, не ставили.

Топтунша• 06 декабря 2017
Молочные зубки? Ребёнку лет 6-7?
автор Пленница SexShop-а! • 06 декабря 2017
Ответ дляТоптунша
Молочные зубки? Ребёнку лет 6-7?
Да, молочные, 5,5 лет
AlTiDm• 06 декабря 2017
мы удалили зуб, который нельзя было вылечить. Правда, коронки не предлагали, но я бы и не согласилась
Директриссимо• 06 декабря 2017
Коронки на молочные зубы? Может проконсультироваться у другого специалиста, не слышала о таком. Мы лечили все дырки. Посмотрите во сколько лет меняются разные зубы. Если коронки по типу взрослых, выдержит ли эту процедуру ребенок, все эти обточки, примерки. Вдруг будет испытывать дискомфорт.
Директриссимо• 06 декабря 2017
Дискомфорт с этими коронками
ПироженкА• 06 декабря 2017
Мы ставили и старшему(сейчас 15лет ) и младшей (6лет).Очень довольна. У старшего при смене зубов выпали вместе с зубом .Никакого дискомфорта ни у кого не было . Многие об этом не слышали ,когда пришли в клас с коронками ,малую все просили рот открыть посмотреть, смотрели все дети и учитель )))
Ответ дляПироженкА
Вот и мне врач говорит, не должно быть дискомфорта, а когда выпадет зуб и коронка вместе с ним, проблем не будет.
Спасибо за ответ, а то очень переживаю
Петросянша• 08 декабря 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Спасибо за ответ, а то очень переживаю
я работала с этими корнками лет 10 назад. хорошо стоят, если врач умеет ими работать. потом отказалась от них, но сейчас они опять модные. это вы у Дубновой были?