ЧукИГеки• 07 декабря 2017

Выручайте, какие салаты и закуски можно приготовить с вечера на завтра?

УраганнаЯ• 07 декабря 2017
Кур филе, корейская морковь, соленый огурчтк- салат. Хоть за три дня готовь
Белая и пушистая• 07 декабря 2017
шуба, мимоза... Как настоятся еще вкуснее становятся. Да любой слоеный салат. Я делала даже оливье, нарезала, но не заправляла и без лука. Прекрасно пережил период ’сегодня на завтра’...
Ленивица-красавица• 07 декабря 2017
любой салат с майонезом, только не заправлять соусом. Я всегда заправляю только перед подачей на стол.
Мексиканочка• 07 декабря 2017
слоями на терку кажд слой маойнез,картошку,жареный лук, вареное филе,маринован. шампиньоны,яйцо,сыр твердый,пропитается вкусно