Ядвига Юсьлегко• 08 декабря 2017
подскажите хороший аналог лего для мальчика 4-5 лет?
хотим купить конструктор хороший.подскажите,есть ли хорошие аналоги лего?именно для этого возраста.много выдела для детей постарше...спасибо!
Марафетчица• 08 декабря 2017
Согласна с постом выше, только если не сложные конструкции, не роботы и т. П. А то если не оригинал, то разваливается...
неДоЖиру• 08 декабря 2017
Сами кубики нормальные и в аналогов , а вот дополнительные элементы обычно слабенькие ломаются оси, шлемы, стекла ,у нас много и оригинальных и других , есть с чем сравнить, но если ребёнок аккуратный то разницы особо нет, слаживаются они хорошо
Не служанка• 08 декабря 2017
Ответ дляМини-бикини
Бела, Липин и с логотипом ’S’.
Не хуже Лего.
Вы не в курсе, они с лего совместимы?