Курс капусты• 08 декабря 2017

BROCARD -40 на все!!! Что будете покупать?

Ирашек• 08 декабря 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
А кто может посмотреть есть ли скидка на туалетную воду ескада деликат нот?
буду очень благодарна)
нет

https://www.letu.ua/parfyumeriya

Булку Дай• 08 декабря 2017
ничего не буду
кремы купила Элла Баше. Умывалки аптечные беру. Парфюмерии куча пробников - поставила себе условие: закончить все, потом новое покупать.

и, если честно, цены так себе у них.
Аноним_1337• 08 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
стоит такое покупать?

https://www.letu.ua/parfyumeriya/zhenskaya-parfyum...
Запах ооочень мне подошел, такой женственный, искрящийся, одно наслаждение, но вот стойкость... увы, быстро улетучивается, так жаль
Сладко-соленая• 08 декабря 2017
Ответ дляэнциклопУдия
девочки крема клиник как стоит взять для 35? кожа нормальная
Нет, не стоит.
В люксе вообще мало толкового ухода. А клиник и не люкс и не проф, а так...
Сладко-соленая• 08 декабря 2017
Ответ дляИрашек
да)
мне уже и заказ подтвердили)
уже завтра и доставка))
энциклопУдия• 08 декабря 2017
Ответ дляСладко-соленая
Нет, не стоит.
а что лучше на какую марку обратить внимание
можно и не с брокарда?)
Неместная Я• 08 декабря 2017
метеориты хочу
Оно само купилось• 08 декабря 2017
а я, а я... хочу, но не знаю что
но хочу
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 декабря 2017
Ответ дляНеместная Я
метеориты хочу
Вообще бестолковая вещь

Посудомойка• 08 декабря 2017
Ответ дляПоросенка
Посоветуйте тушь, пудру и консиллер. Консиллера никогда у меня не было )
мне нравится Артдеко, но он очень легкий
Посудомойка• 08 декабря 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вообще бестолковая вещь
закрепить жидкое, что наносили. но конечно, не всякими блестючими)
Сладко-соленая• 08 декабря 2017
Ответ дляэнциклопУдия
можно и не с брокарда?)
в броке неплохой и недорогой уход Арно. Пахнет приятно, питает, увлажняет, в дневных спф есть. От морщин не избавит, прыщи не вылечит, просто базовый, хуже не делает.
А из профа не рискну советовать, это к косметологу при очном осмотре. И хороший проф. дороже клиник.
Неместная Я• 08 декабря 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вообще бестолковая вещь
это Ваше мнение и оно имеет право на существование, даже не буду спорить на эту тему)
Приму в дар• 08 декабря 2017
Ответ дляэнциклопУдия
пусто!
Ну вечером и завтра будет забито
Сладко-соленая• 08 декабря 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вообще бестолковая вещь
У меня постоянно 2 банки в ходу и от третьей не откажусь. Пока ничего похожего не встречала. Чтоб и матировали и не сверкали и держались до победного и под глазами не сушили. Еще и 25гр.
Телепузик• 08 декабря 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
извините , смешно психотерапевта уже можно сравнить с консультантом Брокарда ) в их работе не вижу ничего трудного и тяжелого )
Работа с людьми всегда тяжела. Порой с неадекватными людьми.
harchushyn• 08 декабря 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Герлен мон
Божественний аромат
Белый Лосик• 08 декабря 2017
Ответ дляНеместная Я
метеориты хочу
Я купила
Жалею
Лежат без толка
Аноним Первый• 08 декабря 2017
Я НА Мейк Ап взяла свои любимые Lanvin Eclat de Fleurs 100мл (тестер) за 600грн, а в Брокарде они около 2500.
Счастлива.

Посудомойка• 08 декабря 2017
Ответ дляБелый Лосик
Я купила
Жалею
Лежат без толка
какие, покажите))
natawa23• 08 декабря 2017
Ответ дляharchushyn
Божественний аромат
И я купила уже подтвердили заказ завтра получу
Да будет так• 08 декабря 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Точно оригиналы ? Не подделка? Вы заказывали?
точно оригиналы . ещё в группе можно продать то, что у вас оригинальное , но не подошло или ещё что . Но только люкс . почитаете правила
Послушная• 08 декабря 2017
Ответ дляУказка
в прошлом году была скидка на Chanel!!! Купила себе водичку, но до сих пор думаю, оригинальные или нет! В этом тоже хотела купить
И я!есть подозрение что попала на подделку!
Я им ладно письмо писала, сказали разберутся -до сих пор разбираются, ни ответа ни привета ((
Оно само купилось• 08 декабря 2017
Раз уж зашел разговор за подделки, и у меня вопрос
\в прошлом году муж купил там парфюм Нина Риччи Нина
помнится, давно еще, лепесточки на флаконе (оригинальном) быль металлические
а в том, что купил в Броке - пластмассовые
девочки, кто-то покупал в течение последнего года Нину - какие все-таки лепесточки на флаконе?
я задала этот вопрос на айте - до сих пор ни ответа, ни привета

ведь как почитаешь, что сотрудники Брока могут втихую менять на кассе флаконы
уже переживаю..
Апрель Ивановна• 08 декабря 2017
Ответ дляСорока белобока
Девочки, если клиника больше нет, посоветуйте хороший тональный. Легкий, чтобы хорошо выравнивал тон кожи. Не сильно спиртовый, без резкой парфюмерной отдушки, как герлен. Для комбнированной кожи.
возьмите кларанс ,легкий и поры не забивает
я себе 3 флакона беру на год вперед на распродаже
раньше шанель нравился очень но клиник намного легче и нет маски на лице
Апрель Ивановна• 08 декабря 2017
Ответ дляПоросенка
диоршоу супер!!!
Ирашек• 08 декабря 2017
Ответ дляОно само купилось
а я, а я... хочу, но не знаю что
но хочу
хотите класнючий карандаш для бровей посоветую?

https://www.letu.ua/makiyazh/dlya-glaz/dlya-brovei...
703 тон
тестила вчера в Броке)
сег купила)
Послушная• 08 декабря 2017
Ответ дляОно само купилось
у меня они сейчас
вроде нормальные, лучше чем Брелил и Лореаль Митик Оил
Пользуюсь ими наравне с Орофлюидо, но Альфапарф не так волосы жирнит
но вот их запах для меня... это самый главный минус
А я обожаю аромат этих кристаллов!
Сладко-соленая• 08 декабря 2017
Ответ дляИрашек

703 тон
тестила вчера в Броке)
сег купила)
о да! Это хит!
пу_пугренчик• 08 декабря 2017
Все счастливые обладательницы бодяги с мейк апа напоминают меня 20 - ти летнюю гуру парфюмерии, радостно покупавшею духи у мужика который приносил к нам в офис косметику и парфюмерию в большой спортивной сумке под видом конфиската... Но это блин было 10 лет назад
К броку изменила своё мнение, после того как они мне поменяли через 1,5 месяца Mon Paris потому что не сломался распылитель