Добрый вечер! Подскажите, у кого чем отделаны стены в прихожей фактурная штукатурка, жидкие обои или просто обои. Поделитесь фото. И какие плюсы и минусы.
Гуру троллинга• 07 декабря 2017
У меня вся квартира и прихожая с окрашенными стенами. Запачкали недавно с сыном стену обувью, махнул подошвой грязной, без труда вымылось, даже не ожидала.
Голубая устрица• 07 декабря 2017
жидкие обои.. конечно хотела бы штукатурку, типа венецианки.. но денег на все не хватало
минусов нет. у нас коридор длинный, дети велики, ролики таскают, собака, простые обои или покраска - была бы убита сразу