Курс капусты• 08 декабря 2017

BROCARD -40 на все!!! Что будете покупать?

Кузякин• 08 декабря 2017
Ответ дляРегионщица
На Биотерм вообще-то стоит обращать внимание?))
Обожаю их сыворотку для комбинированной кожи, в зеленом пузатом флаконе

Юкашка• 08 декабря 2017
Ответ дляСладко-соленая
https://www.letu.ua/makiyazh/dlya-litsa/osnova-dly...

даже тон потом наносить не хочется, кожа становится нереальной, все лето добавляла только немного пудры и румяна, стойкость с утра и до.....

спасибо пойду тестить сегодня. мне тоже такой надо
будет 2 остновы у меня
Сорока белобока• 08 декабря 2017
Девочки, если клиника больше нет, посоветуйте хороший тональный. Легкий, чтобы хорошо выравнивал тон кожи. Не сильно спиртовый, без резкой парфюмерной отдушки, как герлен. Для комбнированной кожи.
Синди Кроуфорд• 08 декабря 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
так вместе езжайте,будете супчики ему готовить)))
спасибо
Сорока белобока• 08 декабря 2017
Может что-то вроде тональной сыворотки, как у YSL, но чуть подешевле
Застряла• 08 декабря 2017
Ответ дляДоставучая
подскажите пожалуйста коричневую тушь, у какой фирмы есть?
артдеко
Паравозик• 08 декабря 2017
А кто- то пользовался уходовой косметикой Laura Beamont (Франция) ?
Паравозик• 08 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Куплю уход Eisenberg и парфюм Terenzi или Alyson.
Хороший у них уход?
пу_пугренчик• 08 декабря 2017
Ответ дляЛеди Г
Буду брать тонак Герлен, но не могу решится какой таки лучше на зиму для сухой кожи - Guerlain Lingerie De Peau или Guerlain Parure De Lumiere. Первый обновили и вроде отзывы после этого стали не очень, хотя от старой версии я была в восторге.
И меня останавливает то что линжери после обновления ругают, я его очень люблю, для меня фаворит

Olena_Km• 08 декабря 2017
Ответ дляЗаставляличка
Я люблю тейнт миракл, он с эффектом атласной кожи. Оттенок лучше подбирать в магазине. Еще очень хороший тейнт идол ультра, но он плотнее, стойкий и более матовый, но без эффекта маски(его визажисты часто покупают).
Ех, завжди мріяла мати знайомого когось в Брокарді)
Приму в дар• 08 декабря 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Он зараза желтит и очень. Старая версия была шикарна . Но по свойствам неплох
энциклопУдия• 08 декабря 2017
девочки была в брокарде -40 и есть пока все)) купила тушку и помадку ysl!
подскажите крем для лица для сухой кожи +35 на что обратить внимание???
Ирашек• 08 декабря 2017
Ответ дляirasv
Заказала Miss Dior
и я)))

сыну TRUSSARDI UOMO
ну и декоративки немножко
Поросенка• 08 декабря 2017
Ответ дляМотылек
Мне все равно на их бонусы, я товар выбрала сама и принесла на кассу сама, и ни на какие бонусы с моей покупки они не претендуют. Более того, я даже смотрю товар который взяла с полки, на предмет наклонённых штрих кодов консультантов, которые в период скидок сами клеят везде на все дорогие товары. И я снимаю этот штрих код со своей покупки.

пипец!
Поросенка• 08 декабря 2017
Ответ дляРегионщица
у меня тональный СС крем. Очень довольна
Я_канеша_извиняюсь• 08 декабря 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Это их работа. Вы бы тоже так делали, не сомневайтесь. Если ест шанс повысить себе бонусы, то редкий дурак чудак этого не сделает. это же не магазин самообслуживания. Скоро советчицы сами себя рассчитывать на кассе будут, лишь бы консу не достались 3 копейки от их заказа.
) и это 3 коп выливаются в 8 - 10 тыс
Поросенка• 08 декабря 2017
Девчонки, сайт работает у вас?
Приму в дар• 08 декабря 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Очереди?
Приму в дар• 08 декабря 2017
Ответ дляПоросенка
Девчонки, сайт работает у вас?
Пока да )

энциклопУдия• 08 декабря 2017
Ответ дляПриму в дар
Очереди?
пусто!
Телепузик• 08 декабря 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
) и это 3 коп выливаются в 8 - 10 тыс
Правильно, они весь день на ногах и перед всеми нужно заискивать. Хороший консультант как сеанс психотерапевта, а за их услуги платят не дешево. у меня 2 любимые девочки. Знают предпочтения, имеют понятие про исходных данных (кожа), разбираются в цветотипах, в новинках и не парят что попало. Мне приятно иной раз просто зайти и с ними побеседовать, потестить и уйти домой думать.
Посудомойка• 08 декабря 2017
Ответ дляОно само купилось
Клиник хорошие румяна
Я в прошлом году брала, тоже по акции -40, практически год только ними пользовалась, истерлась где-то 1/6 часть
Ну ооочень экономичные. И очень стойкие. К тому же кисть в комплекте замечательная
в стальной упаковочке? я тоже купила. вообще расход минимальный, но не очень удобно, что сам рефил прямоугольный. у Кларанс квадратный мне больше нравится)
Оно само купилось• 08 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
да, они
Я_канеша_извиняюсь• 08 декабря 2017
извините , смешно психотерапевта уже можно сравнить с консультантом Брокарда ) в их работе не вижу ничего трудного и тяжелого )
Посудомойка• 08 декабря 2017
Ответ дляkalapynchik
Нет. У них даже пробники там все просроченные и консультантов нет.
Хотя на Лету пока еще есть
Кларанс и Клиник ’собсвенные’(он их привозит) марки Брока, поэтому консы по ним не выделены, хороший процент получают простые консы за работу с этими марками
Ленне-Рейма• 08 декабря 2017
А кто может посмотреть есть ли скидка на туалетную воду ескада деликат нот?
буду очень благодарна)
Ирашек• 08 декабря 2017
Ответ дляПоросенка
Девчонки, сайт работает у вас?
да)
мне уже и заказ подтвердили)
энциклопУдия• 08 декабря 2017
девочки крема клиник как стоит взять для 35? кожа нормальная
Поросенка• 08 декабря 2017
Посоветуйте тушь, пудру и консиллер. Консиллера никогда у меня не было )
Идеальная оптимистка• 08 декабря 2017
Мне нужна умывалка и блеск для губ заканчивается , а он кусючий по цене. Хорошо что опять скидочки