Тарабарщина• 07 декабря 2017

Когда будете ставить елочку?

Привет всем) Скоро уже праздники, а когда вы ставите елочку?
Удачная• 07 декабря 2017
30 декабря.

vorobyshek82• 07 декабря 2017
У нас традиция ставить елочку на святого Николая.
www.Soroka.me• 07 декабря 2017
В офисе уже давно стоит, дома после генеральной уборки)
Простоваля• 07 декабря 2017
надо найти в гараже сначала ее , там после поезда караул
искуственную ставлю раньше чем живую
но уже хочется хоть гирлянды повысить на окна
Простоваля• 07 декабря 2017
после переезда *
Пешеходик• 07 декабря 2017
30-го :)) начнем украшать часть 29-го вечером. Т.к в каждую комнату по елочке ставим :)) От 2,4 м до 0,30 м :))
Залатавая• 07 декабря 2017
После 25 декабря. Ставим только живую.
Самохвалова• 07 декабря 2017
Мы 23 или 24 поставим, на выходных после Дня Св. Николая.
Танцепесенная• 07 декабря 2017
На день Св. Николая 19 декабря.

Анчо Ус• 07 декабря 2017
18, чтобы на Николая уже стояла
Анчо Ус• 07 декабря 2017
Ответ дляТанцепесенная
На день Св. Николая 19 декабря.
Это вторник. Мы наверное 17 в воскресенье поставим
Скромняшка• 07 декабря 2017
28-28
Сеточка• 07 декабря 2017
У нас традиция ставить елочку на святого Николая, но дети уже просят так что в этом году может и раньше поставим)))
Аноним_1350• 07 декабря 2017
всегда 30го ставим
Masja• 07 декабря 2017
На выходных планирую , дом частично украсила, стол засервировала) осталось ёлку поставить, как вспомню как Ее украшать так вздрогну)
Танцепесенная• 07 декабря 2017
В детстве родители ставили нам 30, а то и 31 декабря. А 1-2 января могли выкинуть ((( Не успевали и порадоваться.
Поэтому, сейчас ставим на Николая и стоит она у нас до Старого Нового года)) Правда, как в квартире появился ребенок,мы купили шикарную, качественную искусственную елку аж до потолка. Надоело искать живые, со штампами, которые привезены с нормальной местности, а не с Чернобыля и т.п. Один раз была такая елка, что непонятно чем воняла, как бензином, выкинули.
Соня-сонятко• 07 декабря 2017
21-22-го, к Рождеству, убираем 15 января
ПочтальЁнша• 07 декабря 2017
30 или 31, после ген. уборки
Мама Чели• 07 декабря 2017
Мы ставим за несколько часов до НГ.живую и бесплатно

Настасья Пицун• 07 декабря 2017
Обычно ставим числа 25-26 и убираем после Крещения. Но уже хочется праздничной атиосферы, поэтому на св.Николая поставим
Зефирная попка• 07 декабря 2017
А ми сьогодні нарядим з дітьми, бо просто так хочеться. Ялинка в нас штучна, тому не засохне. А от прибираємо її завжди одразу традиційно після Водохреща.