В танке• 07 декабря 2017
Кто выкупает с сефора без предоплаты?
Незнакомлюся• 07 декабря 2017
неопытные наивные посредники которые не сталкивались с тем что потом выбивать деньги приходится с заказчика который передумал
В танке
• 07 декабря 2017
У меня большой рейтинг и отличная гостевая. Просто деньги будут через неделю а то что я хочу купить уже скорее всего не будет
Здесь на минутку• 07 декабря 2017
Ответ дляВ танке
этого недостатчно. одолжите, почему посредник должен вам одлжить?