07 декабря 2017

Зимние салаты, поделиться простыми рецептами

Винегрет, вареннная свекла с чесноком, яйцо с зеленью +иайонез,не салат, но укажу сюда и купленную карусту. Что Еще? Чем еще простеньким можно разнообразить меню?
Тоска в носках 07 декабря 2017
Креветками
автор всемВсёИмного 07 декабря 2017
Купленную = квашенную
автор всемВсёИмного 07 декабря 2017
Ответ дляТоска в носках
Креветками
На прошлой неделе раков покупала ( последний раз их в далеком детстве ела) . Не впечатлили они меня- половину заморозили...
ЯяяКакаджамбо 07 декабря 2017
Редька тертая, с подсолнечным маслом.
Пекинская капуста с яблоком, можно с кукурузой, с морковкой.
Майская киска 07 декабря 2017
Салат с куриных сердечек . Отварить сердечки , остудить нарезать соломкой .
лук полукольцами , морковку натереть на крупную тёрку и пасеровать на медленном огне на подсолнечном масле . остудить добавить плавленный сырок и перемешать всё . можно слоями кому как больше нравится
Я Вас не боюсь 07 декабря 2017
сельдерей на терку, залить кипящим маслом с приправой морковка по корейски.
у нас тазиками уходит сейчас, тем более на кухонном комбайне за 30 секунд трется
Женамужная 07 декабря 2017
редис тертый, сыр твердый или плавленый, посолить, поперчить и заправить сметаной
автор всемВсёИмного 07 декабря 2017
Ответ дляГолубая устрица
Редька тертая, с подсолнечным маслом.
Пекинская капуста с яблоком, можно с кукурузой, с морковкой.
О, спасибо. Когда- то рульку Дайкин пробовала- мне понравилось. Сейчас думаю как раз сезон для нее
Deliria 07 декабря 2017
Картофельный немецкий салат.
Салат из молодой или пекинской капусты с яйцом, курицей и горчичным соусом.
Морковь по-корейски, свекла по-корейски, кимчи.
Салат из краснокочанной капусты.
автор всемВсёИмного 07 декабря 2017
Редьку Дайкон ( сори с телефона мне не удобно писать)
Я Вас не боюсь 07 декабря 2017
брокколи слегка отвареная, яблоко, перец болгарский, все кусочками. Соус- масло оливковое, сок лимона, уксус винный или бальзамик, можно горчички немножко, прованские травы.
автор всемВсёИмного 07 декабря 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
брокколи слегка отвареная, яблоко, перец болгарский, все кусочками. Соус- масло оливковое, сок лимона, уксус винный или бальзамик, можно горчички немножко, прованские травы.
Спасибо, интересно
автор всемВсёИмного 07 декабря 2017
Ответ дляDeliria
Картофельный немецкий салат.
Салат из молодой или пекинской капусты с яйцом, курицей и горчичным соусом.
Морковь по-корейски, свекла по-корейски, кимчи.
Салат из краснокочанной капусты.
Благодарю
автор всемВсёИмного 07 декабря 2017
Ответ дляМайская киска
Салат с куриных сердечек . Отварить сердечки , остудить нарезать соломкой .
лук полукольцами , морковку натереть на крупную тёрку и пасеровать на медленном огне на подсолнечном масле . остудить добавить плавленный сырок и перемешать всё . можно слоями кому как больше нравится
Спасибо
Я Вас не боюсь 07 декабря 2017
еще нисуаз можно сделать
автор всемВсёИмного 07 декабря 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
сельдерей на терку, залить кипящим маслом с приправой морковка по корейски.
у нас тазиками уходит сейчас, тем более на кухонном комбайне за 30 секунд трется
А сельдерей какой? Листя или корень? Я как- то с корнем эксперементировала- жарила, есть не смогла!
автор всемВсёИмного 07 декабря 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
еще нисуаз можно сделать
Это что за зверь?
Я Вас не боюсь 07 декабря 2017
Ответ дляНевидимка
А сельдерей какой? Листя или корень? Я как- то с корнем эксперементировала- жарила, есть не смогла!
сельдерей корень, круглый. Сырой он очень вкусный. Мне еще всегда к нему орешков добавить хочется
в ашане 12 грн за кг, приправа по корейски 5 грн. Тазик салата за копейки
Я Вас не боюсь 07 декабря 2017
Ответ дляНевидимка
Это что за зверь?
http://wowbody.com.ua/65
только без анчоусов делала
Анти-аноним 07 декабря 2017
Козлик в огороде, тёртая морковь свежая с чесноком +майонез
автор всемВсёИмного 07 декабря 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
сельдерей корень, круглый. Сырой он очень вкусный. Мне еще всегда к нему орешков добавить хочется
в ашане 12 грн за кг, приправа по корейски 5 грн. Тазик салата за копейки
Страшно, но попообую) у меня о нем совсем не вкусные воспоминания, но это давно было
автор всемВсёИмного 07 декабря 2017
Ответ дляАнти-аноним
Козлик в огороде, тёртая морковь свежая с чесноком +майонез
Кролик в огороде это что? Не пугайте, модно по-подробнне
автор всемВсёИмного 07 декабря 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
http://wowbody.com.ua/65
только без анчоусов делала
Вкусный наверно, но по ингредиентам совсем не простой(
автор всемВсёИмного 07 декабря 2017
Вспомнила еще классический плавленный сырок с чесноком . Люблю его в тарталетках вафельных( не из песочного теста)
автор всемВсёИмного 07 декабря 2017
Девочки, это я сегодня первый день в статусе безработного. Пока работала семья чаще полуфабрикатами питалась( вот есть желание реабилитироваться. Но каждый день готовить праздничные салаты желания пока нет
Анти-аноним 07 декабря 2017
Ответ дляНевидимка
Кролик в огороде это что? Не пугайте, модно по-подробнне
Не кролик а козлик)) он ещё называется веночек, это когда все овощи на блюдо выкладываются кучками много зелени +майонез
автор всемВсёИмного 07 декабря 2017
Кролик в огороде это что? Не пугайте, модно по-подробнне

Это все т9 и мое зрение(((
Анти-аноним 07 декабря 2017
Ответ дляНевидимка
Кролик в огороде это что? Не пугайте, модно по-подробнне

Это все т9 и мое зрение(((
Ингредиенты ложите свои любимые, а выглядит примерно так как на фото на праздничном столе, если не на праздничный стол то сразу всё перемешиваю
Губка Боб 07 декабря 2017
Брокколи слегка отваренная, натереть сыр, немного чеснока, соль-кориандр-перец(что любите) перемешать с майонезом. Так нравится мне, вечером еду с работы и мечтаю о нем(о салате)
Кудряшка Сью 07 декабря 2017
Ответ дляDeliria
Картофельный немецкий салат.
Салат из молодой или пекинской капусты с яйцом, курицей и горчичным соусом.
Морковь по-корейски, свекла по-корейски, кимчи.
Салат из краснокочанной капусты.
Напишите рецептики картофельного салата и с красной капусты и чем заправляете