И_В_офигительных_штанах• 08 декабря 2017
Сок желудка крокодила?
У нас в городе есть "целитель" ,готовит такую воду, кто что об этом знает, кто принимал отзовитесь, или это обман?
И_В_офигительных_штанах
• 08 декабря 2017
А этого зовут Ростислав, может кто слышал о таком? Он ещё мануальной терапией занимается, пиявки ставит, иглоукалывания, к нему люди ходят , говорят помогает.
Не куру• 08 декабря 2017
Ответ дляКудряшка Сью
конечно слышали! Еще бы о Растиславе не слышать... широко известная личность в узких кругах. А город то какой?
Аноним_1350• 08 декабря 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Еще моча черепахи, собранная на заре, помогает. И рвота йожика
Это ппц, я такого еще не видела. Автор, Вы серьезно?
Аноним_1350• 08 декабря 2017
Ответ дляAlenaIfinitis
автор вы не на том сайте, поищите доктора который голову полечит и вам и вашей подруге)))) еще бы жопу обезьяны к опухолям прикладывали!

у меня ребенок спит)))
100pudov• 08 декабря 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Тот сказал, что не добавляет кислоту, он изменил состав, на кремние настаивает
Так там еще авторские рецепты с кислотой есть.
Ох, хочу уже развидеть этот сайт...
Попадалочка• 08 декабря 2017
Ответ дляАнчо Ус
Чумак же заряжал,а кашпировский-гипнотизировал,вы шо такое не знать))))

Фифачка• 08 декабря 2017
Ответ дляАнчо Ус
Кстати а вот вы все ржоте,а вы видели сколько поклонников у мунтяна? Стадионы собирает,прикосновением лечит))) и верят же
Дедушка моей двоюродной сёстры свято верит Малахову. Он лечил геморрой огурцом с грядки( это когда рано утром, пока ещё роса, выйти в огород и не срывая огурца, сесть на него больным местом). В тот год вся семья осталась без огурцов. Дедушка лечился, а все остальные не смогли из есть, потому что дедушка не помнил, на какой именно он садился...
А ещё моя мачеха увлекается Малаховым и лечит язву моему папе по его книге.
Я не знаю, чем она там его лечит, но от папы остались нос да уши, похудел страшно. Стал злой и озлобленный на всех, страшно...
Фенте Фря• 08 декабря 2017
Ответ дляФифачка
дедуля по-ходу латентный гомосексуалист был.. а геморрой это так отмазки

Репетиторша• 08 декабря 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Целитель сказал, что мер наш у него эту воду берет и пьёт.
Там по ходу вся наша верховная рада водичку берет,теперь все стало места
А я на шпагате• 08 декабря 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Вот и мне интересно, почитайте в гугле ещё про бальзам Болотова.
О, наслышена. Знакомый постоянно его пиарил. Но судя по его здоровью,не помогает.
А я на шпагате• 08 декабря 2017
Ответ дляКудряшка Сью
А Кашпировского помните,? Тоже залами лечил, все на сцене падали. Мама с толпой вышла тоже на сцену, он толкнул всех, падали как домино, а мама упала на вонючюю бабку.
Помню такое. И воду возле телика ставила бабушка. Все верили.Скорее он гипнозом обладал.
Belosnezka1980• 08 декабря 2017
О!Кашпировского помню))))Мой младший брат до 6 лет был моряком(уписывался по ночам)Мы приехали к бабушке и деду на каникулы.По вечерам как раз крутили Кашпировского.Вот бабушка решила полечить брата и два вечера подряд бегала за братом по улице,тащила его орущего к телевизору.Меня тоже пытались от чего то лечить,но я оказывалась шустрее и сбегала))После двух просмотренных сеансов,вы не поверите,брат перестал уписываться в постель,а стал проситься.Видать сработал инстинкт самосохранения!)))))
кошкомышь• 08 декабря 2017
Ответ дляНе куру
нашла в окей гугл состав бальзама, туда добавляют серную кислоту. Кума и ее родственники была в здравом рассудке? Или они не интересовались составим сего чудо-бальзамчика?
В здравом. Сказала, что остальные посмотрели, что ей помогает и сами подтянулись. Ну это она в бальзамы ударилась после того как всех врачей прошла и не помогло. Уже 6 лет прошло. Правда не знаю пьёт ли щас, как то разговор больше не заходили.
Пенять на зеркало• 08 декабря 2017
Насколько я помню основным ингридиентом желудочного сока крокодила является серная кислота.... .
Это как про грибы:
- Грибы хорошие? не ядовитые?
- Ой, знаете, сколько покупали , никто не возвращался, не жаловался.
Это как про грибы:
- Грибы хорошие? не ядовитые?
Я натуралка• 08 декабря 2017
Бальзам Болотова, он же сок желужка крокодила. Вот состав:Берется 1 литр воды, добавляется в него полстакана виноградного уксуса.
Далее, вливаем в эту банку 1 столовую ложку (1-2 чайной ложки) серной кислоты (96%),
затем вливаем 1-2 чайной ложки соляной кислоты (38%),
причем именно в такой последовательности –
сначала тяжелую фракцию – серную кислоту,
затем легкую – соляную.
И добавляем 4 таблетки нитроглицерина.
Как то я бі не рискнула такое пить
затем легкую – соляную.
И добавляем 4 таблетки нитроглицерина.
Как то я бі не рискнула такое пить

Не куру• 08 декабря 2017
Ответ дляЯ натуралка
затем легкую – соляную.
И добавляем 4 таблетки нитроглицерина.
Как то я бі не рискнула такое пить
затем легкую – соляную.
И добавляем 4 таблетки нитроглицерина.
Как то я бі не рискнула такое пить

Вот автор, зачем к целителю идти и платить деньги, можно самой набодяжить, вот вам и рецептик готовый выше дали.
А если сделаете на растущую луну на грядке с огурцами, где лечили геморрой, то эффект будет стопроцентный.
Бибер-анонимер• 08 декабря 2017
Ответ дляФифачка
Огурец с грядки - это не Малахов, а какой-то другой чел. Мы когда-то смотрели его видео на ютубе, умирали.
Еще он советовал остеохандроз лечить завернуться в ковер, а потом в нем ползти.
Фифачка• 08 декабря 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Ползти в ковре, это круто...
У меня есть и остеохондроз, и ковёр...
Попробовать что ли...
У меня есть и остеохондроз, и ковёр...
Попробовать что ли...
Бибер-анонимер• 08 декабря 2017
Ответ дляФифачка
Ползти в ковре, это круто...
У меня есть и остеохондроз, и ковёр...
Попробовать что ли...
У меня есть и остеохондроз, и ковёр...
Попробовать что ли...
Мужа с работы так встречать. Он дверь открывает - а Вы выползаете.
Фифачка• 08 декабря 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Ага... Муж с инфарктом, я в психушке... Хорошо вылечу остеохондроз...
Капуста Маша• 08 декабря 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Знакомая пила, коксоартроз, боли прекратились.
У крокодила?
Анчо Ус• 08 декабря 2017
Ответ дляЯ натуралка
затем легкую – соляную.
И добавляем 4 таблетки нитроглицерина.
Как то я бі не рискнула такое пить
затем легкую – соляную.
И добавляем 4 таблетки нитроглицерина.
Как то я бі не рискнула такое пить

Фига себе рецептик. Когда то мне на ногу попало 97% серная кислота,одна невидимая капля. Прожгло ногу глубоко,остался шрам. Шо ж там от бедного желудка то останется после столовой ложки. И зачем соляную вливать. В желудке она естественным образом есть. Какой то тупой рецепт,еще и лекарства от сердца
Капуста Маша• 08 декабря 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Она перед этим прокололась, но бех толку, пошла по целителях

Автор, хватит гнать))))
Прокололась ....
Насквозь? Чем? Ежиками и крокодилами?
Путающаяся• 08 декабря 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Она ним глюкозамин с кальцием запивала?
Капуста Маша• 08 декабря 2017
Ответ дляФифачка
Ползти в ковре, это круто...
У меня есть и остеохондроз, и ковёр...
Попробовать что ли...
У меня есть и остеохондроз, и ковёр...
Попробовать что ли...
Фотку нам не забудьте сбросить)