Блондинка в Законе• 09 сентября 2013

Кто прав?

Стоит одна цена на товар,  в один из дней мне понадобились срочно деньги и я в сообщении для всех подписчиков,а их было 2 написала, что отдам немного дешевле. Так никто и не купил, а через 2 недели объявился потенциальный покупатель, забронировал на 2 недели товар, теперь дошло время оплаты, а человек говорит, что цена та, которая была для подписчиков в тот день, хотя я цену на товар не меняла?
Головная• 09 сентября 2013
ну вы же предложили дешевле , вот человек думал эти 2 недели, появились деньги, он решил купить по предложенной вами цене. Дело , конечно, ваше. Но я бы продала дешевле.

verana• 09 сентября 2013
обычно пишу что акция по этой цене до такого то числа. Вопросов пока не возникало.
olya_r• 09 сентября 2013
ваше право отказать, если скидка была только для подписчиков, но это вам решать
Бентливуман• 09 сентября 2013
Вы написали, что именно в ЭТОТ день (дата) цена ТАКАЯ? Или потом Вы написали, что цена уже ДРУГАЯ
Если нет, то продавать по объявленной сниженной.
Бентливуман• 09 сентября 2013
и ещё...
если уже у вас этот товар лежит месяц и не продается, может, имеет смысл хоть как-то продать его?

или на него очередь стоит? тогда можете продавать дороже.
Залатавая• 09 сентября 2013
Я ,как покупатель,всегда смотрю сообщения от автора,если они есть,и ориентируюсь на ту цену которую автор пишет в сообщениях для подписчиков,даже если цена в обьяве другая.Всегда мне продают по цене для подписчиков,хотя им и не являюсь.
Люблю Поумничать• 09 сентября 2013
Я тоде смотрю всегда сообщения От автора. Если т указана скидка или акция какая то - обязательно упоминаю о ней продавцу. Если он не продаст с акцией - откажусь от сделки!