НаливайКа• 07 декабря 2017
Меховая жилетка. Нужна ли?
Девочки, муж предложил купить мне меховую жилетку.
А я и не знаю... С одной стороны, как всякой женщине, хочется красивое меховое изделие. Но, с другой стороны, не функциональная вещь. Когда холодно - её не оденешь, т.к. руки будут мёрзнуть. Когда тепло-тоже не одеть.
По-моему, это для авто-леди, когда на улице недолго нужно находиться. Я же либо пешком, либо на маршрутке.
Как думаете стоит покупать, нужна она? Или лучше накупить на эти деньги джинсиков-юбочек-кофточек?
Подкустовый выползень• 07 декабря 2017
Под жилетку купите тонкую кожаную куртку ( из лайки) и так можно носить ....
Матраскин Брат• 07 декабря 2017
на каждой второй эти жилетки и короткие норковые шубки.
не покупать.
Разумная Губка• 07 декабря 2017
Вообще не вижу смысла ни в каких жилетках. .А за меховую столько денег платить...Она ж нефункиональна
Аноним_1329• 07 декабря 2017
Как можно вместо меховой жилетки накупить разного барахла! Конечно Жилет лучше.но если вы на машине.. попросите мужа чуть добавить и купить что то меховое ,но с рукавами
Нерадистка Кэт• 07 декабря 2017
Похер жилетка. Муж ВАС ХОЧЕТ ВИДЕТЬ КРАСИВОЙ и готов в ВАс вкладывать деньги!!!!! Если ему нравится жилетка, купите и носите, и деферамбы пойте ЕМУ (лучшему мужу на свете) за такую чудную жилеточку, о котрой вы и мечтать не могли, а ОН (ваш герой) осуществил Ваше желание!!! Господи, девки, научитесь мужиков хвалитьи крылья им дарить, тогда вам еще к жилеточке накупит вагон и мальнькую тележку!!!!
НаливайКа
• 07 декабря 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Вот и я думаю хожу: нравятся ему эти жилетки, не первый раз предлагает купить. Ну пусть купит, порадует и себя, и меня. И тут же жаба давить начинает: я же несколько вещей могу себе купить.
Прям на распутье...
НаливайКа
• 07 декабря 2017
Ответ дляТАЗератти
шубку пускай муж купит
И шуба есть, и дублёнка.
Нерадистка Кэт• 07 декабря 2017
Ответ дляНаливайКа
Прям на распутье...
Перестать думать как практичная домохозяйка, будьте женщиной и позвольте вашему мужу быть мужчиной!
Если ЖЕЩИНЫ учат мужчин экономить на них, они портом с радостью так и делают.
superlulik• 07 декабря 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
НаливайКа
• 07 декабря 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
100%
Меряю линейкой• 07 декабря 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Жилетка не единственный способ показать экономность или наоборот.
В машине да, удобно. А на улице либо мерзнуть либо париться, ради того чтоб порадовать мужа. Пусть муж походит в чем нибудь некомфортном.