09 сентября 2013

Продавец не высылает оплаченный заказ.

Девушки,нужен совет! В конце июля сделала заказ у продавца.Ожидать 3-4 недели.
Сумма 1000 грн.Продаввец сама не считает нужным связываться со мной,дабы объяснить в каком состоянии заказ.Я ее дергаю.пока отвечает,но все размыто,не точно,неизвестно.....Товар,якобы в Украине.,был еще 2 недели назад,но никак она его не получит,и сама ничего не знает...У меня мысль закралась может,она просто тянет время?Впервые такое на сайте со мной.Рейтинг нормальный,но боюсь,что  пора принимать меры.... либо деньги,если нет заказа..сколько ж еще ждать?
Ангелочек с рожками 09 сентября 2013
Я было 3 мес ждала,пришел товар
Аноним Анонимыч 09 сентября 2013
откуда заказ?
давите на нее, пусть выполняет свои обязанности как посредник, если не будет отвечать, прославите ее на весь сайт в не очень хорошем свете...
enz@bk.ru 09 сентября 2013
Отзывы хорошие у продавца?
Куплю орехи 09 сентября 2013
попросите вернуть деньги, все сразу прояснится
автор Директор Пляжа 09 сентября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я было 3 мес ждала,пришел товар
Я 3 месяца ждать не хочу.Обсуждали определенный срок.
Божий одуванчик 09 сентября 2013
а я 9 месяцев жду, ни товара, ни посредника, тоже не верила до последнего, что могут так опрокинуть, и сумма немаленькая, да и рейтинг при заказе был ого-го, вот так то
автор Директор Пляжа 09 сентября 2013
Ответ дляКуплю орехи
попросите вернуть деньги, все сразу прояснится
Я попросила.Сказала возврата нет.
mamba:) 09 сентября 2013
а вдруг действительно у человека форс-мажор? 4 недели прошли совсем недавно, я бы не паниковала. Заказы с иностранных сайтов - всегда риск, не надо об этом забывать.
rouset 09 сентября 2013
Скажите, что дольше чем 4 недели не можете ждать товар. Так как время доставки обсуждалось в переписке( я так понимаю), поэтому попросите или вернуть деньги, или поставить конкретные сроки получения заказанного товара. На такую сумму не годится получать размытые ответы.
Бла бла бла 09 сентября 2013
а я так заказывала на 2400 гривен в феврале, заказ не дождалась, посредник удалила страницу
rouset 09 сентября 2013
Не мешало бы ник продавца узнать, коль нет возврата...
автор Директор Пляжа 09 сентября 2013
Ответ дляmamba:)
а вдруг действительно у человека форс-мажор? 4 недели прошли совсем недавно, я бы не паниковала. Заказы с иностранных сайтов - всегда риск, не надо об этом забывать.
Абсолютно согласна,но почему она морозится? Ведь деньги получила-значит ответсвенность взяла,считаю,что человек имеет право знать что да как...А выходит,что я сама вытягиваю из нее,и она делает одолжение.Некрасиво.
Бла бла бла 09 сентября 2013
да, дайте ник, может по почерку и узнаем
Божий одуванчик 09 сентября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
а я так заказывала на 2400 гривен в феврале, заказ не дождалась, посредник удалила страницу
не у одного и того же посредника мы с вами случайно заказывали? моя тоже удалила и прекрасно продолжает работать на КС под другим ником
автор Директор Пляжа 09 сентября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
да, дайте ник, может по почерку и узнаем
Куплю орехи 09 сентября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Я попросила.Сказала возврата нет.
что значит нет? простите товара нет, денег нет? а в ’’лицо ’’она не хочет получить? если он якобы на украиге в чем проблема??? В милицию, сходить тоже не проблема с чеками и со всей ерундой, и адрес ее узнать можно и прийти уже с правохранительными органами, опозорить ее на весь дом?
Просто была в такой ситуации, одна кобыла с Мариуполя, тоже такая вот была.... недоступная
Бла бла бла 09 сентября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
не у одного и того же посредника мы с вами случайно заказывали? моя тоже удалила и прекрасно продолжает работать на КС под другим ником
ну все может быть. Мне так обидно капец. После того случая появилось 100-процентное недоверие к посредникам. Вот так из-за одного и все....
автор Директор Пляжа 09 сентября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
не у одного и того же посредника мы с вами случайно заказывали? моя тоже удалила и прекрасно продолжает работать на КС под другим ником
Очень Вам сочувствую! Надеюсь,таки они разные.Хочется верить в порядочность людей.
Бла бла бла 09 сентября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Очень Вам сочувствую! Надеюсь,таки они разные.Хочется верить в порядочность людей.
скажите, а на какую фамилию деньги переводили?
yanulka11 09 сентября 2013
А что говорит продавец, может у вас такая ситуация как у меня? У меня тоже предзаказ, половина заказа пришла на склад и я его со склада быстро забрала, и всем клиентам разослала а вот вторая часть ну никак на склад не поступит..... и клиенты уже заждались.. Но тут от меня ничего не зависит. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВАС ДОЛЖНЫ ИНФОРМИРОВАТЬ О СОСТОЯНИИ ЗАКАЗА.
Слоник-тоник 09 сентября 2013
Если сроки были обговорены с самого начала и уже срок закончился, сделайте скрин этой переписки и тыкните её- пусть возвращает деньги, а если ещё срок не закончился- ждите...
Налитое яблочко 09 сентября 2013
девочки,ну не связывайтесь вы с заказами.не всегда и от посредников что то зависит.покупайте из наличия.не портьте себе нервы!мне одного раза хватило.пришло все намного позже.брак.качество ужасное.Англия.и еле свои деньги выбила.
Куплю орехи 09 сентября 2013
Київ, КИЇВ, Украина
Киев, пр.Победы 95
Святошин
mamba:) 09 сентября 2013
Автор, а вот эта фраза
’Срок СП - от даты заказа 3-4 недели (кроме случаев форс-мажора)’
была в объявлении, когда вы заказ оставляли? Я правильно поняла, заказ из Китая?
И я не поняла - вам вообще не отвечают, или отвечают невразумительно, что не знают, когда будет посыль?
автор Директор Пляжа 09 сентября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
скажите, а на какую фамилию деньги переводили?
Аникина Любовь
Бла бла бла 09 сентября 2013
Ответ дляКуплю орехи
что значит нет? простите товара нет, денег нет? а в ’’лицо ’’она не хочет получить? если он якобы на украиге в чем проблема??? В милицию, сходить тоже не проблема с чеками и со всей ерундой, и адрес ее узнать можно и прийти уже с правохранительными органами, опозорить ее на весь дом?
Просто была в такой ситуации, одна кобыла с Мариуполя, тоже такая вот была.... недоступная
Это Юля Пономаренко наверное из Мариуполя? Что кобыла то кобыла. Вот она мне деньги так и не вернула. И не только мне, а еще многим девочкам.
tsibinanna 09 сентября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Я попросила.Сказала возврата нет.
Как это нет??????? Если сроки прошли,а обязательства не выполнены,она обязана вернуть деньги! Очень крутой беспроцентный кредит!
автор Директор Пляжа 09 сентября 2013
Ответ дляmamba:)
Автор, а вот эта фраза
’Срок СП - от даты заказа 3-4 недели (кроме случаев форс-мажора)’
была в объявлении, когда вы заказ оставляли? Я правильно поняла, заказ из Китая?
И я не поняла - вам вообще не отвечают, или отвечают невразумительно, что не знают, когда будет посыль?
Честно,говоря,не знаю откуда товар,заказ был на пальто-пиджак Zara.Плюс ремни.
Было сказано,что получу товар в конце августа.Меня это устроило.Когда позже,я начала спрашивать что да как-ответы неоднозначные-то он уже в Украине,то она сама не знает..
Вот,сейчас,я набрала ее,снова не знает,через пол-часа если позвонят....это форс -мажор...только и слышу
Железный коготь 09 сентября 2013
Зовите сюда поредника,не положено так без второй стороны обсуждать
автор Директор Пляжа 09 сентября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Это Юля Пономаренко наверное из Мариуполя? Что кобыла то кобыла. Вот она мне деньги так и не вернула. И не только мне, а еще многим девочкам.
В смысле мой продавец это Юля Пономаренко?