07 декабря 2017

Сколько лет дадите? Красивая?

Интересно мнение со стороны.
показать весь текст
Анчо Ус 07 декабря 2017
Ответ дляЧавонадо
Автор спросил ,я напишу.Вместо увеличения губ, надо было уменьшить нос.а то с возрастом он станет ещё больше.и придется на фоне носа губы увеличивать
Только написать хотела
Тролю как могу 07 декабря 2017
Хорошенькая!) Но с губами- беребор
Наверняка 07 декабря 2017
губы не очень хорошо сделаны(не нужно было).... лет 40 вам
ПриснитсяЖЕ 07 декабря 2017
НЕТ...не красивая. (Пардон,автор)
УраганнаЯ 07 декабря 2017
Выражение лица ’а-ля миленькая девочка’ на 2-3 фото как-то глуповато, извините, на дурочку похоже. Еще и с коровьими ресничками. Однако некоторым мужчинам, я знаю, нравится образ хлопающих ресницами блондинок.
Губы - хочется как-то помягче сказать, но не знаю, как помягче... В утином тренде, короче)))
Капитошечка 07 декабря 2017
Ответ дляКишечная палочка
Думаю парня увела ))) и автор понимает и видеть что блондина эффектней и симпатичнее . .вот и дёргается с самого утра ))(
так автору нужно понять уходят и от красивых, красота и молодость далеко не на первом месте для крепкой семьи...
Аноним_1322 07 декабря 2017
Веки не нравятся нависли
Я вся ваша 07 декабря 2017
Ответ дляБеззубовна
А где Вы видите в этой внешности аристократичность? Внешность как раз очень простая и крестьянская, пусть и миловидная.
Мне тоже внешность не сельская совсем.
Подлечить только волосы нужно
Кто крайний? 07 декабря 2017
Ответ дляПутающаяся
Да
Тогда страшная мымра!
кураГАЛЯ 07 декабря 2017
Как же задолжали эти старые молодящиеся тетки. У которых их стремная внешность единственное достоинство. Как бы интересно было почитать тему об успешных. А губы и жопу наколоть ума много не надо. В наше время красивыми могут быть все .
ПочтальЁнша 07 декабря 2017
Маманя 07 декабря 2017
32-35. Как и мне)
Кружите меня,кружите 07 декабря 2017
Ответ дляПопижёновна
отталкивающая, частично альбинос. лично мне не импонирует этот человек. Но , возможно, если девушка на фото хороший человек, то будучи знакомой с ней у меня были бы другие чувства.
частично альбанос-это,простите, как немножко беременная.
ТрамвайGirl 07 декабря 2017
Исправить нос
Кто крайний? 07 декабря 2017
Ответ длялаМпочка
Чего-то долго она уже у вашего мужа. Вы же не в первый раз фото выставляете. Можно уже было и куриц наморозить, разобраться по-серьезному.
Уже можно было бы ей и шнобель подровнять и с губами навести порядок)))) и породу изменить на пикинес))))
Неновая почта 07 декабря 2017
Ответ дляПутающаяся
Да
Спите спокойно, она не красивая.
Маманя 07 декабря 2017
Хотя знакомая в 45 примерно так выглядит. Смотря сколько вкладывать в красоту и процедуры
На морозе 07 декабря 2017
мне не нравится совсем,не красивая
lenchik maha 07 декабря 2017
завидую вашей ’ дыхалке’)
Кто крайний? 07 декабря 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Как же задолжали эти старые молодящиеся тетки. У которых их стремная внешность единственное достоинство. Как бы интересно было почитать тему об успешных. А губы и жопу наколоть ума много не надо. В наше время красивыми могут быть все .
Если есть бабки...
Попижёновна 07 декабря 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
частично альбанос-это,простите, как немножко беременная.
ну вот как будто не на все 100% не хватает меланина, а где то на 40-60% недостаток его в организме )
лаМпочка 07 декабря 2017
Ответ дляПочтальЁнша
А чё не 18?
После 18 07 декабря 2017
Автор, а покажите себя для сравнения. Тогда точно скажем, кто лучше!
Девушка на фото лично мне не нра...Только с прической и макияжем, как на фото 2, выглядит более хорошо. На остальных фото - мрак. Но мы ж еще вас не видели. Вы-то какая?
Artistiko 07 декабря 2017
Ответ дляPrinzessin
Ваш образ а-ля Барби добавляет Вам еще лет 5, как минимум.
Полностью согласна.
Не раскрытый парашют 07 декабря 2017
Губы нос (((( лет 38-40
ЗлойанОним 07 декабря 2017
как по мне то симпатичная девушка, только вот губы не очень удачные получились
Кто крайний? 07 декабря 2017
Ответ длялаМпочка
А чё не 18?
Шишнадцать...зубов
Будет...
Неновая почта 07 декабря 2017
На фото муд?
Соня-сонятко 07 декабря 2017
около 35. Не совсем урод, но не красавица уж точно. Она с западной Украины? Типичные черты.
Tanya_N_UA 07 декабря 2017
30-37. На мой вкус некрасивая совсем. Но, думаю, мужским внимание не обделена.