И_В_офигительных_штанах• 08 декабря 2017

Сок желудка крокодила?

У нас в городе есть "целитель" ,готовит такую воду, кто что об этом знает, кто принимал отзовитесь, или это обман?
Курс капусты• 08 декабря 2017
Ответ дляПутающаяся
Она ним глюкозамин с кальцием запивала?
Фифачка• 08 декабря 2017
Ответ дляКапуста Маша
Фотку нам не забудьте сбросить)
Вряд ли мне в психушке фотик дадут...
Меня в этом ковре и оставят, как буйную...
marydgayne• 08 декабря 2017
Ответ дляAspire_01
Но тут проблема - чтобы ёжик вырвал - его надо напоить мочой черепахи...

класс
marydgayne• 08 декабря 2017
Ответ дляКирикова
Мне лет 11 было примерно, помню это как шоу на стадионе проходило.
Водичка была у всех
та дурдом был, люди дергались, падали Чумак на них воздействовал силой чумака.
Людей, забит стадион сколько у насаж страшно...
Теперь эта муть на бигбордах.
Я Кашпировского сеансы по телеку помню))) даже некоторые моменты дословно запомнила)
Фифачка• 08 декабря 2017
Ответ дляmarydgayne
Ага... Мама с бабушкой возле телека ставили банки с водой, заряжали...
И я помню...
В танке• 08 декабря 2017
Ответ дляНяня на подхвате
Лучше купите настойку прополиса... она почти все лечит, если правильно подобрать лечение.
простите ржу!
не обижайтесь), просто у меня реально настойка прополиса помогает при всех болячках - антисептик на ранку), горло прополоскать при простуде, в ухо - тоже). а больше я давно ничем не болею просто ну при головной боли есть еще лекарство) - сон)) и Фсё!) в аптечке прополис и бинт с лейкопластырем составляют компанию термометру)).
вот и получается, что настойка прополиса у меня реально панацея от всех болезней
ой) соврала) - иСЧо у меня есть аж 2 типалекарства:масло эвкалипта (для ингаляции при простуде) и масло каритэ - ну, если раздражение или сухость кожи, то его использую), но эти не живут в аптечке))
теперь точно Фсё!
В танке• 08 декабря 2017
Ответ дляФифачка
И я помню...
а разве банки заряжал не Алан Чумак? или как его там), помню ручками водил и напряженно дышал
В танке• 08 декабря 2017
Ответ дляНяня на подхвате
ААА)) вспомнила!!! бывает у меня лекарство!!! настоящее!!! из аптеки!! - аспирин, я его в консервации использую иногда
а так я в аптеке только прокладки покупаю и леденцы есть у них вкусные такие в пачечках - беру иногда, редко ем конфеты,
не любитель, а эти нравятся, да и пачки той с 10-ю штуками леденцов мне на неделю хватает
Стрекозей• 08 декабря 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Целитель сказал, что мер наш у него эту воду берет и пьёт.
не Кличко случайно?
По нему видно, что выпил мочу крокодила
Фифачка• 09 декабря 2017
Ответ дляВ танке
Кашпировский тоже заряжал...
100pudov• 09 декабря 2017
Вы не поверите, но после этой темы сайт Болотова с чудо-рецептами хакнули.В браузере висела страничка, вчера зачитывала мужу избранное (после чтения вслух избранного из этой темы), сейчас перешла на нее, а всё
Так что срочно копируем из этой темы рецепт, пока возможно))