Смурфетта• 07 декабря 2017

С завтрашнего дня в БРОКАРДЕ -40%. Что будете покупать?

Давайте делиться, что хотите прикупить?
Всех с наступающим Новым годом!
Трактор Вика• 07 декабря 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
хотела пудру Клиник (рассыпушку), а ее нет ни на сайте, ни в магазине - сегодня специально заходила
да и наборов Кларанс тоже нет
ну что это такое?
Как это нет рассыпушки? На сайте есть. 1040 грн без скидки. Я тоже ее возьму, очень классная и надолго хватает.

жар-птица Нюра• 07 декабря 2017
Ответ дляТрактор Вика
В наличии на сайте нет
Трактор Вика• 07 декабря 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
В наличии на сайте нет
Блин, точно. Обычно красным писали вроде бы что нет в наличии. Это плохо, пока найдешь замену будет куча пролетов
Аноним_1312• 07 декабря 2017
Ответ дляВиктория1677
предложите свою цену
не хотите на тени поменяться ланком новые?
Аноним_1350• 07 декабря 2017
Ответ дляСмурфетта
Скопировала на сайте БРОКАРД. Может кому то будет интересно на что не распространяется скидка.
Акция «Скидка 40% на все» действует 8-24.12.2017 в магазинах BROCARD и Letu.ua на весь ассортимент, кроме подарочных карт, продукции Kiehl’s, М.А.С, Chanel линий Chance, Chance Eau Fraiche, Chance Eau Tendre, Chance Eau Vive, Coco Mademoiselle, Gabrielle, Bleu de Chanel, Allure Homme Sport, Platinum Egoiste, Dior линий J’adore, J’adore in Joy, J´adore Voile, J´adore l´Or, J’adore Eau de Toilette, J`adore Touche De Parfum, J´adore L´absolu, Sauvage, включая банные продукты указанных линий. На перечисленные линии ароматов Chanel и Dior предоставляются скидки по дисконтным картам.
Не ну нормально! Скидка -40 на ВСЕ! И список ого го на что нет( и это значит на все.... В прошлом реально было на все, а в этом развод!
жар-птица Нюра• 07 декабря 2017
и много товара нет в наличии, что обидно(( Нет ни на сайте ни в самом Броке (Николаев)
Светка-пипетка• 07 декабря 2017
Сайт летуаль лежит))
Аноним_1350• 07 декабря 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Сайт летуаль лежит))
Ценники меняют