Курс капусты• 08 декабря 2017
BROCARD -40 на все!!! Что будете покупать?
Цветочница• 08 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Куплю уход Eisenberg и парфюм Terenzi или Alyson.
они есть на лету юа?
Сладко-соленая• 08 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
шанс.. меня тошнит от мадмуазель, ну просто фу! На каждой.. и тут сестра заказала крем для рук, думаю что мне он так воняет, а он тоже воняет ею!!!
Изначально ТВ и ПВ пахнут по разному, раскрываются по разному на всех. Еще никто на мне не определил не то что мадмуазель, а что это вообще шанель. И за целый год мне только 1 раз удалось услышать мадмуазель на улице....
Как почитаешь
Жена миллионера• 08 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
стоит такое покупать?
я влюбилась в
еще 2 года назад брала в Праге, когда у нас в магазинах их еще не было.
Сладко-соленая• 08 декабря 2017
Ответ дляЮкашка
незнаю на соклько хорошая, тестила в броке. уже заказала, герлен с шариками. пока тестила то нравился, надесюь подойдет и буду пользоваться. кто то здесь из девочек хвалил.
Сплошное баловство эти шарики, расход конский, эффекта 0.
Диор база в разы лучше.
Да будет так• 08 декабря 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Каждый год хожу)
Шанель они припрятывают
Да и заказывают мало наверно
Я в основном по Шанель
Поэтому стараюсь все купить в дьюти-фри и не искать
Шанель они припрятывают
Да и заказывают мало наверно
Я в основном по Шанель
Есть замечательный магазин . По Шанель и по люкс . Оригиналы тестеров . Магазин как группа на ФБ
Оно само купилось• 08 декабря 2017
Ответ дляЖена миллионера
я влюбилась в
год выпуска 2016)) как вы могли их купить 2 года назад?
Жена миллионера• 08 декабря 2017
Ответ дляОно само купилось
эх чека не осталось, я б скинула. мне врать не за чем.. Лимитированный выпуск был...
Указка• 08 декабря 2017
Ответ дляКузякин
Год думаете? Это просто праздник какой-то

я не активно так. это, если шо
Оно само купилось• 08 декабря 2017
Ответ дляЖена миллионера
разве что выпуск в январе 2016 г
сами посчитайте, 2 года назад это какой был год
Сладко-соленая• 08 декабря 2017
Ответ дляКузякин
что за база Диор? Дайте ссылку
даже тон потом наносить не хочется, кожа становится нереальной, все лето добавляла только немного пудры и румяна, стойкость с утра и до.....
Заставляличка• 08 декабря 2017
Ответ дляолябабич
Тоже очень хочу купить!
Посоветуйте какой тон для неочень светлой кожи ? И какой именно купит?
Я люблю тейнт миракл, он с эффектом атласной кожи. Оттенок лучше подбирать в магазине. Еще очень хороший тейнт идол ультра, но он плотнее, стойкий и более матовый, но без эффекта маски(его визажисты часто покупают).
Девушка Прасковья• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1373
Девочки,а к этим скидкам добавляется ещё скидка от дисконтной карточки 10%?(у меняя её нет,но могу взять у кумы,стоит ли брать?)
Нет
Не суммируются
Майская киска• 08 декабря 2017
Я каждый год покупаю 2 туши Ланком, консиллер и тональник Ланком - на год хватает
Голубая устрица• 08 декабря 2017
Ответ дляЖена миллионера
я влюбилась в
я такой год назад купила, напомнило брайт коисталлл версаче
Эскиз бесконечности• 08 декабря 2017
Ждала этой скидки чтобы купить мужу на Новый Год подарок, Chanel Platinum Égoïste.
Вчера прочитала, что почти на всю лиинию Шанель и Диор не будет скидки.
Пошел он тогда на..... этот Брокард.
Жена миллионера• 08 декабря 2017
Ответ дляГолубая устрица
если честно, вообще не знакома с женским Версаче.
буду в магазе - присмотрюсь, спасибо!
Голубая устрица• 08 декабря 2017
Ответ дляМалибу-инструктор
Ага,Щас))) это такое ’на все скидка’ как я балерина.
на румяна есть
Малибу-инструктор• 08 декабря 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Пошел он тогда на..... этот Брокард.
Аналогично)
Леди Г• 08 декабря 2017
Буду брать тонак Герлен, но не могу решится какой таки лучше на зиму для сухой кожи - Guerlain Lingerie De Peau или Guerlain Parure De Lumiere. Первый обновили и вроде отзывы после этого стали не очень, хотя от старой версии я была в восторге.
Эскиз бесконечности• 08 декабря 2017
Ответ дляДа будет так
Точно оригиналы ? Не подделка? Вы заказывали?
Ответ дляГордая_птичка
не акция, а развод чистой воды, посмотрела несколько позиций - с их скидкой типа 40% получается даже дороже, чем в мейк апе без скидки, а вчера на модной касте была акция по парфюмерии, так цена вообще в 2 раза меньше, чем на лету предлагают.
На мейк апе часто подделки. Напр. брала тушь Лореаль и карандаш для бровей Диор - подделки 100%.
Регионщица• 08 декабря 2017
Девочки, Биотерм крем найт спа или как-то там... кто пользовался, как вам?
Сорока белобока• 08 декабря 2017
Ответ дляkalapynchik
Мне в Брокарде сказали что они перестают сотрудничать с Клиник
Очень жаль, если это действительно так. Мой любимый бренд уже много лет...