Прилипало• 07 декабря 2017

А вы в курсе того, что происходит?

А вы в курсе того, что сейчас творится в стране? Что на европейском будущем Украины можно будет поставить крест и нас лишат даже того, что мы уже имеем, в том числе и безвиза? Я только не понимаю почему так? Почему наше руководство так старается испортить отношения с Евросоюзом?
В ніч на сьогодні Україна ледь не втратила безвіз
Те, що відбувалося минулої ночі, можна описати словом "жах".
Причиною став коаліційний законопроект про зниження незалежності НАБУ.
Переговори між іноземними дипломатами та українськими політиками щодо нього тривали ледь не до ранку. З’явилися прямі заклики зупинити програми підтримки України, а в ЄС почалася дискусія про те, щоби поставити на порядок денний призупинення безвізового режиму.
До ранку провладна коаліція дала заднiй хiд. Скандальний проект виключили з плану роботи ВР на четвер.
Але це не означає, що тепер проблему можна просто ігнорувати – навпаки, потрібно розібратися, перед якою загрозою ми стояли.
Те, що БПП та НФ були готові за одну ніч перевернути правову систему держави та увійти у стан відкритої ворожнечі з США та ЄС, саме по собі є дуже тривожним сигналом.
http://texty.org.ua/pg/news/textynewseditor/read/8...
Извините, в ссылке много текста ((
ХдеЯсь?• 07 декабря 2017
Ответ дляchitay
а что вам раньше мешало ездить? И адекватную ли цену платят все украинцы ща безвиз?
Раньше, чтобы подать документы, надо было предоставить бронь билетов, гостиниц, справки. Каждую поездку планировать заранее. Сейчас есть выгодные билеты - взяла паспорт и вперед.
Акито• 07 декабря 2017
Ответ дляПрилипало
Удалено администрацией...
Звезда в шоке• 07 декабря 2017
Ответ дляБутылка с банками
Кинули, як лохів розвели за спинами
Діла свої зробили, злили нас
Мене з тобою разом в унітаз
Злили нас тут просто..
Кинули, як лохів розвели за спинами
Діла свої зробили, злили нас
Мене з тобою разом в унітаз
Злили нас

Нас таких багато, не тільки я один
Посідаєм в поїзд, і втікнем хто куди
Хай шукає щастя, інший хто-небудь
Посеред ворон, які тебе клюють
К сожалению, да(
Звезда в шоке• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1329
это новые скакалки что ли?)))
Это песня Скрябина
Начальник Анонимов• 07 декабря 2017
пусть отменят безвиз и отстанут от нас
Стильная штучка• 07 декабря 2017
Ответ дляПросто звязда
С нашими ценами и комуналкой я никогда не поеду за границу. Выжить бы. Мне плевать на ваш безвиз. Кто ездил,тот и ездит. Мне больно смотреть,как выживают пенсионеры на свои крошечные пенсии, платя столько за квартиру. А Эуропа требует еще цены на ком.услуги поднимать до бесконечности. Пока не вымрем.Им это на руку.
Это точно, задрала уже эта жизнь! Шо там ком услуги, вон банально зубы не за что лечить, я не говорю про остальное!!! А цены на все.в магазинах растут с каждым днем, у меня глаза уже стали круглые от шока, про лекарства я вообще молчу ,и как дальше выживать я не представляю Думала в Польшу поехать уже, дак дочка, маме 9 десяток, 2 собаки дворняги подобрала, их то не бросиш на произволящее((( А в Украине зарплаты сумасшедшие, главное требования вроде я иду на должность президента, и ещё максимум до 35, а зарплату в итоге предлагают обнять и плакать, гады!!! Дешевая мы рабочая сила, рабы, терпилы одним словом! Даже в магаз рошен берут до 30 лет, при том что барыга принял закон на пенсию в 55, где логика??? Почему он не показывает пример всем работодателям, чтобы брали людей до 65 лет?
ХдеЯсь?• 07 декабря 2017
Ответ дляchitay
Какая, по-вашему, цена безвиза для Украины? Чем он плох для нас?
Воленс-неволенс• 07 декабря 2017
Ответ дляХдеЯсь?
выгодные билеты стали больше покупать в Польше, отелей тоже не бронируют,
безвиз предполагал туристические поездки, такие туристические поездки, какие осуществляют украинцы и в их количестве, вернее в мизере, Европе не выгодны
Неместная Я• 07 декабря 2017
Ответ дляБутылка с банками
Кинули, як лохів розвели за спинами
Діла свої зробили, злили нас
Мене з тобою разом в унітаз
Злили нас тут просто..
Кинули, як лохів розвели за спинами
Діла свої зробили, злили нас
Мене з тобою разом в унітаз
Злили нас

Нас таких багато, не тільки я один
Посідаєм в поїзд, і втікнем хто куди
Хай шукає щастя, інший хто-небудь
Посеред ворон, які тебе клюють
вчера смотрела как раз концерт его памяти и тоже эту песню прям на злобу дня пели(
Каяспер• 07 декабря 2017
Ответ дляБратья Капли
Удалено администрацией...
Зачем вы пишите в этой теме? Ваши посты абсолютно бессмысленны. Ни о чем.
Губка Боб• 07 декабря 2017
Ответ дляПрилипало
Основная проблема - борьба с коррупцией. И, без решения этой проблемы, для нас будущего нет:((. А руководство страны изо всех сил препятствует решению этой проблемы:((. То есть, наше с Вами будущее их не волнует вообще, волнуют только украденные деньги:((
А чё, и эти опять не такие? А как Януковощ кровава влада и все дела? Нас...ть на тот безвиз. Некоторым на жизнь элементарно не хватает, а кто ездил, тот и будет едить
Неместная Я• 07 декабря 2017
Ответ дляchitay
Автор, лично вы уже сколько раз воспользовались безвизом?
я вам скажу что очень много людей начало ездить по безвиз. и немпло таких которые раньше никогда заграницу не ездили.
Там-тарарам• 07 декабря 2017
Проблема в Україні та, що нею правлять ті кому вона зовсім не потрібна.
Губка Боб• 07 декабря 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Не автор, но отвечу за себя - с июня воспользовалась 4 раза. Очень рада, что у нас есть безвиз
Лучше бы у нас не было войны, страна была целой, и экономика на уровне
Заместитель автора• 07 декабря 2017
какой там безвиз? кого это теперь интересует? народ пытается выжить на фоне безпредела.
такое впечатление,что нынешнее правительство с президентом,депутатами и всей остальной пиз....добратией хотят выжать последние крохи из Украины и свалить в теплые края.....

следующий майдан будет с гольотинами,ибо только они способны убрать всю шваль от корыта и то не уверена на 100%,что этих свиней даже гильотина испугает....жадность убила в них все ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ и даже основной инстинкт всего живого - ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ....
автор Прилипало • 07 декабря 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Безвиз - это хорошо)). Но, за европейское будущее страны, который год гибнут наши ребята на Востоке((. Или, уже все забыли, с чего началась агрессия России?
Шиворот Навыворот• 07 декабря 2017
я не думаю, что безвиз отменят. наши уже столько денег туда повезли, зачем лишаться этого
Воленс-неволенс• 07 декабря 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
кто и какие деньги и куда повез?
украинских туристов именно в туристических местах как раз таки и нет, Турция и Египет не в счет.
Вот китайских туристов это масса, абсолютно везде
Шиворот Навыворот• 07 декабря 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
кто и какие деньги и куда повез?
ага, нет))))
ХдеЯсь?• 07 декабря 2017
Ответ дляГубка Боб
Война началась до безвиза, и опасность пришла не со стороны ЕС. Безвиз - это подачка от них, европейцы откупились от нас безвизом за то, что позволили России делать с Украиной то, что она делает
автор Прилипало • 07 декабря 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Да не в одном безвизе дело, к сожалению:(((( Получается, что все, что происходило в нашей стране с 2014 года и происходит сейчас - все это зря((((
автор Прилипало • 07 декабря 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Плюсуюсь... Увы, это так....
Начальник Анонимов• 07 декабря 2017
Ответ дляКаяспер
зато есть клавиатура)
ХдеЯсь?• 07 декабря 2017
Ответ дляПрилипало
Так в гибели этих людей виноват безвиз? Или ЕС? Или Россия, которая постоянно сунет к нам свой нос? Или наша власть, работающая не на нашу страну, а на соседнюю и на свой кошелек?
Регионщица• 07 декабря 2017
Ответ дляПрилипало
Удалено администрацией...
О какой финансовой поддержке идет речь? Вы лично ее прочувствовали, ну эту поддержку? Я - нет! И миллионы людей нет. И меня задолбали требования ЕС и Америки... пенсионный возраст, реформы б...яяя А ядерный могильник под Киевом? ЕС хлопает в ладошки - нашли ’купили’ лохов - вот теперь пусть вся дрянь завозится в Украину, пусть все вымрут...
Мне, лично, плевать на безвиз и на финансовую помощь - она пойдет только обогатит Петю и подобных
автор Прилипало • 07 декабря 2017
Вы можете кидать меня тапками.... Но у вас же дети, внуки.... Неужели никого совсем не волнует и не интересует их будущее?((
Слоник-тоник• 07 декабря 2017
Ответ дляПросто звязда
А где вы видели чтоб Европа требовала коммуналку поднимать????? Нет этого требоввания. Это правительство прикрываясь типа ’условиями МВФ’ вам такое втирают по телевизору, а вы ведетесь.
Стильная штучка• 07 декабря 2017
Ответ дляПрилипало
Удалено администрацией...
Уже и так очевидно чем это чревато, среднестатистический украинец еле-еле сводит концы с концами, даже сужу по себе, мне при всех презиках нормально жилось, даже в 90-х годах, а при президенте-патриоте настал писец, нет уверенности в завтрашнем дне!!! Хочу чтобы поскорее этот страшный сон закончился, и чтобы было или туда или сюда((( мне без разницы где жить, жизнь одна у меня и моих детей, и я хочу прожить ее нормально, а в какой стране это для меня не имеет значения, я гражданин планеты земля! Добавлю что я не патриот, и патриотизма не понимаю как такового, буду благодарна государству тому, которое обеспечит меня работой, с достойной зарплатой, чтобы была соц защита как в Америке, а так как у нас сейчас, то я считаю такое правительство не нужно народу, если оно о нем не заботиться, а старается обобрать со всех сторон налогами, не предоставив ничего взамен! Как-то так, может сумбурно, но своими словами)
Губка Боб• 07 декабря 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Война началась с государственного переворота( моё мнение и никому его не навязываю) в 2014 году и ослабления вертикали власти. Россия воспользовалась ситуацией, а Украина ничего не смогла возразить, сдав своих парней в Крыму
КтоЕслиНеЯ• 07 декабря 2017
Ответ дляПросто звязда
Подпишусь под каждым словом