Лыжи со вспышкой• 07 декабря 2017

Монахиням не заходить

Девочки, хочу устроить что-нибудь с мужем для разнообразия. Необычное. Дома уже все перепробовали, мне хочется чего-то совсем эдакого.... придумала следующее: пока он вечером будет в душе собраться и уйти, оставив ему записку о том, где я .... машины две, потому он доедет куда нужно, вот только пока я не решила куда его привести, квартиру снять? Или может куда-то в пригород и прям в машине?
У кого был опыт, поделитесь идеям ))))
ГейСюда• 07 декабря 2017
В поезде. Мой рванул на такси только так)

Аноним_1349• 07 декабря 2017
Бред!!!
Лучше найти квартиру на сутки.... и попросить его что надо там помочь кое что подруге... там все конечно организовать.... ну и т.д...
автор Лыжи со вспышкой • 07 декабря 2017
Ответ дляГейСюда
Это шутка ?) или он должен был успеть )
ГейСюда• 07 декабря 2017
Его возбуждает мысль, что поезд едет, мелькают дома, станции, что люди могут видеть меня голой у окна, красивую, а он меня удовлетворяет, а не кто-то из них.
Смурфетта• 07 декабря 2017
Ото ему после душа будет интересно Вас по городу выискивать... И прям даже стесняюсь спросить - и что ж Вы прям такое ф-фсе перепробовали, что игры в прятки-догонялки для Вас это что-то такое совсем эдакое. Хотя попробуйте, секс в машине зимой это так волнующе))). Только не угорите там ненароком.
ГейСюда• 07 декабря 2017
Ответ дляВбигудях
Это шутка ?) или он должен был успеть )
Ну так,чтоб успел)Купите 2 билета сами.Не за час даже предупредить)
ГейСюда• 07 декабря 2017
Ответ дляСмурфетта
Что волнующего?)Пробовали - обычно как-то. Или есть секрет??
Не против• 07 декабря 2017
Ответ дляГейСюда
а куда рванул то
Смурфетта• 07 декабря 2017
Ответ дляГейСюда
Это был сарказм.

Ответ дляСмурфетта
Игрушки, связывания, пытки , ласки , все возможное. Мне не хватает спонтанности ! И чего думаете , что ему не интересно будет?
Ненька наша• 07 декабря 2017
тут рассказал был , на дороге ее муж снял , она ему отсос,ла и он ей заплатил , вернулась домой пеша , далеко от дома не отходила
ГейСюда• 07 декабря 2017
Ответ дляНе против
а куда рванул то
На вокзал)
Бурундучиха• 07 декабря 2017
Ответ дляГейСюда
На вокзал)
А если бы не успел?)) Одна бы ехали)
ГейСюда• 07 декабря 2017
Ответ дляНенька наша
Да, очередной раз убеждаюсь , что все методы давно опробованы)
В каждой бочке...• 07 декабря 2017
Попробуйте в раздевалке в магазине. Очень захватывает
В каждой бочке...• 07 декабря 2017
Ответ дляБурундучиха
А если бы не успел?)) Одна бы ехали)
Бедняга, это ж как ему хотелось
ГейСюда• 07 декабря 2017
Ответ дляБурундучиха
А если бы не успел?)) Одна бы ехали)
Сойти всегда успею) У нас можно успеть за полтора часа )
Бурундучиха• 07 декабря 2017
Ответ дляНенька наша
От развлекается народ
ГейСюда• 07 декабря 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Ага, когда продавщицы каждую минуту заглядывают

В каждой бочке...• 07 декабря 2017
Ответ дляНенька наша
Какая романтика, вот это я понимаю
ДеньгиНеСдаю• 07 декабря 2017
групповушку не хотите? Ролевые игры: мы например, снимали офис и в нем играли начальник-секретарша.
В каждой бочке...• 07 декабря 2017
Ответ дляГейСюда
Есть раздевалки с замками. В сад продавщиц
ГейСюда• 07 декабря 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
С кем снимали?
Бурундучиха• 07 декабря 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Бедняга, это ж как ему хотелось
А может она ему месяц не давала, вот и помчался со всех ног
ГейСюда• 07 декабря 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Та то уже неинтересно, как у себя , когда свекровь приехала
ГейСюда• 07 декабря 2017
Ответ дляБурундучиха
Ежедневно до сих пор)
Бурундучиха• 07 декабря 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
А сколько вам лет?
ДеньгиНеСдаю• 07 декабря 2017
Ответ дляГейСюда
С кем снимали?
с мужем.
Доставучая• 07 декабря 2017
Ответ дляНенька наша
Как скучно я живу
В каждой бочке...• 07 декабря 2017
Как скучно я живу