В танке• 07 декабря 2017

Кто выкупает с сефора без предоплаты?

Незнакомлюся• 07 декабря 2017
неопытные наивные посредники которые не сталкивались с тем что потом выбивать деньги приходится с заказчика который передумал

автор В танке • 07 декабря 2017
У меня большой рейтинг и отличная гостевая. Просто деньги будут через неделю а то что я хочу купить уже скорее всего не будет
Здесь на минутку• 07 декабря 2017
Ответ дляВ танке
этого недостатчно. одолжите, почему посредник должен вам одлжить?
Лгин• 07 декабря 2017
https://www.kidstaff.com.ua/tema-388043.html здесь спросите